Ледовая переправа 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Сен 2010
2,116
3
38
Пока что ездить можно даже на пузотёре без опаски, думаю к концу недели уже тяжеловато будет, хотя вроде заморозки обещают
 
сообщение в жилдорэкспедиции:
23 апреля ожидается введение запрета на перемещение всех видов транспортных средство через реку Обь между городами Лабытнанги и Салехард.
Грузы, адресованные получателям города Салехард, будут находиться на бесплатном хранении на складе города Лабытнанги, и после открытия паромной переправы в кратчайшие сроки будут доставлены адресатам.
Ориентировочный срок открытия паромной переправы - 29 мая.
 
цена вопроса (парома) не озвучивалась?
Где-то в новостях было, для легковушек 130 руб.будет, если не ошибаюсь. Для остальных не запомнила.

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

колючка, я перепутал, это тема про Желдор, я думал про переправу.
Причем тут желдор вообще и паромы до Приобья? Тема про переправу Лбт-Схд. Девушка перепутала, а не вы)) и тон написания сообщений тоже, кстати, попутала видать.
 
колючка, я перепутал, это тема про Желдор, я думал про переправу.
Никто не перепутал.. я понял мысль девушки: в желдоре появились сведения о закрытии ледовой переправе через Обь... и предполагаемые сроки.. вот и выложила эти сведения сюда....
 
Никто не перепутал.. я понял мысль девушки: в желдоре появились сведения о закрытии ледовой переправе через Обь... и предполагаемые сроки.. вот и выложила эти сведения сюда....
это я и хотела сказать

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

и тон написания сообщений тоже, кстати, попутала видать.
чем тон написания не понравился?

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

если это
так это я про себя.....упс
 
Никто не перепутал.. я понял мысль девушки: в желдоре появились сведения о закрытии ледовой переправе через Обь... и предполагаемые сроки.. вот и выложила эти сведения сюда....
фуххх хорошо что Вы все разрулили.
 
а с переправой то что?)) Привет всем
Привет! Переправа грустная(( особенно полоса Схд-Лбт, три дня не чистили, с утра колдобины, сейчас лужи. С лабытнангской стороны коса уже сплошная грязь. Короче, при такой погоде ничего хорошего с переправой не будет(( Ну и не обслуживают толком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.