Критические годы брака

30 Авг 2009
3,956
7
38
#81
Aurora, во во
Как ты можешь советовать тогда?
То что ты говоришь - прописные истины и все это знают - а ВОТ КАК их воплотить в жизнь? Преград ведь ТЬМА - вот кто их преодолел - может что то советовать
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#82
Aurora, хм.. тоже мне центр вселенной..
Центр семьи - это жена + дети! Вот ради них и стоит беречь очаг.
Кстати - как вариант, енто в так называемые критические годы брака заводить по киндеренку.. за хлопотами об чаде и пройдут незаметно эти плохие моменты, не до них будет. Или наоборот.. усугубят :(
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#83
Skif, я конеш предпологала,что мужчины со мной не согласятся,ну как же?..не понравилось что женщина центр вселенной....?,по ребенку говоришь заводить?нет,не вариант...из горького опыта мне известно,если мужик поставил се в голову покинуть благоверную свою,тут хоть троих роди-всё равно уйдёт,а если не хватит смелости уйти,так и будет тихо ненавидеть,ходить на лево и любви от новых хлопот не прибавится!!!!
и вообще, Skif в этом вопросе не вижу смысла вести полемику с мужчиной,так как мы находимся по разные стороны баррикад.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

Kassandra, могу конеш совет дать,пиши в личку
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#84
Aurora, Если мужик действительно решил уйти, то он уйдет, даже если и трус.

в этом вопросе не вижу смысла вести полемику с мужчиной,так как мы находимся по разные стороны баррикад.
эм.. ну енто уже дискриминация по полу какая то.. что я теперь не человек что ли? и вобще я за мир во всем мире.. какие баррикады? Да и предупреждаю, одна любительница лазанья по баррикадам, во франции (где женьщины наверно действительно центр вселенной) плохо кончила
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#85
Skif, согласна с тобой во всём,но останусь при своём мнении....
хотела тут один пример из жизни написать про одного своего друга,да передумала трясти чужим бельём перед людьми...,если хош все подробности в личке
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#86
Aurora, во, в какой то теме Gina не верила в мудрых женьщин, надо бы ей на тебя посмотреть :) Со всем согласна, но всеравно при своем мнении (а че спорить, из пустого в порожнее переливать)
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#87
Skif, дак вот я то стараюсь не спорить с мужчинами,но медленно и методично делать по своему,а зачем на конфликты то нарываться....,когда можно всего и так добиться.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#88
Aurora, мужчина голова, женьщина шея? :)
Не, ненадо мне чужого белья :) я не шибка любознательный, меньше знаешь - крепче спишь :) А примерав то я тоже всяких навидался.. Про крит-ие годы брака свой вывод сделал, выдумки все это, отмазка обоих супругов, что не смогли сохранить семейный очаг.. мол критический год был, не выдержали оба и т.д. мол они не виноваты, а виноват некий критический год.. Енти года у нас в голове.. Ну и у семейных психологов в учебниках
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#91
Aurora, сама подумай - зачем мне слушать советы от женшины О СЕМЕЙНОЙ жизни и о критических годах в браке - которая не была замужем - и - я так понимаю опыта гражданского брака тоже не было
я сама могу тебе насоветовать вагон и маленькую тележку
теория - это конечно здорово - но это не практика

а у вас есть дети? это все равно что человек у когорого нет детей - раздает кучу советов по воспитанию детей? - если конечно он не педегог с образованием соответсвующим
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#92
Kassandra, да же и не знаю что те ответить...как то вот ты меня к стенке то прижала,а в моём то возрасте нельзя так волноваться...ой ой,с сердцем чета опять плохо стало,пойду ка валидольчик приму...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#93
Kassandra, да же и не знаю что те ответить...как то вот ты меня к стенке то прижала,а в моём то возрасте нельзя так волноваться...ой ой,с сердцем чета опять плохо стало,пойду ка валидольчик приму...
:nglol::nglol: ну прастите, прастите меня непутевую да молодую
я ужо отписалась в личке что мне стыдна:snegurochka:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#94
Kassandra, не убей её, плиз. Она ещё нужна для опытав :)
сорри за оффтоп, по этой теме отписался уже неоднократно.
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#95
Skif, те опять моё фото не понравилось?что за наезды то?

Я вот не перестаю удивляться,какие вы злые тут....странно,что ж это делается с молодежью?
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#96
Aurora, почему не понравилось? маловато будит, надо слайд-шоу устроить, само то :)
на самом деле, чего вы ругаетесь? Новый год ведь все таки и прочий позитив :)
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#97
Skif, а где позитив то? в твоём стёбе чтоль? хочется те хлеба и зрелища?
мда.....ну мне тут не чего сказать,пожинаем плоды трудов своих...),как всегда соглашусь с мужчиной,но оставлю своё мнение при себе,дабы не разжигать огонь конфликтов..
удачи те,в твоих опытах.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#98
Aurora, спокойнее. вас просто провоцируют а вы ведетесь?! Зачем? Тейк ит изи! Относитеьс ко всему с юмором. То что вы являетесь личностью - это замечтельно.просто все тут такие не вы одна. и стоит об этом помнить)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Gina, причем провокация была легкая, и сразу такая реакция :)


Aurora, спакуха, мы все уедем. сорри что обидел со своим позитивом :) Молод да неопытен я, юный подаван :)