Куда пойти поесть/попить? Рейтинг заведений.

Я выбираю:


  • Всего проголосовало
    287
2 Июн 2009
13,124
0
36
#41
а мы как то в субботу шарились по магазинам, решили зайти перекусить и выпить туда. зашли, спросили про суши казали не готовят, хотя реклама шла. ну ладно думали поедим чего-нибудь другого, споросили про спиртное сказали днем не продают. так как только в часы работы бара, пришлось уйти, так как без сто грамм это не ресторан.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#45
Бира - за! Однако, с официантами там сложняцки. а кухня - хорошая. Драники вкуснющие. Лагман отличный.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#46
Nady, Ну, а где хвалебные и правильные :\"\": отзывы об Охоте? Че-та по статистике получается, что я не так уж и не прав был? Как так то?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
kim, твоя тема не пользуется так то популярностью, так как была уже такая https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=3527&highlight=%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0 по сути ответило то пару тройку человек, и где вообще я охоту хвалила то?
даже в той теме я писала куда и когда хожу, мой ответ был только об одном, если кто то лохонулся и не то место выбрал для посиделок, это абсолютно не значит, что место говно.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#48
kim, *** если кто то лохонулся и не то место выбрал для посиделок, это абсолютно не значит, что место говно.
А я и не претендую на оригинальность. Она мне без надобности. Просто ты так сильно со мной спорила о том, что место не плохое и что я сам дибил - вот и спросил у народа. А народ, как оказывается - тоже не в расчудесном настроении от этого "диско бара". Вот, собственно, все, что я хотел узнать.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#49
какой народ? который ходит в рестораны пиццу есть? в Охоту не у всякого денег хватит сходить даже. Не там опрос делаешь, для каждого места свой контингент, более того люди чаще всего годосуют за те места куда чаще ходят, поэтому абсолютно не правильно поставленный опрос с выбором только одного места не свидетельствует абсолютно ни о чем.
Половина форумчан вообще из сисиек пиво по друзьям херачат и в охоте всроду не разу и не были.:\"\":
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#51
Nady, как обычно - я во всем не прав и все не правильно говорю/делаю, а весь драхелас - быдло сиськопьющее и по пол года денег откладывающее, чтобы в ресторан сходить. Спустись с трона, плиз, а то с тобой совсем невозможно дисскутировать будет.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#53
э да пофиг
наглядная тема, за охоту смарю ваще никто не ткнул
таких тем надо больше (по разным направлениям)
форум городской, вот пускай и видят кто в авторитете, и почему остальные нихрена нинапидистале
халявный мониторинг общественного мнения

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

завтра иду в Охоту.вот и погляжу, что и как
пригласили или так, ради интереса?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
Спустись с трона, плиз, а то с тобой совсем невозможно дисскутировать будет.
и не надо, я все сказала.
Подведем итого, нужно думать сначала и выбирать место куда идешь, чтоб потом не плакаться, что музыка мешала и 300 руб. такие огромные деньги для ресторана.:razz: (тема как то была найти не могу, вроде бы Катерина спрашивала, что лучше заказать в Охоте, народ охотно откликнулся и посоветовал хорошие блюда, что свидетельсвует о том, что туда ходят и людям нравится), еще раз повторюсь для каждого случая, каждой компании. кошелька, образа жизни свое место.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#58
наглядная тема, за охоту смарю ваще никто не ткнул
я вот не ткнула потому что вариант только один, я мне нравится несколько мест, не скажу, что шибко нравится, но я туда хожу за неимением лучшего.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Конечно... видимо людям там больше нраица куда они чаще ходят.... а не всякие там дискобары....
вы смысл моей фразы поняли?
проголосавать можно тольк за одно место, вот человеку нравится и Охота и Парадиз, но в Парадизе дешевле, поэтому он туда чаще ходит, поэтому проголосует за Парадиз, но это абсолютно не значит, что Охота говно.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#59
но это абсолютно не значит, что Охота говно.
Хм... как раз таки значит... ведь в Парадизе дешевле... значит это дополнительно его плюс....
ИМХО вы не проголосовали за Охоту ибо за нее ни кто не проголосовал и вы просто постеснялись выразить свою симпатию данному заведению.... ;)