Магазин "У Светы"

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#1
:лямур: я балдею с их ассортимента, все свеженькое и вкусное, все колбасы, овощи, молочка, кондитерские изделия, правда очереди огромные, желающих полакомится кировской продукцией немало) Отдельное спасибо самой Светлане, очень вежливая девушка, всегда подскажет и расскажет про любую колбаску.

з.ы: Маяковского 19а (бывшая контора РКЗ)
 
Последнее редактирование:
#8
:лямур: я балдею с их ассортимента, все свеженькое и вкусное, все колбасы, овощи, молочка, кондитерские изделия, правда очереди огромные, желающих полакомится кировской продукцией немало) Отдельное спасибо самой Светлане, очень вежливая девушка, всегда подскажет и расскажет про любую колбаску.
А там только кировская или еще другая есть??
 
#10
Сюрприз, колбаска и молочка кировская. Овощи, фрукты и кондитерка не знаю откуда)
Спасибо за информацию!!!
Как Вы считаете, не много ди у нас для города Кировской продукции, может кто-то хочет что-то новенького попробовать????:oops:
 
24 Май 2010
409
0
16
#11
Вчера (13.06.2012) жена купила в этом магазине молоко кировское 3,5%...на упаковке написано что годен до 15.06.2012 - с сожалением дома обнаружил что молоко скисло...хотя когда жена покупала - достали его из холодильника...
Будьте бдительны!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#14
Вчера (13.06.2012) жена купила в этом магазине молоко кировское 3,5%...на упаковке написано что годен до 15.06.2012 - с сожалением дома обнаружил что молоко скисло...хотя когда жена покупала - достали его из холодильника...
Будьте бдительны!
А в чем бдительность заключается? КАК можно "бдить", чтобы увидеть через пачку скисло молоко или нет? Срок хранения не нарушен, условия хранения, судя по вашему высказыванию что пачка из холодильника, тоже не нарушены. Причем тогда продавец? Скорее всего молоко скисло при нарушении условий транспортировки. И, мне кажется, продавец бы вам с легкостью обменял скисшую пачку на другую.
 
24 Май 2010
409
0
16
#17
уж не знаю кто что должен(продавец ли, транспортировщик, я как покупатель), но я заплатил деньги и хочу получить товар надлежащего качества. ИМХО
а сообщение разместил в целях предупредить о некачественном молоке в этом завозе, чтобы никто не нарвался на такую же неприятную ситуацию как я
:)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#18
СКИСНУТЬ

-ну, -нешь; скис, скисла; сов. 1 (1 и 2 л. не употр.). Стать
кислым, прокиснуть; забродить. Молоко скисло. 2. перен. Стать скучным,
вялым, впасть в уныние (разг.). Скис после первой же неудачи. || несов.
скисать, -аю, -аешь. || сущ. скисаиие, -я, ср. (к 1 знач.).

Морфологический ряд: скиснуть скисну скиснем скиснешь скиснете скиснет скиснут скис скисла скисло скисли скисни скисните скисший скисшая скисшее скисшие скисшего скисшей скисшего скисших скисшему скисшей скисшему скисшим скисший скисшую скисшее скисшие скисшего скисшую скисшее скисших скисшим скисшей скисшею скисшим скисшими скисшем скисшей скисшем скисших


В чем ваша проблема, Snet ?
 
11 Янв 2012
95
0
6
#19
Я тоже много раз там нарывалась на не свежее (сливки, творог в пачках). Знакомая брала там ребрышки копченые, тоже самое.