Как вернуть любимого человека

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
зачем голову себе забивать мыслями
Не надо ни чем её забивать, надо просто наслаждаться проблемами, успехами, прочими приятностями.:grin:

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

а у женщин должна быть такая книга?
Ага, приготовления вкусняшек, борщ, сладкий стол и т.д.:smile:
 
Ага, приготовления вкусняшек, борщ, сладкий стол и т.д.
мммм, я с инета беру, поварские книги мне не нравятся... в инете всегда можно найти блюдо с имеющимися ингридиентами

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

ну это многое объясняет:hz:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Я еще не понимаю, как с бывшими можно остаться друзьями:shock:
А я не понимаю, как можно элементарно не поздароваться с тем, с кем совсем недавно прекрасно проводил время. Считаю, что после расставания можно сохранить нормальные отношения:)
сказано то было не к тому, что в ответ надо искать и кипятком писать..
А я где-то написала, что нужно бежать и искать замену?:shock:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
А я не понимаю, как можно элементарно не поздароваться с тем, с кем совсем недавно прекрасно проводил время. Считаю, что после расставания можно сохранить нормальные отношения:)
К сожалению это не всегда возможно, а во вторых не всем нынешним половинкам понравится общение с бывшими половинками)))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
не всем нынешним половинкам понравится общение с бывшими половинками
а зачем вообще с ними общаться?
если детев общих нет, то смысл в таком общании, да и при наличии - не особо пообщаешься (наверно зависит от того, на какой ноте расставание было)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
а зачем вообще с ними общаться?
если детев общих нет, то смысл в таком общании, да и при наличии - не особо пообщаешься (наверно зависит от того, на какой ноте расставание было)
Я тоже не вижу смысла общения.
Но бывают ситуации кгда необходимо,например по работе.тут уж придется ибо не перемешивать личную и рабочую.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
как можно с подружкой переспать,и потом остаться с ней друзьями
ну так, что не было такого что ли? молод ты еще значит, зелен :hz:
ага, организмами подружицца :hz: так сказать укрепить основную дружбу :grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ну так, что не было такого что ли? молод ты еще значит, зелен :hz:

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------


:grin:
не было,да даже представить не могу,как я буду подружке в глаза потом смотреть,да и не было у меня подруг,так как дружить с женским полом не могу,яж не гей,у меня сразу через аханье:lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
У меня почти со всеми бывшими хорошие отношения. Жена бывшего мч даже мне шубу сшила:ROFL:
аналогично.
шубу конечно не шили, но со всеми общаюсь.
с одним прям щас переписываемся обсуждаем отпуска, он подсказал мне где и как взять билеты.

не понимаю вопроса зачем общаться? как зачем, за тем за чем с людьми общаешься за тем и общаться.
а иногда бывшие знакомства даже очень кстати оказываются и оказывают ту или иную помощь.