Куда они смотрят?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#21
arik, оооо спасибо :) а то у меня (признаюсь) это любимые цвета и тут некоторые личности мне такое говорят, вот решила у специалиста проконсультироваться )))))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#23
Nikki, я вот кстати даже сказать не могу какой у меня любимый цвет. Даже не задумывался на эту тему. Просто смотрю на вещь нравится беру, не нравится не беру. Поэтому если посмотреть на мой гардероб, то особо не отдашь предпочтение ни одному из цветов, ну пожалуй кроме черного и белого, т.к. являются универсальными цветами
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#24
:( а я голубой люблю и бирюзовый и синий
Педик?
Ну эта, короче МАЛЬЧИКИ мне нравятсо :hz:
На девочек не смортю
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#26
Kassandra, кро-ики :lol: нет, видимо кто-то другой ))))))))) но точно ты (т.е. вы) не педики, тебе просто это не идет! :lol:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#27
Nikki, мне не идет быть педиком надеюсь а не голубой цвет? я его лублу - у миня даже ногти голубые :hz:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#30
Nikki, радость моя, обычно цвета это да признак психического состояния, но не только. Люди предпочитающие желтый - жизнерадостные оптимисты, экстраверты, но есть и обратное если желтого слишком много во всех вещах интерьере, это говорит о неуравновешенности, взбалмошности, того что человеку не хватает впечатлений, такой человек вполне может быть латентным гомосексуалистом или лесбиянкой.
Фиолетовый цвет предпочитают натуры творческие, ходожники и артисты, люди, которым часто приходится учить роли, меняться, совершенствоваться, беспокойные и романтичные. Если перебор фиолетового, то человек может оказаться садистом или любящим извращения в сексе.
В общем не надо впадать в крайности. Мое мнение сложилось в течение 10 дней по многим статьям в интернете и не только:)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#31
arik, может у меня это зависит от каких-то обстоятельств жизненных, а может нет, кто знает, но к черному и голубому цвету я тоже неплохо отношусь :)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#32
лично я смотрю общно, комплексно как (чисто, опрятно, дырки есть\нет, все ли пуговицы на месте) и во что одет (модно\не модно, элегантно,со вкусом без вкуса), чистая ли обувь, как себя ведет (развязно, грубо, хамло), не умеет вообще себя вести (абсолютно безграмотен, несвязная речь, нелепые шутки, полный идиот, не о чем говорить), есть другая крайность само совершенство, хорош в общении, но до отвращения самовлюбленный болван, не самостоятелен, не решителен, безответственен, ноль.
А как же хаос? В мужчине должно быть немного хаоса. Иначе енто будет такой педант, что замучаешься дома уборку проводить и недай бога утром проснешься ненакрашеной, с прической, и готовым завтраком :) Описаные тобою мужчины существуют, называется женатый мужчина, подвид обыкновенный.
Да и в догонку на ногти и руки? У меня вон они грязные, ни как немогу отмыть смазку-шрус.. че теперь мну бомж что ле? Наоборот, наверно это говорит о том что у меня:
1. есть машина
2. я умею её ремонтировать (руки растут из нужного места)
А то смотрите на всяких щеголей, волосы гелием уложены :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#33
и я не специалист, просто много читала об этом:)
Цвета играют также лечебную роль)

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

Skif, а про руки я не говорила если ты прочтешь внимательно)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#35
О - кстати да - он должен быть НЕМНОЖНО распи*яем :hz:
Но расп*яем - умеющим брать ответственность и содержать сеью - ващще сказка :angel:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#36
если желтого слишком много во всех вещах интерьере, это говорит о неуравновешенности, взбалмошности, того что человеку не хватает впечатлений, такой человек вполне может быть латентным гомосексуалистом или лесбиянкой
...от так от.. :( ну что ж, может я ищу не там (или не того, ли не ту??????????)

Если перебор фиолетового, то человек может оказаться садистом или любящим извращения в сексе
ну фсйё.... всех мужиков от меня одним махом увела ((((((((((((((:)cry:
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#37
Nikki, Почему? может у кого-то тоже есть садистские наклонности)) На любой товар есть свой покупатель!
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#40
У меня вон они грязные, ни как немогу отмыть
вот приходит такой "не щегол" на свидание, смотришь на его руки и становится не очень приятно как-то:pardon:. вам было бы приятно смотреть на черные ногти и руки девушки, которая допустим чистила грибы весь день, вот какая хозяйственная сразу же подумаете наверняка:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.