Мотив МОТИВ строит сети LTE

вчера была шляпа начал днем качать и скорость упала до 0

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

на всех тарифах начиная от 350 руб итд,звонки безлим)
а как долго это продлится ? хочу номер с мегафона забрать , стоит ли ?
 
А сайт конкурентов не позволяет почитать корпоративная солидарность?:hz:

Александр, каким образом мобильные операторы могут быть конкурентами фиксированным операторам?
И кстати, у Мотива тарифы за пределы ЯНАО (по Уралу и по РФ) просто драконовские.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ясно... Ну тема то про Мотив...8) А у РТК так и не появилось адсл безлимита за 500 рублей? А то может тоже пропустил...:oops:

Ну так и спрашивайте в соответствующей теме.
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
А у РТК так и не появилось адсл безлимита за 500 рублей? А то может тоже пропустил...
с ртк много кто уходит)) у меня знакомых много на мотив перешли) ртк волосы рвет,теряя клиентов)) у меня там знакомые работают просто в шоке от этого всего)))


сижу на этой скорости ну и бывает до 40 мб скорость доходит,все устраивает) и нафиг оптика не нужна)
 
Последнее редактирование:
с ртк много кто уходит)) у меня знакомых много на мотив перешли) ртк волосы рвет,теряя клиентов)) у меня там знакомые работают просто в шоке от этого всего)))


сижу на этой скорости ну и бывает до 40 мб скорость доходит,все устраивает) и нафиг оптика не нужна)
Мне вот интересно, смысл в такой скорости при трафике в 30 Гб? С таким трафиком скорость 0,2 Мб за глаза будет! ( зы, про ночь писать не надо, обычно, люди по ночам спят, сон-это здоровье, и на нем нельзя экономить ради парочки халявных Гб)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Мне вот интересно, смысл в такой скорости при трафике в 30 Гб? С таким трафиком скорость 0,2 Мб за глаза будет!
смысл в том что скорость хорошая ну и не только) мне 30 гб на месяц хватает без проблем,ночью да спать нужно,поставил на закачку что то крупное и спи спокойно) ртк в опе как не крути) да и темболее у мотива на все звонки безлим тоже радует) много +)
 
смысл в том что скорость хорошая ну и не только) мне 30 гб на месяц хватает без проблем,ночью да спать нужно,поставил на закачку что то крупное и спи спокойно) ртк в опе как не крути) да и темболее у мотива на все звонки безлим тоже радует) много +)

Полгода назад Панамар рассказывал как ему и 5Гб всё хватает )))

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Ндя... пора нафферное прикупить смартфон с 4ж, и вторую симку Мотивовскую...:hz:

Да бери больше! Больше!!! ;-)))