Летняя рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в них нифига не понимаю, и ловил его последний раз летом на каникулах когда перешел с 5 в 6 класс )))
НЕЕЕ я люблю карася половить особенно крупного грамм 400 - 500 вообще кайф не хуже щуки. а карпы какие красавцы килограма полтора два это еще вывести нужно, самого большого которого поймал был на 3 кг ох и адреналин скажу я вам крупнее пока не удавалось ловить но думаю наверстаю еще.
 
6 Янв 2011
859
0
16
дайте кто-нибудь палку с катушку на сегодня -завтра. Обещаю вернуть, если не сломаю. А сломаю верну в денежном эквиваленте.

P.S. Не успеваю купить.
 
А че там успевать заехал в магазин предположим в Барьер на рынке там все купил и палку и катушку и шнур и блесен а снаридить уже можно и на берегу, а ну еще поводки нужны
 
Вопрос к опытным рыбакам сего форума: после ацкой варварской рыбалки сырка раздолбал на крайнем кольце керамическую вставку, вопрос: как лучше его отремоетировать, откусить и поставить новое кольцо??Чем его приклеить?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
печалька, конечно. наказание за варварство))
надо менять фурнитуру, но как сделать это, вот вопрос. здесь мастеров нет, нет и фурнитуру нормальной, надо заказывать. сколько палка стоит?
 
30 Сен 2010
489
0
16
если керамическая вставка на тюльпане выломалась, то нужно менять тюльпан, я делал так:
Для извлечения из спиннинга (удилища) старого металлического остатка от тюльпана грел его паяльником (прислонив паяльник к металлу старого тюльпана) и тянул плоскогубцами. Когда греешь размягчается эпоксидное связующее и тюльпан вышел легко.
Потом покупаешь новый тюльпан (может в комплекте колец) и вклеиваешь на эпоксидку на старое место, тоже грел паяльником для лучшего отвердевания.
работает до настоящего времени без проблемм.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
согласен, можно так. но блин это надо уметь все делать.
пробовал я склеить спин, получилось нормально, но все равно это уже не то. фурнитуру надо тоже не один раз поменять, чтобы получилось качественно.
удачи!
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
Вопрос к опытным рыбакам сего форума: после ацкой варварской рыбалки сырка раздолбал на крайнем кольце керамическую вставку, вопрос: как лучше его отремоетировать, откусить и поставить новое кольцо??Чем его приклеить?
Продать сырка и на вырученные деньги купить новую палку:friends:
 
Я менял нижнее кольцо. Так же вылетела вставка. Купил комплект колец с таким же диаметром. Шелковая нить и нитролак. Старое кольцо срезается. Не торопясь и спокойно. Спин до сих пор служит.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
Где машины через реку собь в харпе ездют, клюет, что нит?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.