Куда пойти поесть/попить? Рейтинг заведений.

Я выбираю:


  • Всего проголосовало
    287
Это напротив м\р "солнечный"

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Скажите а где это "Урарту" помнится в Тюмени ходил, полное авно, принесли "Цезарь с креветками" и вуаля БЕЗ КРЕВЕТОК!!! здесь также?
По Пушкина, очень ужасно там, я лично больше туда ни ногой.Кухня и обслуживание плохое
 
Скажите а где это "Урарту" помнится в Тюмени ходил, полное авно, принесли "Цезарь с креветками" и вуаля БЕЗ КРЕВЕТОК!!! здесь также?
Это на ул.Пушкина в небольшом коттедже. Кухня вообще отвратная. Шашлыки несъедобные, даже ножом разрезать не могла, жесткие и в мясе одни пленки (явно не свиная шейка была), салат тоже не смогла есть. Закуска "кавказские разносолы" в виде одного порезанного соленого огурца, одной помидорки и ложки квашеной капусты - это все, что можно было там съесть. Больше туда ни за что не пойду. Очень плохо готовят
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
не знаю куда написать, тем похожих масса.
сходили тут на днях Интермир, обсулужили очень быстро и роллы вкусные (не ходила туда больше года, после зеленых гадских калифорний) видимо исправились.
Единственное соевый соус как вода и васаби тоже, хоть умакайся, не фига не остро.
Ну цены не радуют конечно (в сравнении с Тюменью).
а еще пиво только одно Миллер по 200 руб.
 
Ann, странно, видать они совсем испортились. Не так уж и давно была там - вполне себе кухня была и шашлыки вкусные. Может там тоже два повара как в факеле? Один плохой, другой хороший?
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
Ann,Был в том году на день оленевода в Урарту, шашлык машлык понравился. А все остальное отврат =)
 
Ann, странно, видать они совсем испортились. Не так уж и давно была там - вполне себе кухня была и шашлыки вкусные. Может там тоже два повара как в факеле? Один плохой, другой хороший?
Может и так, не знаю. Хозяин там точно сменился. Сказал, что купил это кафе 1.5 месяца назад. Типа армянин сочинский и еще не знает, что нужно здешнему клиенту. Ну и по ходу дела вся его семья там припахивает. Официант - однозначно его сын, а девчонки которые убирают тоже национального кавказского калорита.
Так то мне весело было, потанцевали от души под живую музыку под выпитую (принесенную с собой) водку. Обидно, что закусывать было нечем, все несъедобное... И обидно, что счет на двоих - 3 тысячи (без спиртного, ибо его там не продают, нет лицензии), а ничего не ели