Как бросить курить?

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#82
Говрят есть книга или запись, там чел говорит часа два наверное, у меня на работе 4о бросили курить...один уже год как после прочтения этой книги не курит...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#84
Varga, я твёрдо уверен - не готов - не бросай. У человека должно быть СОБСТВЕННОЕ желание бросить, книга помогает, но всё упирается в желание.

Книга и запись по этой книге - реально нашло отражение помощи в реале, люди бросают, я не стал слушать, потому как не готов.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#89
что там в этой книги говорится в краце?
Что бы бросить курить нужно всего то не курить :гипноз:
Там человек, такой же как ты и я просто объясняет "принцип" курения, ненавязчиво, спокойно. ХЗ почему, но на офигенное кол-во людей в мире это действует. Уже подействовало.
 
#90
Там человек, такой же как ты и я просто объясняет "принцип" курения, ненавязчиво, спокойно. ХЗ почему, но на офигенное кол-во людей в мире это действует. Уже подействовало.
Ну вообще то я не человек , я разумный кот.:клева:
 
17 Апр 2010
491
0
16
#91
Два раза слезал с сигарет с помощью пластырей "Никоретте". Первый раз год не курил, второй раз ещё год и не курю досих пор, раньше пробывал всяко, и книгу данную читал, и настраивался и жову с конфетами трескал нечего не помогало. Бросайте курить и да пребудит с вами сила:grin::grin::grin:.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#92
ничего не читала, ни книги этой, ни ела ни конфет, ни пластырей, просто сказала выйду с отпуска и брошу, не курю 3 недели, абсолютно спокойно.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#95
Книгу уже почти дочитываю. Помогает спокойнее относиться к процессу. Так как решение завязать с этой дрянью принято осознанно (и бесповоротно) надеюсь, что справлюсь)))
 
#98
black cat, если с ума сходишь - значит плохо прочитала книгу и наврядли бросишь :(

Книгу читал в несколько заходов, с перерывами, несколько раз перечитал. Дочитал, принял решение когда брошу, бросил и абсолютно не страдал и не мучался :)

p.s. курил 15 лет :(
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#99
Andegraund, вот и я читаю медленно... с перерывами))) Теперь уже будущее без сигарет не кажется мне таким фатальным)))