Крым 2015

2 Фев 2012
444
0
16
Тоже сижу, определяю маршрут в Крым... Самолетом семейство летать категорически отказывается, так что придется на перекладных... В этом году поедем в Восточный Крым, где-то между Судаком и Евпаторией... Цены за домик на июнь уже предлагают от
4,5 тыс. в день.
Так это уже ближе к западному Крыму

Sent from my LG-D690 using Drahelas App mobile app
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
собираюсь летом на машине 15 числа Июля месяца в Крым,
тож в планах в крым но не раньше 16, 15 еще работаю........ тож первый раз в ту сторону:oops:, ну я с семьей, так что в дороге с ночевками, ну и возможно с доп остановками.........
 
Последнее редактирование:
2 Фев 2012
444
0
16
тож первый раз в ту сторону:oops:
Я третий год подряд еду. Нах мне никакие турции и египты не нужны ))) Пожрать и дома все можно. А вот красоты такой мало где найдешь.

Sent from my LG-D690 using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
2 Фев 2012
444
0
16
saiv, я имею в виду на машине первый раз туда, раньше самолетом летали
в 2015 в Алуште были
Ну я на машине тоже один раз только был. Долго все- таки от нас ехать туда. Семья не терпит дорогу. Я бы с удовольствием на колесах.

Sent from my LG-D690 using Drahelas App mobile app
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
тож в планах в крым но не раньше 16, 15 еще работаю........ тож первый раз в ту сторону:oops:, ну я с семьей, так что в дороге с ночевками, ну и возможно с доп остановками.........
могу подстроится одним днем если вы 16 собираетесь,16..суббота получается))думаю д0 22 успеем доехать...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я третий год подряд еду. Нах мне никакие турции и египты не нужны ))) Пожрать и дома все можно. А вот красоты такой мало где найдешь.

Sent from my LG-D690 using Drahelas App mobile app

Беда в том, что большинство россиян кроме турций с египтами и не знала.
 
И я наконец то в Крым....Мечта детства и юности, с собой сын и мама, билеты есть ищу где жить:Ялта или очень рядом, дайте совет
 
11 Окт 2013
489
0
16
слх
И я наконец то в Крым....Мечта детства и юности, с собой сын и мама, билеты есть ищу где жить:Ялта или очень рядом, дайте совет
летом 15 тоже брали билеты до Ялты, но остались в Алуште, оттуда ездили по всем городам и поселкам, говорят там дышать легче чем в Ялте. сами этого не заметили, все понравилось