Куда пойти поесть/попить? Рейтинг заведений.

Я выбираю:


  • Всего проголосовало
    287
13 Авг 2009
2,119
0
36
#1
Куда пойти поесть/попить? Рейтинг "питейных" заведений.

Кто за что? Что больше нравится и почему, а что - наоборот?

Пришло на ум опрос создать, ну и пообщаться на тему - куда и зачем можно сходить. Всех "злачных мест" не знаю, поэтому говорите - буду дополнять.
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
#2
когда был крайний раз в городе, водили в Интермир кажись.. вкусы у меня непритязательные, поэтому более-менее понравилось, по крайней мере пунктиков повозмущаться не было :) а может не до этого было, потому что сидел с друзьями общался - видимся редко :)

З.Ы. из столичнодеревенских питейных, из того где был, по соотношению вкусно пожрать - недорого попить - негромко орать - не получать в морду, выделяю пивной ресторан "Сибирскую корону"

З.З.Ы. было это в нынешний морозный февраль
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#4
Shustryy, Дык, не все жеж упомнить сразу... Вы говорите, что у нас еще есть?
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#6
В Юрибее неплохой ресторан, официанты не отходят и самое главное не смущаются от провакационных вопросов)
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#11
Cimera,
а туда че простым смертным можно?) цены как?
Как обычно в этом перенасышенном ВИП городе пока нельзя, я спросил, в ответ таинственное - решение не принято, пока только гостей обслуживаем. Пипец накуй им бабло вообще))))) Мы кстати гостями не были, проблем не возникло....Ценник - уровень Охоты...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#13
Мне никакой ресторан в городе не нравится в принципе. Я все время их сравниванию с ресторанами других городов и прихожу в ужас, но что поделаешь?

В общем я всегда в ресторанах заказываю салат "Цезарь", так вот могу сказать (лично для меня) самый вкусный с курицей - в "Интермире", самый вкусный с тигровыми креветками - в "Бирлайне".
Выбираю "Бирлайн", мне кажется он лучше других.

А вообще самый лучший ресторан у меня дома по-любому: и сервировка высший класс и вкусно абалденно :cool:
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#15
В общем я всегда в ресторанах заказываю салат "Цезарь", так вот могу сказать (лично для меня) самый вкусный с курицей - в "Интермире", самый вкусный с тигровыми креветками - в "Бирлайне".
Выбираю "Бирлайн", мне кажется он лучше других.
я тоже люблю цезарь....мммм.....вообще суперский салат,но люблю с семгой!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#16
мне нраица пицца в интермире ))) а так надеюсь на Шустрого так и не зовет пиво пить )))))

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

так вот могу сказать (лично для меня) самый вкусный с курицей - в "Интермире"
Да уж они там эту грудку прям так целиком и ложат даж не режут.... куски будь здоров....