2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Nady,Во-первых уже все собирались домой,насколько я помню!Там со стола кто что мог забирал домой по ходу! Зашли и были они трезвые все,темболее работают в окружных структурах,а то что вы тут описали через чур загнули палку! Я тоже не могу отвечать за все происходящее,на стрельбище! Там народ тоже отдыхал и так же заезжали мимо проезжающие в стрельбище,даже элементарно посмотреть на волка или лису! И с чего вы взяли что они именно ко мне зашли? Может они к вам зашли!
 
20 Мар 2012
240
0
16
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Дело ваше, как говорится, но, думаю, что в ПТ СБ - и людей бы больше гораздо собралось ...
 
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Вот страсти то кипят..
Я смотрю желающих пойти все больше и больше, а домик то не резиновый к сожалению. Есть вариант в палатке разместиться на Стрелковом комплексе. Там точно все желающие войдут. Сама ее не видела еще. На выходных могу сьездить посмотреть, если нужно. Но это я так, для информации..
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Извините конечно за вопрос, но кто такой Горох?? не разу не слышала и не читала))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Извините конечно за вопрос, но кто такой Горох?? не разу не слышала и не читала))
лучше не видеть тебе его и не читать ))) суровый дядька ))) седня кстати увижу его передам что ты им интересуешься пусть он с тобой разберется ))) вот никто не спрашивает а ей интересно :D
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

лучше не видеть тебе его и не читать ))) суровый дядька ))) седня кстати увижу его передам что ты им интересуешься пусть он с тобой разберется ))) вот никто не спрашивает а ей интересно
:grin: все я тоже теперь не иду)))

кстате AD, а че ты не идешь?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Kudryashka, да блин планы другие... ибо воскресенье.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.