Лабытнанги Как власти кошмарят бизнес по-Лабытнангски

#61
если бы не эти так называемые "палки", наш город погряз бы в балках-забегаловках, настроенных где попало так называемыми предпринимателями
ну тоже верно.и как быть?вот бы они закошмарили кафе "риони",так я бы памятник администрации поставила,правда пластилиновый)а тут вроде автозапчасти.вещь нужная,даже если цена завышенна..
 
12 Фев 2011
95
0
6
#62
ну тоже верно.и как быть?вот бы они закошмарили кафе "риони",так я бы памятник администрации поставила,правда пластилиновый)а тут вроде автозапчасти.вещь нужная,даже если цена завышенна..
Ну если вы про завышенные цены в Автолайне - сомневаюсь, сама пользуюсь их услугами, нормальные вроде цены
 
#63
Алая Эльза, ты в своём репертуаре - мимо не пройти, какашкой не кинуть. Не надоело? С тобой еще в прошлый раз по-моему все выяснили, нет?
 
12 Фев 2011
95
0
6
#64
ну тоже верно.и как быть?вот бы они закошмарили кафе "риони",так я бы памятник администрации поставила,правда пластилиновый)а тут вроде автозапчасти.вещь нужная,даже если цена завышенна..
И не только "рионы" Еше было и "Кахети" ну сейчас вроде привели в более менее приличный вид. ЭТО АРХИТЕКТУРА НАШЕГО ГОРОДА И ДРУГОГО НЕ ДАНО,,,,,

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

ЛЕГИОН:



---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

[/COLOR]ЛЕГИОН:

Сравните для интереса текст на скрине и текст скопированный мной с сайта север пресс :) http://www.sever-press.ru/vsguberna...ается. Окажите помощь или "БЛА-БЛА-БЛА,,,"???
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#65
ЭТО АРХИТЕКТУРА НАШЕГО ГОРОДА И ДРУГОГО НЕ ДАНО
Ну почему не дано? Есть же вполне приличные магазины, тот же новый цветочный возле СЭС, тоже совсем недавно построенный и никем не закошмаренный, с удобной стоянкой.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#66
и да,мтлбу,все уже оценили как ты "помогаешь" людям.только вот..когда человек от души помогает-никогда не упомянет и не упрекнет):\"\":
Плиз ссылки на упреки и конкретные факты его помощи. Не так что в общем-я помог.а так что бы я помог такому такому то и он мне блахамуха должен теперь по гроб жизни. Не надо по себе судить людей,я ваще не понимаю с чего столь пристальное внимание к ЕГО деятельности. НУ ПОМОГАЕТ И ЧТО ? С кого то что то спросил взамен? Что в этом плохого ? Или просто зависть? Я чес слово не пойму

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

подойдите к предпринимателю и предложите свою помощь, как следует из первоначального письма их борьба продолжается. Окажите помощь или "БЛА-БЛА-БЛА,,,"???
Ну да, очень оригинально. Прихожу и говорю Вам помоч ? :Yahoo!: Почему бла бла бла ? Все реально, было бы желание предпринимателя.

Правда Эльза щас и меня начнет укорять в хвастовстве. ПОсле таких упреков и делать нихрена не хочется. Полюбому найдется тот кто гамнецом попытается кинуть.
 
#67
легион, я говорю о том как лично ты помогаешь,а потом бегаешь у упрекаешь-какой ты хороший,что помог,и какой плохой человек,что после этого в ножки тебе не кланяется.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#68
легион, я говорю о том как лично ты помогаешь,а потом бегаешь у упрекаешь-какой ты хороший,что помог,и какой плохой человек,что после этого в ножки тебе не кланяется.
Ты ***, точно. Факты Эльза, факты. Без фактов это болталогия нацеленая на одно-обкакать собеседника.
 
Последнее редактирование модератором:
12 Фев 2011
95
0
6
#69
Ну да, очень оригинально. Прихожу и говорю Вам помоч ? :Yahoo!: Почему бла бла бла ? Все реально, было бы желание предпринимателя.

А в чем проблема?? Пришли, представились, сказали что на форуме начитались, Я думаю люди там адекватные, могут пообщаться. А вдруг поможете... Спасибо скажут
 
#70
Ты больная, точно. Факты Эльза, факты. Без фактов это болталогия нацеленая на одно-обкакать собеседника.
пошли на лбтинфо,носом тыкну)в твою фразу,мол я тебе помог,а ты такой нехороший что забыл про мою помощь)

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

цитирую-Ты верно забыл как мне названивал и просил тебя на прием записать

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

у тебя есть такая справка?я тебя не оскорбляла.либо научись правилам хорошего тона и элементарной вежливости,либо лишний раз промолчи.я,в отличие от завсегдатаев пивзаливки,здоровая.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#72
Ну да, очень оригинально. Прихожу и говорю Вам помоч ? :Yahoo!: Почему бла бла бла ? Все реально, было бы желание предпринимателя.
Персик, насколько я понял, человек на общественных началах помогает.. Много в этом мире кто-нибудь, что-нибудь, просто так делает? Вы, например, что сделали на общественных началах? К чему ваше негодование и чем оно обоснованно, не очень понятно..

Эльза&Легион, когда вы устанете уже друг от друга, а? Вы и вместе в одной теме не можете мирно сосуществовать, и друг без друга тоже. Были б вы холостые, я б вас тупо поженил.. Или пополнив этим раздел "бытовой криминал" в новостях, или реально получилась бы крепкая, страстная, по несколько раз в день, российская, ука, семья. :grin:
 
#73
dreddushka, да не дай Бог!

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

человек,просто так помогающий не будет:первое-афишировать это.второе-попрекать потом.третье-делать все это публично.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#74
:grin: Ну в каких-то параллельных вселенных данное предположение имеет вполне себе положительную вероятность :oops:
человек,просто так помогающий не будет:первое-афишировать это.второе-попрекать потом.третье-делать все это публично.
Все правильно говоришь, но честно сказать, Легион обычно приводит данные факты только как аргументы в споре, ну и когда его начинают троллить. Да и все мы не без греха. Но лучше уж что-то делать, пусть и хвастаясь в той или иной мере этим, чем ничего не делать и молчать, или тем более гм.. не молчать :smile:. Не ругайтесь, уж в этом смысла-то точно никакого.
 
30 Окт 2012
33
0
6
#75
Вот уже несколько дней наблюдаю за перепиской на форуме. Решил зарегистрироваться и написать свое мнение и мнение моих друзей. Среди них бизнесмены, чиновники, представители органов. На счет Самойлова- сталкивались. Положительных отзывов нет. Наша беда заключается в том, что мы не ЕДИНЫ. Мы готовы друг друга сгрызть, съесть, слить. Есть такая мудрая пословица, которую можно отнести к нашим недобросовестным чиновникам: «Разделяй и властвуй». Вести бизнес очень тяжело. Я являюсь клиентом «Автолайна» практически с самого основания. Поставлено все очень хорошо, на высоком уровне, грамотный персонал. Задумайтесь над тем, если завтра эти люди закроют свои магазины, я вам гарантирую, что через месяц-полтора цены в городе взлетят. Я знаю и другое, что уже несколько лет у них происходят честные акции. А представьте еще и другое: если в городе закроются все магазины хотя бы на день- два что будет????
Внимательно прочитайте первое письмо о том, что вопрос решился в течение 20 минут. Значит, Самойлов незаконно препятствовал строительству. Факт подтверждается. И можно сделать вывод и другие факты, приведенные в письме, обоснованны.
Недавно было передача «Человек и закон», я видел ЕДИНЕНИЕ России в лице ПИТЕРА.
Как весь стадион пел в присутствии губернатора: «Губернатор ЖЛОБ», «Губернатор продай дачу». И как освистали и показывали «фак» кортежу премьера Медведева.
Я позвонил в Питер и поздравил их. Вот это ЕДИНСТВО.
Надо оставаться человеком и я поддерживаю таких людей, которые в открытую говорят кто он есть. В нашем городе многие «несут, дарят, платят». Но открыто сказать боятся..
Неужели мы себя перестали уважать????? С уважением Владимир
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#76
пошли на лбтинфо,носом тыкну)в твою фразу,мол я тебе помог,а ты такой нехороший что забыл про мою помощь)

цитирую-Ты верно забыл как мне названивал и просил тебя на прием записать



[/COLOR]
у тебя есть такая справка?я тебя не оскорбляла.либо научись правилам хорошего тона и элементарной вежливости,либо лишний раз промолчи.я,в отличие от завсегдатаев пивзаливки,здоровая.
А я то тут причем ? А может тот человек которому это писалось просто на ровном месте начал оскорблять того котрый написал? Ну типа в знак благодарности навеное. Ни с того ни с сего, просто потому что взгляды разошлись.

Какая справка ? Где я тебя оскорбил? Какая вежливость если ты зашла в тему и начала с порога меня поносить? Эльза, с тобой спорить это как по дерьму ходить, чем больше топаешь,тем глубже завязнешь. ПОсему прощай.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Вот уже несколько дней наблюдаю за перепиской на форуме. Решил зарегистрироваться и написать свое мнение и мнение моих друзей. Среди них бизнесмены, чиновники, представители органов. На счет Самойлова- сталкивались. Положительных отзывов нет. Наша беда заключается в том, что мы не ЕДИНЫ. Мы готовы друг друга сгрызть, съесть, слить. Есть такая мудрая пословица, которую можно отнести к нашим недобросовестным чиновникам: «Разделяй и властвуй». Вести бизнес очень тяжело. Я являюсь клиентом «Автолайна» практически с самого основания. Поставлено все очень хорошо, на высоком уровне, грамотный персонал. Задумайтесь над тем, если завтра эти люди закроют свои магазины, я вам гарантирую, что через месяц-полтора цены в городе взлетят. Я знаю и другое, что уже несколько лет у них происходят честные акции. А представьте еще и другое: если в городе закроются все магазины хотя бы на два- что будет????
Внимательно прочти первое письмо о том, что вопрос решился в течение 20 минут. Значит, Самойлов незаконно препятствовал строительству. Факт подтверждается. И можно сделать вывод и другие факты, приведенные в письме, обоснованны.
Недавно было передача «Человек и закон», я видел ЕДИНЕНИЕ России в лице ПИТЕРА.
Как весь стадион пел в присутствии губернатора: «Губернатор ЖЛОБ», «Губернатор продай дачу». И как освистали и показывали «фак» кортежу премьера Медведева.
Я позвонил в Питер и поздравил их. Вот это ЕДИНСТВО.
Надо оставаться человеком и я поддерживаю таких людей, которые в открытую говорят кто он есть. В нашем городе многие «несут, дарят, платят». Но открыто сказать боятся..
Неужели мы себя перестали уважать????? С уважением Владимир
Владимир, ну а смысл тут пистаь ? Хотите единства, ради Бога, пишите соберемся пойдем и все обсудим .КАЖДЫЙ будет услышан . Я не пытаюсь сказать что в городе все ВСЕГДА было нормально. Но времена меняются, отношение тоже. Давайте просто пробовать что то делать. Ну чес слово, последние дела были из разряда -"Я хочу что то сделать но пока еще толком не знаю что и как но хочу дайте мне землю" Я задолбался общаться с подобными предпринимателями. Если у вас есть конкретные предложения, конкретные претензии то все это можно выссказать на прямую.

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

Персик, насколько я понял, человек на общественных началах помогает.. Много в этом мире кто-нибудь, что-нибудь, просто так делает?
Ну не совсем просто так :) иногда заявление и потом письмо с благодрностью отправляем в Москву. Мол работает местное отделение .Ну и элемент рекламы присутствует Когда проблемы понадобилось решать не только предпринимателей то было созданно и общественное объеденение,ну что бы по профилю все оформлять. Хотя основные проблемы конечно работа, предпринимательство и жилье . А ну было еще похоронная война :) быстро купировали проблему :)
 
#77
Владимир, ну а смысл тут пистаь ? Хотите единства, ради Бога, пишите соберемся пойдем и все обсудим .КАЖДЫЙ будет услышан . Я не пытаюсь сказать что в городе все ВСЕГДА было нормально. Но времена меняются, отношение тоже. Давайте просто пробовать что то делать. Ну чес слово, последние дела были из разряда -"Я хочу что то сделать но пока еще толком не знаю что и как но хочу дайте мне землю" Я задолбался общаться с подобными предпринимателями. Если у вас есть конкретные предложения, конкретные претензии то все это можно выссказать на прямую.
Ок. Где, когда реально встретиться? Где собраться?
Вы - юрист? Адвокат?

Не знаком с Вами, поэтому и спрашиваю.

А на самом деле - хочется человеческого отношения со стороны властьпридержащих; разумного трактования законов... Хоть и понятно, что это всё - мечты...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#78
Ок. Где, когда реально встретиться? Где собраться?
Вы - юрист? Адвокат?

Не знаком с Вами, поэтому и спрашиваю.

А на самом деле - хочется человеческого отношения со стороны властьпридержащих; разумного трактования законов... Хоть и понятно, что это всё - мечты...
Я не юрист, не адвокат Просто я тоже хочу жить в цивилизованном обществе и в хорошем городе. Как грится не место красит человека :grin:
Когда и где, главное определитесь о чем и с кем вы бы хотели поговорить. Тогда уже и назначим место встречи и время . Глава города вполне вменяемый человек. Если есть ,в данный момент, пробелма описанная выше то решение будет.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Ок. Где, когда реально встретиться? Где собраться?
В л.с отписал.
 
#79
2 легион: отписал в личку.

Насчет "Не место красит человека, а человек место" - согласен на 146%. Нам жить в этом городе, и в наших интересах сделать его комфортным.

Завтра (31.10.2012г.) будет продолжение.
 
12 Фев 2011
95
0
6
#80
Я не юрист, не адвокат Просто я тоже хочу жить в цивилизованном обществе и в хорошем городе. Как грится не место красит человека :grin:
Когда и где, главное определитесь о чем и с кем вы бы хотели поговорить. Тогда уже и назначим место встречи и время . Глава города вполне вменяемый человек. Если есть ,в данный момент, пробелма описанная выше то решение будет.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------



В л.с отписал.
Согласна, давайте встречаться, общаться, обращаться. Может что и сдвинем с мертвой точки. Как говориться "вода камень точит"