Магазин "У Светы"

2 Июн 2009
13,124
0
36
#62
Nady, никогда не рассчитываю на то, что кто то пропустит с ребенком в очереди... Часто с сыном езжу в этот магазин, и для нас очень привлекательны ящики с фруктами, весы возле входа :lol:
спасаюсь тем, что беру на прилавке сразу чупа-чупс, говорю продавцу, что бы запомнила, или кладу деньги сразу за леденец, и более-менее стоим , ждем-с....
я тоже не рассчитывала, но не думала что уж столько народу будет. а он лезет везде за конфетами тянется, на пол отпустить бежит хлеб хватает с прилавка, короче минут 20 точно на руках его продержала, жалко уже было разворачиваться.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#64
Anonimka, ну не знаю я других таких магазинов с таким выбором свежей вкусной продукции и по нормальным ценам в салехе.
вчера столько вкусняшек мясных набрала. все свежее. кефир даже сын с удовольствием пьет.

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

а мне еще и по пути почти что
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#65
ну не знаю я других таких магазинов с таким выбором свежей вкусной продукции и по нормальным ценам в салехе
Это то конечно так.Но мне проще на рынке взять, пусть и ассортимент там меньше. Ещё в этом магазе мне не нравится, что фрукты-овощи они сами выбирают.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#66
фрукты и овощи я там не беру, это по мне также как идти в бирлайн и пить коктейли:Yahoo!: