Критика, предложения и пожелания в организации СП

3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#62
Добрый день!
Уважаемые ОРГи :))) подскажите, возможен ли совм.закуп бытовой химии невской косметики и в часности ушастого няня :))) просто цены на сайтах в 2 а то и в 3 раза ниже салехардских, жаба давит по местным ценам покупать, а химия оч.нужна :)))
Ради примера, цена порошка 9кг. 633,00 руб. Мы покупаем за 1200-1350 :(((
http://www.ximmarket.ru/nevskaja_kosmetika/ushastyj_njan/stiral_nye_poroshki_
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#63
Добрый день!
Уважаемые ОРГи :))) подскажите, возможен ли совм.закуп бытовой химии невской косметики и в часности ушастого няня :))) просто цены на сайтах в 2 а то и в 3 раза ниже салехардских, жаба давит по местным ценам покупать, а химия оч.нужна :)))
Ради примера, цена порошка 9кг. 633,00 руб. Мы покупаем за 1200-1350 :(((
http://www.ximmarket.ru/nevskaja_kosmetika/ushastyj_njan/stiral_nye_poroshki_
Открывай закупку))):good:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#64
Добрый день!
Уважаемые ОРГи :))) подскажите, возможен ли совм.закуп бытовой химии невской косметики и в часности ушастого няня :))) просто цены на сайтах в 2 а то и в 3 раза ниже салехардских, жаба давит по местным ценам покупать, а химия оч.нужна :)))
Ради примера, цена порошка 9кг. 633,00 руб. Мы покупаем за 1200-1350 :(((
http://www.ximmarket.ru/nevskaja_kosmetika/ushastyj_njan/stiral_nye_poroshki_
если никто еще не взялся, то позвольте я начну работу по закупке - спишусь с поставщиком, уточню все мелкие детали, и сегодня я посмотрю наши оптовые прайс цен с Лбт складов. заказ товара кстати только ОПТОМ.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#65
Спасибо Веронике и магазину Сонечка за раздачи. Хотелось бы внести предложение... В темах с закупками если стоит магазин Сонечка, писать время когда точно там кто то будет, например с 15 до 18, или любое другое время, или писать, что ехать туда надо по предварительному звонку и рабочий номер телефона, а то получается не очень приятно, мелочь, конечно, но тем не менее. сегодня воскресенье, знаю, что в понедельник не работает магазин вызываю такси, чтобы забрать детские колготки, еду туда, а там закрыто( увы в 16 00 была там, постучала, позвонила и уехала. Знаю, конечно, что это мой выбор такси, но в данный момент нет другого способа туда добраться, вот и получается к колготкам еще 300 рублей (2 раза такси по 150 туда назад) Хотелось бы. чтобы учли пожелание. Спасибо
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#66
Скорее всего повторюсь, но все же. По поводу раздач, убедительная просьба сообщать хотя бы за сутки, а не накануне. Несколько раз так попадала, что пишут вечером (например в 7 или 10), о том что завтра днем раздача, в итоге на момент раздачи я только вижу сообщение, и не успеваю перестроиться, чтобы забрать вовремя. И на самом деле неприятно напрягать людей, хранением своих вещей, все понимаю, что я должна следить за состоянием закупки, я и так это делаю, т.к. в первую очередь здесь мой интерес.Но интервал в минимум сутки с момента опубликования до раздачи на мой взгляд должен:smile:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#67
Kinski, конечно хотелось бы в идеале что так оно и было. но девочки стараются максимально быстро разобрать наши заказы и максимально быстро их раздать нам же, и еще есть такой момент, что не всегда же (даже с системой отслеживания) заранее девочки знают о прибытии груза особенно с желдором:grin: груз приходит и девочки максимально быстро его получают и тут в этот день либо следующий стараются раздать:grin: ну как то так:grin:
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#68
Лёличка,значит первую раздачу (экспресс так сказать) можно делать не столь категоричной, а так сказать по желанию для торопышек, а потом официально с уведомлением заранее. Не вижу в этом ничего плохого. И УЗ не будут чувствовать себя неловко. Комфортно должно быть обоим сторонам)))

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Или обеим:grin:

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

В общем всем)))
 
#70
Kinski, совершенно правильно Вы все говорите:) у меня вот на днях именно такая оказия и случилась - о раздаче днем пришлось сообщить накануне вечером и уверяю Вас, чувствовала я себя ничуть не лучше, чем те УЗы, которые не смогли прийти на раздачу. Прекрасно понимаю, что "следить за темой закупки" - это не значит "заходить на форумы по 2-3 раза в день"!
От себя лично приношу извинения девочкам за то, что не получилось заблаговременно уведомить о раздаче! Приложу максимум усилий, чтобы таких ситуаций не возникало! :Rose::Rose::Rose:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#71
Вот и я переживаю. Ира не получила польские платья ни 6, ни 8 января, сегодня может получит. Хотя тоже тишина. А потом ночью объявит о раздаче в течении 15 минут, а дальше деньги за хранение. Такое отношение тоже очень расстраивает. И товары, вроде хорошие, не хочется лишать себя удовольствий, но и такое отношение тоже не радует.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#72
Девочки, обычно такие быстрые раздачи организуются только с целью пораньше порадовать Вас товарами из закупок, особенно когда товар долго шел (благодаря нашему доблестному Желдору). Всегда организатору можно позвонить и договориться о том, где и как можно забрать заказы (это я говорю о себе в данный момент), всегда иду навстречу и ищу варианты, но если по прошествии недели Вы так и не забираете свой заказ, тогда логично, что начинает начисляться плата за хранение. При этом если Вы заранее предупреждаете, что уезжаете в отпуск, командировку или лежите в больнице до определенного числа, то плату за хранение в такой ситуации я не беру;) Поэтому просто нужно стараться договариваться;) Про других организаторов сказать не могу.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#73
Катя, сделайте на сп-ямал галочку запомнить пароль ((( я им из-за этого перестала пользоваться, входа хватает минут на десять и все, опять вводить надо

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

и еще как предложение - сделать всплывающее окно при заказе, а не отдельное окно. вот жмакаю ряд - он меня на новую страницу, возвращаюсь опять первая страница закупки. а так всплыло, я жмакнула заказать что, закрыла и продолжаю.
 
#74
Катя, сделайте на сп-ямал галочку запомнить пароль
может, канеш, я ошибаюсь, но это вроде от браузера зависит... по крайней мере, на эксплорере у меня это всегда было, а на опере - через раз на разных сайтах.
 
#77
Pantera, вооот, я когда на него перешла, маялась недели две.. там нет "окошечка для галочки". там сверху, под строкой браузера выпадает окно "запомнить пароль для этого сайта". оно "выпадает" за 2-5 секунд. (ща меня тут за сленг спецы уроют :grin:)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#79
Lutih, на тормознутый эксплоер я точно не перейду, это же святая древность :grin:

Вспомнила, у меня в сафари запоминается пасы на планшете, когда на сайт захожу, выпадают сразу данные, остается нажать кнопку войти. Но вот хотелось бы ее вообще не нажимать постоянно. Как на дра хеласе например))) зашла раз и все