Как бросить курить?

#61
Karamba, а я эту книжку читаю перед сном :) особенно когда спать не хочется а надо )) бывает прочитаешь пару глав и все, засыпаешь мгновенно :hz: вот действительно для чего мне она пригодилось так это как некое средство для быстрого засыпания :):
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#65
Да очень простой способ есть ))) Знакомимся чтобы я знал вас в лицо, когда я вижу вас сигаретой то вы мне 10 т.р. даете и все, через пару раз будете курить только ночью дома и то под одеялом
 
#66
Да очень простой способ есть ))) Знакомимся чтобы я знал вас в лицо, когда я вижу вас сигаретой то вы мне 10 т.р. даете и все, через пару раз будете курить только ночью дома и то под одеялом
А если видишь без сигареты, то я тебе в зубы кулаком даю....:hz: :\"\"::lol: Ок???
 
9 Фев 2010
38
0
6
#69
Люди а кто нить покупал электронные сигареты?? может психологически с такой хренью проще бросить!! Сам бросал много раз ЫЫЫ, и до А.Карта и после, максимум пол года не курил, а закуривал все по синей глупости в клубах, а так хоцца чтоб если бросил то навсегда и точка а если потянет, как обычно бывает чуть дымка в лёгкие, пару тяжек электронной сигареты и сё!!:\"\":

http://ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_сигарета
 
9 Фев 2010
38
0
6
#70
Gamucci NicoVap
Первая в мире электронная сигарета, обогащенная витаминами.

В картриджах устройства содержится раствор на водной основе, обогащенный витаминами А, В1, С, D, E, коэнзимом Q10 и экстрактом зеленого чая. Последний ингредиент, как известно, защищает сердечно-сосудистую систему, поэтому является не просто безопасным при курении, но и полезным для людей, имеющих проблемы с работой сердца. Gamucci NicoVap по своей сути — это электронный ингалятор, заменяющий собой привычку курения традиционных сигарет. Электронная сигарета состоит из аккумулятора, атомайзера, сменного картриджа, в котором находится витаминизированный раствор. По сигналу воздушно-сенсорного датчика витамины подаются в воздушно-дыхательные пути методом ингаляции. При этом NicoVap не образует дым: вбирать в себя и выпускать курильщик сможет только безвредный водяной пар. Потребители электронных сигарет NicoVap также могут подбирать картриджи с различным содержанием никотина. Производитель предлагает картриджи с несколькими никотиновыми долями - 16; 11; 6 мг на 1 картридж, а также безникотиновые картриджи, что вкупе с полезными веществами позволяет выстроить четкую схему ступенчатого снижения, а затем и полного избавления от потребления никотина.

• 100% имитация курения;


• натуральные ароматические компоненты;


• полное исключение смол, канцерогенов и еще более 4000 вредных составляющих, выделяемых при сгорании табака и папиросной бумаги; Набор включает в себя:
- электронную сигарету с одним (!) аккумулятором;
- зарядные устройства для электросети и прочих источников с USB-контактом;
- 5 витаминных картриджей без никотина с табачной отдушкой; каждый картридж эквивалентен 15-ти обычным сигаретам по количеству затяжек.
3 800 руб.

:lol:ёпта еще и с витаминами!!
 
8 Июл 2010
28
0
1
#72
Да. Книга Аллена Карра хорошее НЛП.

Я курил лет восемь. Но не так как многие (каждый день) в основном с пятницы на воскресенье. Были перерывы по 1-5 месяцев. Но терпения всегда не хватало.
Спортом занимался всегда. Но самочувствие откровенно говоря всегда было не очень.
Прочитав книгу убрал в шкаф, но совершенно с другим осознанием происходящего. Спустя пол года - завязал.
Не курю 2 года. Спорт нагрузки на сердечно-сосудистую систему усилил.
Самочувствие: был как самолет "кукурузник" теперь точно "истребитель". Иногда ощущения что паровоз с рельсов сдвинуть могу... Бомба...
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#79
нужно просто напросто докуриться до "синих чертей", когда уже даже первая затяжка с утра не лезет в глотку и .... бросить
 
2 Ноя 2009
1,284
0
36
#80
Фигня полная , психологическая зависимость остается а толку от того, что вы создаете илюзию курения при этом оставаясь курильщиком. Кроме как выкачки бабла из народа данный метод не дает сколько знаю народ недели две побалуется и потом снова на простые сигареты переходит, потому как геморроя меньше.

Уж лучше как valera предлагает. Впрочем самый эфективный метод еще круче результат 100 % (если не помрешь гы гы :lol:).
Жесть но кто попробовал за пару дней как рукой снимает охоту курить!!!
2010 в г.Магнитогорске семинар был видео запись была.
http://video.yandex.ru/users/alexanderubit/view/636/?cauthor=alexanderubit&cid=4
 
Последнее редактирование: