Консультации ветеринарного врача

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Добрый вечер! Адресок учреждения, с такими расценками не подскажете?:lol: Почти все коммерческие ветклиники консультируют бесплатно (даже по телефону). Приём у специалиста с осмотром до 300 рублей. Анализ крови от 150 до 2500. При проведении экспресс биохимического анализа - назначение лечения по результатам анализа уже в цене. Один укол без стоимости лекарства - 50. Дорого? - в цене первого укола покажут, как и куда ставить. Цены указаны на примере Центра, посещаемого, неоднократно, с собакой средней породы.
О да, именно так и погибла моя кошка, которую я игнорируя советы филички, потащила в вет клинику на операцию. Два врача, филичка и Ольга Павловна говорила одно и тоже, одна раньше, вторая когда уже кошку попереррезали....и оставалось только ждать её смерти. А еслиб я послушала совета изначально, возможно до сих пор радовала нас наша Китя. С меня исправно сосали деньги, даже тогда когда до встречи с праотцами у кошки оставалось пару дней!!!! Идите в клинику, идите..... На кладбище домашних животных много места, тундра большая

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Какая месть? За что? Я всего лишь купилась на ваши благотворительные консультации в теме, которую вы создали. Обратилась к вам ранее с надеждой о помощи по-поводу носа моей собаки, приложила фото. Вы отправили меня в Екатеринбург на МРТ, ага, ближний свет и порекомендовали сайт клиники Екатеринбурга. Зашла, задала вопрос, отправила фото носа собаки, ждала неделю. В результате никаких рекомендаций, а только реклама клиники и приглашение на лечение. Вы с ними сотрудничаете что-ли?! А по-поводу ушей моей собакули, так я только попросила вас порекомендовать ушные капли. А вы мне в личку заявили, что ваша консультация стоит денег. Пипец, товарищи! А все так хорошо начиналось. Закройте тему или предоставьте прейскурант цен на ваши услуги, не в личку каждому, а здесь на форуме. Так будет честнее.

---------- Добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:14 ----------


Очень правильный вопрос . Я ждала, когда вы ответите. Не дождалась и ответила сама, чтобы все знали о ваших бескорыстных консультациях.

---------- Добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:20 ----------


К сожалению, рано порадовалась. Было улучшение, но не надолго. Собаке 12 лет, старушка моя любимая) Хлоргексидином мыла ушки, закапывала ципромед, снаружи мазала камфорным маслом, но, увы, черный налет и запах опять появляются. Клеща точно нет, иначе бы я увидела этих насекомых. Просто черный, мягкий налет в ушах. Хочу в домашних условиях промыть ушки фурацилином шприцем под давлением, чтобы вымыть всю гадость, но пока не могу. У нас еще одна проблема, заклинило позвоночник в шейно-грудном отделе, собакуля скрючилась, больно ей, взвизгивает иногда, лечу человеческими таблетками, так как ветеринарным таблеткам не доверяю и таким врачам, как Филечка тоже. Буду вызывать врача на дом. Жду пенсию, чтобы расплатиться.

---------- Добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:33 ----------


Пипец. Тему переименуйте. Укажите, что халявщикам в ней не место.

---------- Добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:38 ----------


Я уже все сайты тюменских ветклиник изучила, нет там 5000 рублей за одно посещение, максимум 500 рублей. Не вводите людей в заблуждение, повышая свою значимость!

---------- Добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:45 ----------


Вот с этого надо было и начинать свою тему, бескорыстная вы наша. Налоговая инспекция тоже к вам, наверное, обращается?)))

---------- Добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:54 ----------


Ты о чем?

---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:55 ----------


Ооо, запоздалый словесный понос-консультация, после выведения на чистую воду "бескорыстного" консультанта) И за это я должна была заплатить 1000 рублей со своей пенсии.

---------- Добавлено в 05:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:01 ----------


Не верьте ни одному слову) Именно этим чистят ушки животным ветврачи. И другими антисептиками тоже, более щадящими. А чем еще вычищать ушки, кроме ватных палочек (не глубоко). Я уже писала, что разбавляю перекись водорода 1:1 с водой, чтобы не сжечь кожу и слуховой проход собаке. А потом НЕ ГЛУБОКО, чтобы не затолкать во внутрь слухового прохода грязь, осторожно (я не враг своей собаке), вычищаю черный налет. А перекись водорода незаменимое средство, которое выводит всю грязь наружу, именно это касается налета в ушах моей собаки. Если налета нет, то достаточно чистить ушки слабым антисептиком, например, раствором фурацилина, или просто теплой водичкой)

---------- Добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:19 ----------


Не надо врать. Это вы сами установили такую цену за ваши консультации. В Тюмени все намного дешевле и помощь животным более квалифицированная. Знаю не понаслышке. Собакуля старая, болеет.
Вот знаете, я оказываю одну услугу автовладельцам, и каждый мой совет имеет денежное вознаграждение, если меня вызывает человек и говорит что у него машина не заводится, а в итоге у него клемы с аккумулятора слетела, это стоит у меня 1000 рублей. Кто обвинит меня в том что я обираю людей? Глупцы)))

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Странная ситуация... одни хотят получить всё за минимум, другие за минимум всё. Плюс один, минимум (в смысле совет, и как и что делать в той или иной ситуации) консультации есть, и это факт! А остальное я хз как комментировать, обида, зависть, алчность....итд итп. ..
Знаешь, я как то звонила в Москву за консультацией, здесь телефоны не отвечали, так мне там общими фразами, то что можно найти в , окей Гугл, найти, а потом вежливо пригласили на консультацию в клику и никакие мои увещевания что я далекоооооо не помогли
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Ндаааа... Всем привет)) Редко тут что-то пишу последнее время.. Но тут уж никак не промолчать.Филечка, очень прошу, не закрывай тему, она реально полезна... Не нужно обращать внимание на ... хмм... как бы помягче то... В общем, забей на не очень хорошо воспитанных людей с обостренным стремлением к халяве))
Теперь отчёт)) Смена шерсти идёт без особых проблем, так что огромное спасибо за твое терпение и подробные ответы на мои бесконечные вопросы о смене зубов, подборе корма да и вообще просто спасибо!
 
Добрый день.
У нас кошка запрыгнула в ванну с горячей водой, вчера хромала на заднюю лапку, сегодня на нее вообще не встает и постоянно кричит, понимаю, что ей больно и она жалуется мне, как умеет, но дело в том,что у меня ребенок болеет, а муж в командировке, не могу ее пока в ветеринарку свозить. Подскажите чем пока я ей лапку могу помазать, чтобы облегчить боль и чтобы избежать заражение. И вообще она какая то вялая, шерстка стала лезть, обожглась видимо, плохо кушает, сама вся горячая. Что мне можно сделать, чтобы облегчить её состояние? Проконсультируйте, пожалуйста.
Спасибо заранее! ImageUploadedByDrahelas App1474352471.042234.jpg ImageUploadedByDrahelas App1474352520.692043.jpg
 
Последнее редактирование:
Снопик, пишу с тлф, поэтому простите не смогла увидеть ваши прикрепленные фото.
Очень важно понять есть ли ожоги кожи!
Желательно всё забрызгать дексапантенолом спреем.
Можно купить в аптеке гель траумель гель.
И обрабатывать параллельно, по очереди, например
Утром дексапантенолом а в обед траумелем.
До 4 обработок в день
Очень нужно сделать рентген.
Необходимо исключить перелом.
Завтра посмотрю фото, оценю.
Простите раньше не могла ответить.
Температуру нужно обязательно померить.
Старайтесь ограничить её передвижения, травмированной конечности необходим покой.
 
Последнее редактирование:
Филечка, спасибо вам большое за ответ! Обрабатываю лапки задние депантенолом, дома есть, на лапку потихоньку начинает вставать, но после трясет ее, видимо больно. Она также горячая, кушать начала потихоньку, воду хорошо пьет, даю ей жидкий корм, сухой пока не ест.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
В продаже где есть лечебный корм Royal Canin Diabetic для собак? В Схд в магазинах на ямальской, грибоедова и мира нет, может в Лбт кто видел? Или другой фирмы для диабетиков
 
RUS, рацион очень специфический , его вряд ли держат в запасах, но до тех пор пока Вам не привезут ваш рацион возьмите любой для похудения. В нем также много клетчатки. В разных фирмах он называется по разному: obesity, light и т д
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
RUS, рацион очень специфический , его вряд ли держат в запасах, но до тех пор пока Вам не привезут ваш рацион возьмите любой для похудения. В нем также много клетчатки. В разных фирмах он называется по разному: obesity, light и т д
это да, но его тоже нет в Схд
 
24 Фев 2014
34
0
6
В продаже где есть лечебный корм Royal Canin Diabetic для собак? В Схд в магазинах на ямальской, грибоедова и мира нет, может в Лбт кто видел? Или другой фирмы для диабетиков
Не знаю разрешены ли ссылки. Дам: http://www.zoomenu.ru/shop/UID_1750.html . В ВК, в салехардской группе "Дорога домой", собирают заказы. Магазин, вроде, обещал доставить к середине октября.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Да, щас закупка у Маши идет, но думал здесь найти пока от Маши приедет


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Еще срочный вопрос, кто встречал здесь такие налокотники-повязки DoggLegg при бурситах? (((( ImageUploadedByTapatalk1474618909.777970.jpg


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
Varga, больше прогулок, не хотелось бы переводить вас на рацион для худеющих, тем более что Булочка только выросла из щенков.
По поводу ушек можете не переживать, продолжайте массировать хрящик, но без фанатизма. Из витаминов хочу вам посоветовать Канвит хондро, отличная добавка для хрящей и суставов. Хочу обратить внимание, что этот препарат продается только в лицензированной ветаптеке. Смело можно давать 1\2 таблетки. Лучше размельчать в корм, так как животные не очень хорошо их едят. В составе совснм нет аромадобавок и красителей .Рекомендую курс 1 месяц.
 
Последнее редактирование:
14 Дек 2010
399
0
16
У меня две собачки (йорк и шпиц) и кошка. Все привиты, на улицу накануне чп не ходили. Неделю назад с утра у всех троих буквально в одно мгновенье началась рвота и понос. Ничего нового из еды не давала, свежая отварная курица и вода, поэтому пищевое отравление исключено. К обеду всё также мгновенно прошло. Что это могло быть? Говорили, что у домов разбрасывают крысиную отраву, так как грызунов в городе развелось. Могли ли мы на обуви притащить эти частицы домой? И если да, то неужели они настолько токсичны?
 
Анита, я затрудняюсь ответить что-то определённое, потому что скорее всего Вы что-то упустили.
инфекцию исключаю ввиду присутствия симптомов у животных разных видов.
Такой реакции на яд я еще не встречала, такой эффект был бы если бы вы всех животных накормили специально
И бесследно это бы не прошло