Куда пойти поесть/попить? Рейтинг заведений.

Я выбираю:


  • Всего проголосовало
    287
25 Ноя 2009
483
0
16
Так это же давно было... Может, сейчас что-то поменялось? Или его уже совсем нет, Какскада этого?
Я с какой целью интересуюсь: думаю, сходить туда на разведку или ну его нафиг? ))))))))))))))))))))))))))
в каскаде была в феврале текущего года, столики все были заняты, т.е. заведение не пустовало, блюда как везде - ничего особенного. пили танцевали, вот музыка очень громко звучала, орешь собеседнику в ухо и еле слышно, впрочем как в большинстве питейных заведениях
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Varga, в таком случае это уже какая-то разведка боем будет))))) может, лучше вначале тихооонечко, как-бы за языком?
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Varga, в таком случае это уже какая-то разведка боем будет))))) может, лучше вначале тихооонечко, как-бы за языком?
Шпротов, ага, захожу я такая тихоооонечко, а мне на стол бац блюдо, как у тебя на аватарке :lol: И чё, нафиг мне такая разведка)))))) Я уж лучше сначала всё хорошенечко разузнаю)))))))))))))
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Varga, я ж и говорю - соточка и салат. а пока ждёшь официянта, можно меж столов побродить, в тарелки к другим позаглядывать. может кого знакомого встретишь, попробовать может дадут. ;)
а вот про пивнуху за зданием бывшей редакции КС, что рядом с гостиницей Ямал никто ничего не слышал?
и про шашлычку, что в одном здании с Трактиром на Ямальской ничего не пишут. а ведь тож знааатный гадюшничек))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Трактиром на Ямальской ничего не пишут. а ведь тож знааатный гадюшничек))))
мы там в выходные днем сколько раз заходили шашлычка покушать всегда пусто вдвоем практически сидели поэтому в чем гадюшщничек?
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
Nady, в шашлычную заходили или в само заведение? Рестораном язык не поворачивается назвать.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
Marusya,я пишу про шашлычку.мне кажется нормальная такая шашлычка, зайти выпить по пиву и по шашлычку.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
Nady, шашлык там действительно очень вкусный. А вот в сам причал -вообще не рекомендую.
 
Nady, дык навалять могли и могут везде. хоть в гадюшниках, хоть в наших провинциально-пафосных рэсторанах)))

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Nady, а мне нравятся бичёвни. в них себя чувствую в своей тарелке) вот в Питере(упоминал о нём кто-то в этой теме) на Васильевском острове в районе госуниверситета есть подобный Шинку гадюшничек под названием Окоп. клёвое место! состав потрясающий - от профессоров и студентов до бомжей и пьянчужек. но какая атмосфера! какие типы! какие дискуссии! по ценам годичной давности - 100 гр водки, поллитра пива и бутерброд с селёдочкой и маринованным луком в районе 100 руб (цена варируется в зависимости от вида водки и пива).
завсегда там бываю за приезд не меньше 2 раз)
Там же на ВО Средний Проспект вроде, а может Большой (забыль) есть кафешка "Империал", там всегда были потрясающие пончики, кучи студентов, профессоров и так далее. Бомжей не замечала, правда. Всегда заказывала картошку с росбифом каким-нить или эскалопом, соляночку часто брала. И неприменно чай с выпечкой :) Я такой вкусняки в Салехарде нигде не видела... Самая обычная кафешка.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А вот в сам причал -вообще не рекомендую.
а причал это что? это сам трактир в этом же здании? мне такие места не нравятся, там всегда такое чувство , что престарелые тетеньки приходят какого-нибудь подцепить. я там два раза была, желания особого туда больше ходить нет.
 
Nady, это Трактир.

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Он раньше был Стрелец в ооочень замшелые времена :) Потом стал Причалом - была я там, год свадьбы отмечали. Кухня паршивая, сервировка никакая. Теперь вот Трактир... Не была и как-то не стремлюсь.

А еще мало кто помнит про знаменитый ресторан Елочка! :)))) Там заседали всегда сотрудники великой газеты Красный Север.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
тама зимой тока ЯмалКнига и магаз Александр были.
я там с месяц назад был. два парня обустраивали помещение, сказали что будет бар. чуть ли не спортивный. завтра пойду-погляжу)))

поэтому в чем гадюшщничек?
в переполненности столами маленького помещения, шуме-базаре, когда весь зал заполнен, в клеёнке на столах... но это субъективно)
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Дядя с Севера, нет. дверь слева рядом. называется Монетка . однако, бар закрыт. судя по сугробу на крыльце уже с полмесяца.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Гм, я стесняюсь спросить:
1. А кто такой Шустрий?
2. Когда это Пискарь успел открыть корчму (хотя идея очень неплохая, возьмите меня менеджером по управлению персоналом)?
3. Где находится кафе "Виктория" (честно там не была)?
И вообще заведения обижать не люблю, поскольку не во всех бывала, не справедливо раздавать оценки заведениям. Единственно могу сказать вполне прилично готовят в трактире на Ямальской, так себе в Интермире (официанты новенькие, напуганные какие-то, презабавное зрелище), очень хорошо в Бирлайне (по крайней мере на мой взгляд), кафе Блэк отмечу хорошо работают официанты кухня вполне приличная. В остальных давно не бывала, ничего сказать не могу.