Комиссионка

Думаю в магазине организовать обменник дисками,прогол


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
#44
Продаются роликовые коньки б.у. цена 600р большой размер
продаются фигурные коньки на девочку б.у. цена 1000 р рр-34,36
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#48
Enigma, Я считаю ты молодец, а то что народ не заинтересован это временно.
Просто проще понять спрос чем что-то предложить.
Я помню у вас были DVD диски в продаже, ремни, бежутерия... Это больше не продаете?
Новый год как никак на носу. Всем нужен отдых у телевизора, девушкам висюльки на шею.
 
#49
Оксана, завтра ожидается поступление авторского салехардской жительницы, колье, по вопросам ассортимента и цен сообщу
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#50
Enigma, Ой если своими руками думаю дорого наверное. Хотя обязательно отпишись. А DVD дисков уже нет вообще в наличии????
 
#52
БИЖУТЕРИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ

у меня на руках появились очень красивые изделия салехардской мастерицы БИЖУТЕРИЯ РУЧНАЯ РАБОТА
если кого интересует коллективно,я готова прийти показать,продать
ЦЕНЫ УДИВИТЕЛЬНО НИЗКИЕ,договорные
имеются
браслеты из бисера и камня "кошачий глаз"
сумочки под сотовый национальный арнамент,знак волка-оберег
колье
бусы
наборы (колье+браслет)
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#56
Enigma, а что ты ерепенишься? не хотят забирать вещи, отдать либо малоимущим, либо в армию, и пусть смерятся с этим!
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#57
в договоре было сказано о хранение вещей, о сроках и т.п.?
и тут же еще вопрос... твой магазин находится в здании бывшей музыкальной школы в конце коридора налево, да еще и на 2м этаже.... я кое как отыскал, но дверь была заперта и так дважды... вывод: люди хотят забрать вещи, но хрен найдешь магазин и даже найдя его, во внутрь не попасть...
 
#58
Enigma, а что ты ерепенишься? не хотят забирать вещи, отдать либо малоимущим, либо в армию, и пусть смерятся с этим!
не имею права,я только могу свезти в гараж все барахло и закрыть на хранение, а не попасть,то что работнички такие,мотивируя: люди в это здание не ходят,значит не чего там сидеть((((

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

В МАГАЗИНЕ: комиссионка наличие
СИСТЕМНИК цена 6 тыс снижены до 5500р
Р4 CPU 1.80GHz/ОЗУ 256 МБ/DVD R
ВИДЕО-64/HDD 60/ЗВУК,СЕТЕВАЯ

сканер 1 тыс руб НР(точную модель узнать можно в магазине)
принтер цветной EPSON 1700руб
бесперебойник 600 wt-600 руб

фотоаппараты: зенит и фэд по 1500р

В МАГАЗИНЕ НАЛИЧИЕ!
механическая печатная машинка цена 1200р
аккордион цена 2500р
 
Последнее редактирование:
#59
в договоре было сказано о хранение вещей, о сроках и т.п.?
и тут же еще вопрос... твой магазин находится в здании бывшей музыкальной школы в конце коридора налево, да еще и на 2м этаже.... я кое как отыскал, но дверь была заперта и так дважды... вывод: люди хотят забрать вещи, но хрен найдешь магазин и даже найдя его, во внутрь не попасть...
Enigma, порекомендовала знакомой Ваш магазин, и такая вот фигня. Она ходила в Ваш магазин три раза: 1). Вывески нет, кое-как нашла 2). Магазин закрыт 3). Нет информации о часах работы 4). Нет даже номра контктного телефона, чтобы узнать о часах работы и принципах работы 5).!!!! Зачем тогда Вы ПИАРИТЕСЬ?!
 
#60
Maryana, вообще то на первом этаже висел режим работы и на нашей двери и на бывшем месте и на форуме в ПК купоны публиковались на скидку с координатами,так вот в чем проблема нас найти? само расположение магазина,ну что поделать скинемся на аренду где нибудь в центре,хотя тоже не найдут,тк был полгода в старом смаке,тоже не могли некоторые найти,странно.....