Куда пойти поесть/попить? Рейтинг заведений.

Я выбираю:


  • Всего проголосовало
    287
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
а с ни разу не была в Тифлисском дворике, все муж зовет, а я видимо стара стала, дома да дома, на праздниках майских сходим обязательно.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#26
Nady, там хорошо готовят. Шеф-повар очень компанейский человечищще (если не уволился). Но не советую спорить с ним, кто больше водки выпьет из висящего на стене большого рога. Он натренированный перец )))

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

AD, как разгребусь с работой - надо выпить сакэ будет.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#27
просто раньше там от 5 человек было, а щас можно хоть сколько, поэтому сходим.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#28
sONnar, согласен, у мну хорошое "саке" 96 градусов... спецзаказ... блондина надо взять с собо й- ИА
 
14 Мар 2010
270
0
16
#30
Все варианты - говно. Полное несоответствие ценообразования и возложенных надежд (по части вкусно поесть и хорошо выпить) :grin:
 
#31
в плане поесть-попить - дома. вкусно, сытно, абалденный ассортимент)

ну а если уж так, просто, любим с друзьями посидеть в интермире, кафэблэк, бирлайн, так, норм для схд
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#32
Обслуживание у нас везде никакое, прголосовал оценивая только кухню за бирлайн.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#34
У меня первое место парадиз однозначно.
Если б можно было несколько вар-тов выбирать - отметила б ещё Тифлис. Несколько раз там отмечали массовые праздники - великолепно!!!
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#35
Kim, у нас в городе есть еще кафе "Урарту" куда форумом на пати вроде собираются )))
а ресторан в Африкандо закрыли?
а я вообще только за Парадиз.. остальное полное "Г"... сорри..

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

еще мне нравится очень кухня в Стрелковом комплексе! :) забыла ))) до своего отпуска там была, очень вкусно готовят и мясо отличное прям во рту тает и картошечка у них знатная в оболочке на гриле приготовленная! ммммм... вкусна! ;)
 
#36
Nikki,Урарту есть в голосовании! "Зодиака" нет...и кабак при Африке точно, а еще есть "Домик лесника" от Алексиевича! и бывшая излюбленая форумская кафешка "Дева" в г-це Ямал ;)
А че про СИБИРЬ то ни кто не знает? ее ж вроде ДАВНО закрыли?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#39
Nikki, где то на открытом рынке или за ним, там как то хотели делать вечеринку.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#40
Самые негативные эмоции у меня вызывает "ресторан" в африкандо. Как-то в новогодние праздники поехал с девушкой туда поужинать. Во первых что удивило, что просто чтобы попасть туда нужно платить, хорошо заплатили по 1000р за каждого. Далее поднимаемся наверх, доооолго джем официантку. Делаем заказ, стейки, салаты, и т.д., много чего. Ждем минут 25. Она приходит и говорит: "Извините, но у нас частное обслуживание, кухня пока занята, приготовить ничего не можем. Но я предлагаю Вам поесть пиццу например" :ROFL: (Пиццу я там ел до этого, дешевая колбаса с помидорами на деревянном тесте с кучей майонеза, больше не захотел) Я таким взглядом посмотрел на нее, у нее наверное душа в пятки ушла :ROFL: Я просто встал, взял девушку за руку и молча ушел. Был ужасно зол, буквально вшатать кого-нить готов. В итоге более часа выкинутого времени, выкинутые вникуда 2000 р, голодные МЫ и испорченное в Ж... настроение :evil::evil::evil:
 
Последнее редактирование: