Лабытнанги Как власти кошмарят бизнес по-Лабытнангски

12 Фев 2011
95
0
6
#27
persik,вы, как я понимаю, пострадавшая сторона в этой истории?
Strider, в точку попали, я пострадавшая, но не в этой истории. Сталкивалась с ним, но ПОБЕДИЛА!!!!. Вам не понять, вы не были в этой шкуре. И дай бог чтоб не сталкивались с такими людьми...

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

а кто собственно такой самИойлов?:grin:
А это тот, кто год назад сидел одной жоп....на двух стульях: архитектор города Лабытнанги и зам.главы администрации Лабытнанги, ну очень доходные места. А сейчас только зам.главы..., но руки от архитектуры никак убрать не хочет
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#28
Strider, в точку попали, я пострадавшая, но не в этой истории. Сталкивалась с ним, но ПОБЕДИЛА!!!!.
Ну вот, значит все решаемо :grin:

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

А это тот, кто год назад сидел одной жоп....на двух стульях:
Ну нормально, по булке на каждый стул. не на трех же :ROFL:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#30
Забыли и о том, что их заработная плата формируется из наших с вами налоговых платежей.
17 процентов налоговые поступления. Остальное дотации с округа. Таков бюджет Лабытнаног:grin: был во всяком случае

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Ну вот, значит все решаемо :grin:

Решаемо, но не на уровне местной власти, много порожков пришлось поотбивать:evil::evil::evil:


Ну незнаю, у меняя другой опыт. Тоже думали что не решаемо.два года ступор. Решилось на местном уровне в течении недели. Надо уметь разговаривать наверное. Х.З. Может у меня талант???:hz: а я его в землю зарываю .:Yahoo!:
 
2 Фев 2011
123
0
16
#32
Есть такое, многие лабытнангские предприниматели кинут камень в сторону Самойлова...И самое главное он всегда аргументирует статьями и поправками, которые не может предъявит официально и после обращения в вышестоящие инстанции вопрос решается положительно...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#33
Вот что меня удивляет, многие пишут о взятках но никто не пробовал написать заяву в ОБЭП :) Вот Савченко ОБЭП изрядно потрепал (бывший мэр) а Самойлова типа не тронул бы :) странная штука этот сайлент хил приобский
 
2 Фев 2011
123
0
16
#34
Вот что меня удивляет, многие пишут о взятках но никто не пробовал написать заяву в ОБЭП Вот Савченко ОБЭП изрядно потрепал (бывший мэр) а Самойлова типа не тронул бы странная штука этот сайлент хил приобский
смысл? ну и предъявят ему что либо, посадят на его место такого же другого, навряд ли этим можно решить свой вопрос, проще аргументировано (в выше стоящих органах) выбить положительное решение.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#35
смысл? ну и предъявят ему что либо, посадят на его место такого же другого, навряд ли этим можно решить свой вопрос
конечно же, зачем? Лучше об этом через года два на местном форуме написать, и чиновники сразу перестанут брать.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#36
конечно же, зачем? Лучше об этом через года два на местном форуме написать, и чиновники сразу перестанут брать.
правда твоя бЬят :ROFL: :drinks:

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

смысл? ну и предъявят ему что либо, посадят на его место такого же другого, навряд ли этим можно решить свой вопрос, проще аргументировано (в выше стоящих органах) выбить положительное решение.
А мне кажется что бы НИКТО не давал на лапу и КАЖДЫЙ бы сообщал о фактах ,то и брать бы никто не решался. Ну незнаю, может я старомодный какой :grin:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#38
лучше решить вопрос, а не года два выяснять отношения и забыть о своём деле.
Ну так и мы о том же. Все решается причем очень быстро в городе. есть один хитрый момент, когда у чиновника что то просишь, то надо все это на бумаге. Ответ тоже будет на бумаге за подписью а это уже ответственность.На словах могут много чего наговорить
 
2 Фев 2011
123
0
16
#39
Ну так и мы о том же. Все решается причем очень быстро в городе. есть один хитрый момент, когда у чиновника что то просишь, то надо все это на бумаге. Ответ тоже будет на бумаге за подписью а это уже ответственность.На словах могут много чего наговорить
долго будешь просить с бумагой и подписью
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#40
долго будешь просить с бумагой и подписью
:ROFL: Неа, есть установленные законом сроки ответа. Все просто. ПОверь,я знаю о чем пишу. Надо просто попытаться. Если есть проблемы пиши, помогу может советом ,а может делом. Сам убедишся как все бывает просто при условии что требования разумны и не нарушают никаких норм

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

Хотя.. и без бумаги все решаемо. На словах как обещали,так и делают. Ну чес слово. Власть уже не Леонид Емельянович. Теперь намного проще