Магазин "У Светы"

2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
Я тоже много раз там нарывалась на не свежее (сливки, творог в пачках). Знакомая брала там ребрышки копченые, тоже самое.
про молочку не знаю там не беру, а вот про мясную продукцию странно. мне кажется там все моментально расхватывают. там вечером припарковаться негде, я такой очереди еще не видела нигде как по пятницам там.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#22
Nady, работаю в этом здании, очереди частенько, порой даже в 11 утра буднего дня приходится долго стоять))))

Всегда беру колбасы только тут, никогда еще не попадались несвежие, расхватывают моментально. Сейчас пустые прилавки, сегодня обещают завоз. Еще у Белорусов хорошая мясная продукция.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
Сейчас пустые прилавки, сегодня обещают завоз. Еще у Белорусов хорошая мясная продукция.
как раз туда сегодня намылилась.
у белорусов дороже, и брала шпик вроде (короче сало) и там и там, у белоруссов (в Гурмане) не жуется.
 
#30
Pantera, Nady, я перестала покупать у белорусов сырокопченное мясо :( Оно жутко воняет, теперь редко попадается нормальное мясо. Осталась верна воркутинскому прилавку на закрытом рынке...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
Сияние, я давненько не брала сырокопченого.
сегодня спасибо Пантере в обед отоварилась у Светы (тока я почему то всегда называла его у Оли):) буду завтра есть!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#33
блин мне кажется я сегодня спать не смогу, зная, что в холодильнике лежит грудинка (сало такое там с прожилками мяса или как то так называется, название не посмотрела) и хлебушек черный самостряпанный! главное дотерпеть до утра!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#38
все таки хороший какой магазин. вчера заехала, набрала кучу свежатинки всякой, и очень понравился кефир, раньше такого не видела, обезжиренный в бутылке, прям нежный-нежный такой.
 
#39
А мне обслуживание не понравилось, спросила кировскую колбасу сказала что вся кировская, а на сам деле там Кирово-Чепецк. Молоко было свежее, а сырки просроченные на два или тря дня, покупать буду, но проверять придется 8)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#40
все таки хороший какой магазин. вчера заехала, набрала кучу свежатинки всякой, и очень понравился кефир, раньше такого не видела, обезжиренный в бутылке, прям нежный-нежный такой.
Такой купила в Бизнес Центре на втором этаже. Вообще обалдела от вкуса)))) Бутыль за раз выпила)))