Как бросить курить?

31 Май 2009
1,340
0
36
#42
Бросил курить так:
Решил что не к чему мне это, тяжко первую неделю, потом вошпе нормально!!!
Правда опять начал по непонятным причинам, но в будущем завяжу некчему это...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#43
я придумала классный способ бросить курить, забеременнеть!:smile:

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Karamba, не факт. У меня сестра в сентябре рожает. Думаешь, она бросила курить? Хрен-то там.
вот это ужас!
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#44
я придумала классный способ бросить курить, забеременнеть!:smile:
Далеко не всем он помогает:unknown:.............вон в патологии на крылечке будущие мамочки с сигаретами стоят, дымят. Оправдание вообще странное- и у наркоманов и алкашей нормальные рождаются:hz:
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#45
Курил 18 лет, из них 12 лет - Беломор.
Бросил 4 февраля 1996 года одномоментно, после тяжелой ангины, с тех пор не курю совсем. Отвязались всякие ОРЗ и ОРВИ, которыми стабильно болел с детства.
Два месяца харкал чернотой, на снегу очень хорошо было видно.
По совету друзей, выжимал из легких гадость эспандером и пудовой гирей.
Поправился на 7 кг, когда курил, был недобор веса, сейчас 72 кг при росте 176, вес стабилен с 1996 года.
Мой батя продлил себе жизнь, бросив курить в 71 год, кста у него стаж курильщика был 54 года, так что те, кто оправдывает себя тем, что никотин встроен в обмен веществ, в корне не правы, бросить можно в любом возрасте и при любом стаже!!!

Не курите, люди!!
 
#47
Бросил 28 мая сего года , да поправился - но чувства непередать некуряшим лучше , экономия две пачки Парламента по 60 руб. в день умножте на 30 дней (Ощутимо да ).Решил отказаться сам- осознанно, пил Табекс неплохо помогает , прочитал и книжку ( Как легко бросить курить ) что помогло - вопрос , но не курю и не тянет. Стаж курильщика 30 лет !?
 
Последнее редактирование:
#48
Анатоль, энто еще не срок... я как-то пол года не курил...:unknown:

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

вот этого я и очкую.. я так под центер весом.. а курить брошу, так и первалю за 120.. вот я страшилище буду..
Спортом займись!!! :razz:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#50
Я поправилась с тех пор, как бросила ((((

Оправдание вообще странное- и у наркоманов и алкашей нормальные рождаются
Еще одно оправдание - будто врачи не рекомендуют бросать курить при беременности, потому что ребенку от этого будет хуже
Ни от одного врача такой хрени не слышала :unknown:
 
#51
а вот у меня даже времени нет на "покурить" - поэтому уже и не курю. спорт - лучший способ (не то что некоторые книжки о том как легко бросать это дело :hz: )
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#52
ведь тот же А.Кар скорее всего имел успех только потому, что в своей книге проповедовал о вреде курения
Почитай ее! Ты будешь удивлен, но он как раз пишет, что увещевания о вреде курения не помогают :)
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#53
Skif, Вполне возможно, поправишься, но плюсов все-таки больше.
Мне легче, конституция такая (мы все братья - "гончие") и обмен веществ, сгорает все, поешь вроде плотно, через часа 4-5 опять голодный как волк :)
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#54
Бросил курить год назад. курил 21 год примерно 1 пачка в день. Бросил без таблеток и книг. Сам решил и бросил в один день. Неделю было тяжело очень. Никому не говорил пока спрашивать не стали.
На своем примере скажу, что лучше всего бросить в отпуске когда нет привычного окружения курильщиков - потенциальных провокаторов.
Поправился примерно на 3 - 4 кг. Раньше 92- 94 кг теперь 97-98кг. (рост 187см). Но это нормально и вполне умеренная плата за то, что получаешь в замен.
Плюсы в ощущениях проявились примерно через 1,5 месяца. Меньше стал уставать. Каждый раз глядя на курящего понимаешь от какого обременения, зависимости и проблем избавился.
Затем на работе реже стал оставаться - больше успеваю.
Единственный минус стрессы переживаются сложнее. Но может в этом я ошибаюсь-все субъективно. Короче БРОСАЙТЕ и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ:good:
 
Последнее редактирование:
#55
Бросил курить год назад. курил 21 год примерно 1 пачка в день. Бросил без таблеток и книг. Сам решил и бросил в один день. Неделю было тяжело очень. Никому не говорил пока спрашивать не стали.
На своем примере скажу, что лучше всего бросить в отпуске когда нет привычного окружения курильщиков - потенциальных провокаторов.
Поправился примерно на 3 - 4 кг. Раньше 92- 94 кг теперь 97-98кг. (рост 187см). Но это нормально и вполне умеренная плата за то, что получаешь в замен.
Плюсы в ощущениях проявились примерно через 1,5 месяца. Меньше стал уставать. Каждый раз глядя на курящего понимаешь от какого обременения, зависимости и проблем избавился.
Затем на работе реже стал оставаться - больше успеваю.
Единственный минус стрессы переживаются сложнее. Но может в этом я ошибаюсь-все субъективно. Короче БРОСАЙТЕ и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ:good:

ишо раз подтверждение что книги не всегда нужны при бросании курить - главное сила воли