Куда они смотрят?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#45
вот приходит такой "не щегол" на свидание, смотришь на его руки и становится не очень приятно как-то:pardon:.
а вдруг он перед этим свиданием заливал бензин в свой Бугатти или Майбах и торопясь запачкалсо?:twisted:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#48
qwerty, тут типичный салехардский минталитет - Встречают по одежке, провожают тоже по ней.

ne angel, я что ли дибил полный на свидание ходить в таком виде? Тут речь не о свидании, а про то на что падает взгляд девушки :) Хотя :) мне фиолетово на что падает взгляд девушки :) Пусть хоть на растегнутую ширинку :) Я свое уже отсвиданькался, мне нельзя в Бельдяжки, я женат.

я на сиськи смотрю, мне больше ничего не надо. сиськи!!!
Тут тоже есть пападалово - девушки прекрасно могут превращать свои ушки спаниеля в шикарные объемы с помощью нехитрой уличной магии и поддерживающего лифчега ;)
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#50
qwerty, тут типичный салехардский минталитет - Встречают по одежке, провожают тоже по ней.

ne angel, я что ли дибил полный на свидание ходить в таком виде? Тут речь не о свидании, а про то на что падает взгляд девушки :) Хотя :) мне фиолетово на что падает взгляд девушки :) Пусть хоть на растегнутую ширинку :) Я свое уже отсвиданькался, мне нельзя в Бельдяжки, я женат.
да мы фсе в курсе уже куда тебе низя, мы тебя туда и не зовем)))))!

тут как раз разговор и зашел о первом впечатлении!!!! и чтобы произвести хорошее впечатление на девушку надо уделить особое внимание мелочам!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#53
Тридогнайт, эх вы..... Ну в 100000 раз повторяю вам - НИВ СИСЬКАХ СЧАСТЬЕ!!!!!
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#54
тут как раз разговор и зашел о первом впечатлении!!!!
ну дак и я о том же :) Вдруг парень встретил свою мечту на улице, будучи не в пристойном виде? он же с собой нености маникюрный набор и косметичку? Что ему делать? пройти мимо?

да мы фсе в курсе уже куда тебе низя, мы тебя туда и не зовем)))))!
если нельзя, но сильно хочется то можно :lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#55
тут как раз разговор и зашел о первом впечатлении!!!! и чтобы произвести хорошее впечатление на девушку надо уделить особое внимание мелочам!
Что бы произвести впечатления на обычную девушку, так сказать, стандартной комплектации, нужно быть щепетильный в мелочамх о которых тут говорят...)


А что бы !поразить! девушку, которой приелись эти обычные щепетильные мелочи (ибо ей уже не 18, 20 и т.д. и этих щепитилов она видел массу, а если она еще и не дурна собой и умна, то их вобще тучи), нужно....действительно поразить....а вот процесс поражения зависит от умения мужчины определять психологический фон и настрой дамы в тот или иной момент и соответствующе поступить так, что бы "поразить"...)

Блин, какая банальщина, право...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.