Мотив МОТИВ

#62
Laz,Ютел это еще тот дормоед,деньги уходят не понятно куда!!!
для того что бы деньги не уходили непонятно куда надо следить за балансом и смотреть счета которые приходят....
а то сначала некоторые отправляют смс на короткие номера с якобы "бесплатным" подключением а потом стонут что каждый день по 20 руб. списывается...
хороший тон- (музыка вместо гудка) - деньги
прогноз погоды ежедневный - деньги
прямой городской номер - тоже деньги...

возьми распечатку со счёта и поймёшь куда бабло уходит.... к примеру прямой городской номер от Ютел стоит 120 руб т.е 4 руб сутки.... не нравится переходи на федеральную нумерацию сэкономишь... отключи хороший тон - сэкономишь и т.д и т.п (относится не только к Ютел но и ко всем ОПСС)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#63
Я не фанат утела, и тем более ростелекома, хотя симке лет 6 уже.
*** не много, но поэтому перейду на любого оператора, который избавит меня от беготни в поисках *чтобы позвонить*. Утел+тройка=уг (пока что)
 
Последнее редактирование модератором:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#64
перейду на любого оператора, который избавит меня от беготни в поисках *чтобы позвонить*
Поясните свои слова?
Или вы действительно считаете, что любой оператор сможет сделать по Салехарду и рядом поселков покрытие больше чем у Ютела (который уже сто лет на рынке)? ;)
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#65
Админы, да запретите вы товарищу Lazу тут отписываться!!! В какой то холивар превращается!
Этот человек неадекватен! Он пропогандирует Ютел, это конечно тоже хорошо, но зачем тему конкурента засирать!?
Товарищ лаЗ, если ты такой супер спец, то как объяснишь то, что вышка Мотива в городе Лабытнанги, в 2-3 раза выше Ютеловской вышки? Где твои гребанные знания по этому поводу? Может хватит тему засирать, своим бредовым мнением и своей открытой рекламой Ютела?
Появился новый оператор! Для людей это в любом случае плюс, даже если оператор окажется не очень! Тоже повторюсь, TELE2 давно обошел во всем тройку!

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

Или вы действительно считаете, что любой оператор сможет сделать по Салехарду и рядом поселков покрытие больше чем у Ютела (который уже сто лет на рынке)? ;)
Вы когда на поезде подъезжаете к Харпу, какой первый оператор появляется? Правильно, не Ютел, а Мегафон!
Так что не надо срать в этой теме! Ютел отсал от жизни и от качества!
И вам пора увольняться оттуда, чтобы не выставлять себя так глупо!
 
11 Май 2012
91
0
6
#66
6 рублей в сутки? За что? Тариф "Оп-Па" действительно имеет аб.плату в суки 7руб за безлимитный Интернет*
Уважаемый, тариф писец - абон.плата ?
Вы готовы предоставить мне безлимитного ежа за 7 р в сутки? дайте две пожалуйста.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#67
И вам пора увольняться оттуда, чтобы не выставлять себя так глупо!
Может пригласить вас на работу к себе? Только не в центре Салехарда, не надейтесь..;)

От вас кстати столько же негатива. Причем еще и личного.
Я нигде никого не оскорбил !!!

Задавал, между прочим, конкретные вопросы...но никто так и не ответил...;)
Радости много, конкретики очень мало.

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:56 ----------

Вы готовы предоставить мне безлимитного ежа за 7 р в сутки? дайте две пожалуйста.
Там написано за абонплату 100 метров, далее падает до 32Кбит до конца суток.
Ну типа безлимит...
Хотя если 100 метров на хорошем ежике, для многих задач хватит.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#68
zig_zag,у меня федеральный номер,и то я симку взял ради инета,звоню редко с ютела так как дороговато) ни какие смс не отправляю,не подключены не погода итп) даже внутри сети у вас не дешево стоит звонок,о чем тут можно говорить вообще))) Появился новые оператор,это прекрасно,больше конкурентов ютелу,дождемся когда будет конкуренция реальная и по адсл)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#69
zigzag кстати тоже не в Ютеле работает...

Одно не понятно...большая тройка давно тут присутствует...а чего все недовольные до сих пор на дорогом Ютеле то? Обьясните хоть кто-то..? И Инет у тройки дешевле намного и удобнее на сотовом...и цены меньше...
А тут новый оператор появился и все радуются до опупения, причем тарифы ничем не дешевле чем у той же тройки (если кому то Ютел не угодил), в Тюменской обл не работает, инет обычный ежик по 6 руб, за 210 руб в месяц дают аж 100 мб безлима ...Или все массового ездят в Екатеринбург, Харп и Новый Уренгой?

Если у него нет внутрисетевого роуминга СОВСЕМ и будет отличное покрытие по нашим ближайшим поселкам, а также везде по городу, единая цена на всех операторов и городские Салехарда, а также городов покрытия, добавится Тюмень и область (что врядли)..вот тогда будет понятна радость. И я бы сам подключился с такими условиями и наплевал на старый номер (собственно из за чего меня и устраивает пока Ютел-это из-за номера, который уже и не помню кто знает, так что менять без острой необходимости смысла не вижу).
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#70
Не пользую ютел... А нового оператора возьму себе в услуженье... Для второго телефона... Потестю
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#73
Поясните свои слова?
Или вы действительно считаете, что любой оператор сможет сделать по Салехарду и рядом поселков покрытие больше чем у Ютела (который уже сто лет на рынке)? ;)
Поясняю: с утелом дома телефон звонит в 3-х местах из 7-ми (это где я его обычно оставляю)
На работе, постоянно приходится подходить к окошку, чтоб позвонить.
Напрягает, если честно.
Сто лет на рынке, а **** толку?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#74
Да есть такие места, не возможно 100 процентов пробить наши железобетонные дома.
Причем такое не только в Салехарде но и во многих городах...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#75
И я бы сам подключился с такими условиями и наплевал на старый номер (собственно из за чего меня и устраивает пока Ютел-это из-за номера, который уже и не помню кто знает, так что менять без острой необходимости смысла не вижу).
Закон подписан о переносе номера другому оператору. С 1 декабря 2013 будет действовать.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#78
Laz, не обращай внимания на клифа, он малость в неадеквате и всем всегда не доволени все всегда хреновые
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#79
Вы думаете будет конкуренция?
Сильно ли снизошол Ютел при постепенном появлении тройки?
Как был самым востребованным опсосом, так и остался.
Да ну нафик,я сразу с ними порощался и возвращаться не собираюсь. Мотив . нормално, поробуем мотив. Чем больше рынок, тем больше выбор
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#80
Laz, не обращай внимания на клифа, он малость в неадеквате и всем всегда не доволени все всегда хреновые
Ты себя то в зеркало видел, умник? Так то ты во всех ...опах затычка!
А чем тебе наиумнейший МОТИВ то тоже не угодил?
Вас гребанный ютел во все щели имеет, а вы только наслаждаетесь от этого! И кстати повторюсь, когда тройка пришла, ютел нормально скинул цены!
Закон экономики, чем больше конкуренция, тем лучше народу! А свои неадекватные мнения засуньте себе куда нибудь по дальше!
Мы же не говорим, что ппц, МОТИВ самый отличный оператор в мире, мы говорим, что его приход, это еще один лучик света в этот подвал!