Ледовая переправа 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2009
13,779
0
36
как можно обогнать на переправе? опережение есть, а обгона то нет?
Мне не надо это доказывать, доказывайте гайцам...

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Или вот так....по правилам проезда ледовых переправ...Двухстороннее и двухрядное движение по одной полосе движения ледовой переправы запрещается, переправы должны быть оборудованы только однопутными полосами движения.:hz:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
говорят дорога не очень для легковушек
утром в СХД ехал нормально [та полоса на СХД самая лучшая]
вчера вечером в сторону Лбт [средную полосу открыли] неважная дорога. но если ехать не нарушая скоростной режим или не сильно его нарушая - то нормально
 
Последнее редактирование:
все правильно средняя для грузовых вот и трещины
Уж слишком большие трещины.. в прошлые года я обычно с Лабытнаног ездил именно по средней полосе.. она была более ровная и гладкая.. в отличие от теперешней....
 
27 Июн 2014
468
0
16
был большой уровень воды при ледоставе а потом вода ушла а еще щебень и прочие очень тяжелые груза сейчас перевозят тонаж никто не смотрит
 
Уж слишком большие трещины.. в прошлые года я обычно с Лабытнаног ездил именно по средней полосе.. она была более ровная и гладкая.. в отличие от теперешней....
какой смысл сравнивать, если лёд замерзает каждый год заново - по свойму, с учётом погодных условий. И трескается тоже по новому.
 
какой смысл сравнивать, если лёд замерзает каждый год заново - по свойму, с учётом погодных условий. И трескается тоже по новому.
Да ладно????? Лед каждый год замерзает одинаково... вот трескается по разному.. а вот это год - отличается.. даже если проехать по средней полосе и по любой из крайних - разница ощутима... Поэтому и думаю, что вот ту всю тяжелую технику просто по ночам перегоняли.. вот и поразбивали-покрошили-потрескали полосу....
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Подскажите, как обстоит обстановка с переправой (в плане чистят/чистили ли там снег?), а то завтра ехать в столицу. опять метет. Понятно, что завтра ехать - и завтра будет видно, однако, хочется получить на свой вопрос ответ. Кто ездил сегодня туда или обратно, подскажите, а:oops:

ну и за телефончик тех, кто отвечает за содержание в рабочем состоянии переправы - буду очень благодарен
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
прокатился. утром дорогу не чистили (когда ехал в СХД). некоторые участники дорожного движения на свое усмотрение открыли реверсивное движение в обе стороны. в Схд ехал по средней полосе, обратно по крайней правой, по правилам. Когда возвращадся - видел снегоуборочную технику на первой полосе. видимо зашевелились.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Вчера гонял, дорога не супер, но на пузотёре спокойно ездить можно, без опасения застрять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.