Летуаль!!!

15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Я так понимаю, эта ветка используется во всю для "скрытой" рекламы... :\"\":
Не знаю кому как, а мне нравится лэтуаль, правда иногда с выбром туговато, но цены и качество не тас сильно "хромают" как в остальных магазинах...
и все таки радуют предразничные поступления... объясню почему, я одно время переписывалась на форуме по поводу лимиток, выставляемых в летуаль, в основном то, что у нас это около 2/3 всего списка, поверьте это не так мало в масштабах нашей страны...
и еще, по поводу хамства, пару лет назад со мной в летуале был случай, девушка русской национальности, простите, тупо пыталась мне впихнуть товар, аргументрируя, что это новинки, я в них не нуждалась, т.к. у меня есть свой вкус и свои любимые ароматы...
консультант начала мне открыто хамить, я не стала замарачиваться по поводу уважает-неуважает, а просто забрала у нее свои покупки и на кассе сообщила, что я не пользовалась услугами консультанта, девушка начала возмущаться, тогда я главному менеджеру устно сказала, что меня не устроило в "данной консультации"...
меня услышали, сказали спасибо...
больше я этой девушки не видела, да и с подобными ситуациями не сталкивалась...
 
Последнее редактирование:

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
Wild_Nuts Это хорошо что девушку убрали..давно там не была..надеюсь всех таких поубирали! Как правило т.воду там выбирала-начинали совать в нос всё подрят.мама у меня алергик-сразу чихать начинала и выбегала..вобщем когда эти девушки-консультанцы были заняты с другими покупателями разлитием т.воды по всему магазину, мне удавалось что то выбрать:hz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Как правило т.воду там выбирала-начинали совать в нос всё подрят.мама у меня алергик-сразу чихать начинала и выбегала..
если мама аллергик,то в таких магазинах ей вообще делать нечего.
 
14 Дек 2010
399
0
16
долго, долго, долго ходила по Летуалю, продавцов-консультантов нет... и тут вижу две свободные болтающие о чём то в углу девушки-консультанты стоят, подхожу к ним, и говорю: будьте добры а.....Я даже не успела дововорить, меня тут же оборвали и сказали: Вы что, не видите , что мы заняты!!!! :sorry: Больше нет желания туда ходить и о чём то их спрашивать!!! Нашла альтернативу. :razz:
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
здесь шла речь о конкуренте летуаля айшане, ну и я спросила, не отдельную же тему создавать
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Monica, есть где то такая тема в япиарюсь.. тестеры есть. у того чего не было мне открыли и дали понюхать.
 
29 Ноя 2009
72
0
6
Летуаль в Салехарде в обслуживании обсалютный ноль. Они не знают ни косметических линий, ни новинок. Когда я у них спросила про Оскара дэ ла Рента они такие глаза квадратные сделали как будто я сказала, что только, что пришельцы перед Африкой высадились.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Летуаль в Салехарде в обслуживании обсалютный ноль. Они не знают ни косметических линий, ни новинок. Когда я у них спросила про Оскара дэ ла Рента они такие глаза квадратные сделали как будто я сказала, что только, что пришельцы перед Африкой высадились.
Я то же спросил про Ги де Ногарэ, девочка вообще в ступоре была )))))
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Многоуважаемые девушки , как человек тесно связанный с банковскими технологиями могу вам сказать что тут вы немного неправы.

Во первых магазин в данной ситуации не должен ничего делать , а вежливо вам объяснить, что надо пройти в отделение банка где с вашей проблемой разберутся.
Во вторых тут 99% не виноват ни банк ни магазин , а третье лицо которое вы не видите, это наша доблестная связь.

Данная ситуация случается довольно часто из-за обрыва , сбоя ну и иногда при отключении света (это бывает очень редко) вообщем при сбое передачи данных в дата центр. При этом ваша сумма блокируется на карте и вы видите СМС что деньги с карты сняты. (это сделано прежде всего чтобы разобраться вы ли снимаете деньги , правильно ли деньги списаны со счета в общем для сохранности ваших денежных средств от злоумышленников) при повторном снятии через терминал операция проходит успешно и СМС приходит второй раз.
Данная сумма разблокируется на следующий день и при проверке баланса вы ее там увидите. Если такого не происходит то это повод обратиться в банк и написать заявление о несогласии с транзакцией.Это думаю в банке вам и объяснят.

Поэтому продавцы, никогда не должны ничего делать иначе потом будет еще больше проблем как для магазина так и для держателя карты с списанием средств ,возвратами и.т.д Да и несмогут они вам ничего вернуть т.к. деньги были сняты электронно.


P.S. Еще всегда проверяйте чек который набирает продавец при подтверждении пина ( а его может и не быть , все зависит от модели постерминала) вы не видите суммы которую набирал продавец а это может быть сумма отличная от суммы ваших покупок,а вы сами того не зная подтвердите ее. И даже знать не будете что с вас больше сдерут. Я очень часто замечаю что продавцы обычно не дают чеки клиенту а забирают только себе. А при подписи за 3 сек как это обычно бывает очень трудно заметить разницу в цифрах 10000 и 100000

Всякий технический прогресс не бывает без косяков , пользуйтесь картами :pardon:
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2011
25
0
1
:fool:

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

Летуаль в Салехарде- по вопросу обслуживния полный ужас! В простом магазине косметики намного лучше! Жаль, продавцы портят имя компании, а компания теряет свой статус и покупателя естественно! Хотела выбрать тушь для ресниц-стояла и выбирала,никто не подошел и любезно не предложил помочь(консультанты,которые стоят там как манекены)спустя 15 мин подбежала девушка и начала кричать, что тушь запрещено открывать! Я попросила тестер-их не оказалось, на что я спросила, а как же купить тушь, не посмотря какая там кисточка, и какой она консистенции? Мне ответили в грубой форме и с конкретным наездом чтобы я читала закон о потребителей, и покупала тушь для ресниц по цвету тюбика и его форме!!! Тут подбежали остальные консультанты и начали в прямом смысле на меня кричать и обвинять в том что я пересмотрю всю тушь и она у них засохнет!!! Я побыстрей решила удалиться и подальше из этого ералаша!!! Всему своему окружению посоветую держаться подальше от "супер Летуаль"!!! Обидно, что с тобой так обращаются те, которые должны помогать!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Хотела выбрать тушь для ресниц-стояла и выбирала,никто не подошел и любезно не предложил помочь(консультанты,которые стоят там как манекены)спустя 15 мин подбежала девушка и начала кричать, что тушь запрещено открывать! Я попросила тестер-их не оказалось, на что я спросила, а как же купить тушь, не посмотря какая там кисточка, и какой она консистенции? Мне ответили в грубой форме и с конкретным наездом чтобы я читала закон о потребителей, и покупала тушь для ресниц по цвету тюбика и его форме!!! Тут подбежали остальные консультанты и начали в прямом смысле на меня кричать и обвинять в том что я пересмотрю всю тушь и она у них засохнет!!!
С подругой произошла аналогичная ситуация.Чё у них там проблемы с тушью,что не могут себе позволить выделить по тестеру на каждый вид?!

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

А ещё смешно,что у них пишут НОВИНКА, хотя например,эта туалетная вода вышла еще в прошлом году))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Сколько не захожу, никогда еще не столкнулась с грубостью и некомпетентностью, консультант чуть ли не у дверей встречает, и сопровождает на протяжении всего времени проведенном в магазине, советуя и консультируя, если говорю что хочу сама погулять и посмотреть - покорно отходит и держит дистанцию, пока не позову.
Тестеров по туши не наблюдала вроде бы, кисточка всегда была на показ, а тушь мне консультанты сами показывали даже новые, аккуратно открывая и закрывая. Но если каждый сам будет подходить и от души откупоривать новую тушь - захотите ли вы сами такую брать?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Но если каждый сам будет подходить и от души откупоривать новую тушь - захотите ли вы сами такую брать?
Не захотим.А чтобы этого избежать,пусть тестеры сделают.В РИВ ГОШ везде тестеры есть например.Я тоже грубости не встречала там,но это наверно пока тушь не откроешь)))))