Кристалл-ы

13 Ноя 2012
716
0
16
#81
Такие?



---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------


5 тенге стоят сегодня 1.06 руб.
4 рубля на тебе подняли )))
Такие. Лохушка:hz: при чем когда им обратно пыталась так же нагло отдать, сказали что это?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#82
которую рабовладелец Алексиевич беспощадно на них вешает
так пусть помещики и крепостные сами между собой разбираются, а не впутывают сюда добропорядочных граждан.
тетки казашки на кассе свои 5 тенге вместо наших 5 рублей впаривают
на какой здешний мёд слетаются импортные гастеры?

зы: надо бы раз в месяц показательные казни проводить среди торговцев.
 
17 Сен 2014
14
0
1
#83
nightloader, Хотелось бы на это посмотреть!

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Или все только языком чесать умеют.....Соберитесь все недовольные сетью Кристалл,и вперёд:grin:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#84
Хотелось бы на это посмотреть
а мне хотелось бы быть экзекутором. но ведь сразу сбегутся сердобольные и жалельщики...
Соберитесь все недовольные сетью Кристалл,и вперёд
да пусть. я, к счастью, в кристаллы не хожу.
 
17 Сен 2014
14
0
1
#85
nightloader, Умничка что не ходишь)))

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

а мне хотелось бы быть экзекутором. но ведь сразу сбегутся сердобольные и жалельщики...

да пусть. я, к счастью, в кристаллы не хожу.
Быть экзекутором!!!!Клевая идея:Bravo:
 
#86
Кристаловцы! Мне все равно, читаете Вы эту ветку или нет. В августе в один из Ваших "магазинов" уже приходил Роспотребнадзор относительно вскрытой баночки майонеза. Вчера взял сметану - она перемороженная. Еще раз привести?... Мне не трудно. Я ведь не поленюсь, наберу молочки да прочей ерунды и, если будет упаковка нарушена, просрочена годность, и т.п. - все отнесу на экспертизу. А потом еще и еще.
Последствия объяснять?...
 
#89
Приношу официальные извинения, посмотрел чек. Сметана из Авангарда. Кристалл пока пусть живет (до следующего раза), а я пошел в интернет-приемную.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#92
пффф...неси...там последствия ничтожны...хоть все мы туда напишем...не проще не ходить туда???? Есть другие альтернативы магазинов

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:01 ----------

Кристалл пока пусть живет (до следующего раза)
да хоть сотню раз обкакаешься (извиняюсь) - будет жив
 
#93
BEERMAN, Если все будут так рассуждать, никогда и ничего не изменится. Да, максимальный штраф 50 тыс, и то при наличии определенных обстоятельств. Однако неоднократно случались инициативы ужесточить ответственность. Верховный суд в 2012 году интересное разъяснение по штрафам выдал. Так что защищать себя необходимо. И статистику создавать. Чем больше таких звоночков, тем больше вероятность что-то поменять. Как вариант можно ныть, что все плохо и без толку. Если б я слушал окружающих - был бы сейчас толстым розовощеким чиновничком ЯНАО.
Мы ставили на место и Пенсионный фонд и Федеральную службу по финансовым рынкам и окружных начальничков и шумных соседей и много кого еще (тот же Роспотреб дважды встревал).
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#94
BEERMAN, Если все будут так рассуждать, никогда и ничего не изменится. Да, максимальный штраф 50 тыс, и то при наличии определенных обстоятельств. Однако неоднократно случались инициативы ужесточить ответственность. Верховный суд в 2012 году интересное разъяснение по штрафам выдал. Так что защищать себя необходимо. И статистику создавать. Чем больше таких звоночков, тем больше вероятность что-то поменять. Как вариант можно ныть, что все плохо и без толку. Если б я слушал окружающих - был бы сейчас толстым розовощеким чиновничком ЯНАО.
Мы ставили на место и Пенсионный фонд и Федеральную службу по финансовым рынкам и окружных начальничков и шумных соседей и много кого еще (тот же Роспотреб дважды встревал).
вот это пять :good: но печально то, что таких единицы....многим даже тупо лень возвращаться вернуть просрочку, не то что куда-то писать жалобы
 
#95
23 Июл 2013
77
0
6
Салехард
#96
Нытики, блин.
Займитесь сами торговлей продуктами питания! Это ведь так легко, все привозить вовремя и продавать дешево...
Тысячи Салехардцев будут вам признательны и в ножки кланяться. Вперед!
 
#97
kalex, снимайте с реализации всю просрочку, тухлятину, все то, что Ваши работнички вскрывают, откушивают (или отпивают) и ставят обратно на полки и КОРМИТЕ ЭТИМ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
 
1 Июн 2011
368
0
16
#98
вчера в магазине кристалл (елочка) была куплена семга. придя домой открыв упаковку от рыбы исходил тухлый запах. отнёс обратно в магаз продавцы даже не удивились а говорят между собой: а опять семга ? может её всю убрать с прилавка последнее время её часто приносят обратно?! деньги вернули без базара..
ладно хоть извинились!
 
11 Июл 2011
220
0
18
#99
kalex, снимайте с реализации всю просрочку, тухлятину, все то, что Ваши работнички вскрывают, откушивают (или отпивают) и ставят обратно на полки и КОРМИТЕ ЭТИМ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
А может все таки читать этикетки научитесь?Я в основном только в Кристалле(на Матросова) все покупаю и ЧИТАЮ перед тем, как купить.За последние 6 лет ни одного нарекания.Сразу хочу некоторых "охладить"-я не Алексиевич,не его семья,не его друзья....сама с ним судилась и выиграла,но к продуктам пока претензий не было потому что читаю.
 
Нира, Я читаю с 1985 года. Но у меня глаза не рентген. Я ни вижу, что внутри. Плюс я не Ванга и не знаю, как везли и хранили. срок годности если не истек, то это ни о чем не говорит.
А вот целостность упаковки с некоторых пор проверяю. Наши магазины - это минное поле.