Магазин "У Светы"

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#42
спросила кировскую колбасу сказала что вся кировская, а на сам деле там Кирово-Чепецк
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кирово-Чепецк-это город в Кировской области. В нём есть мясокомбинат "Абсолют", продукцию которого и возят в Салех.А Вы думали, что в самом Кирове колбасу производят?:hz:

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

ямал-плаза называется
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
лень тему новую открывать. но сегодня меня аж перетрясло в этом магазине (хотя магазин не причем абсолютно) додумалась я после 18 туда с полуторогодовалым дитем зайти, самоубийца можно сказать.
две огромные очередищи, мы встали раз приперлись, ни одна собака не пропустила вперед, причем прекрасно видели, что я с ребенком на руках, пытаюсь его как то отвлекать. ну что 5-7 минут погоды бы людям сделало?
одна дама решила нас пропустить, так очередь завозмущалась, особо одна дама, орала, что у нее ребенок со школы пришел и с голоду умирает.
так мы достояли до конца.
вспоминаю наши поездки в отпуск с ребенком, нигде такого отношения не было, в Тюмени везде и все пропускают, в Бангкоке в аэропорту персонал без очереди проводит, а тут народ прям дикий, как будто век не ел чтоли, озлобленный.
ну не понимаю я, неужели детей своих мелких не было?
короче все кто не пропустили еще пожалеют, я еще та цыганка:grin:
 
20 Янв 2014
546
3
18
#53
Да уж, люди злые, хамы и эгоисты,не все конечно, мир не без добрый людей. Сама, будучи мамой двоих детей, всегда пропущу вперед с детьми, тем более с мелкими, как никто знаю, что их надо отвлечь-занять чем-то, они ж неусидчивы и нетерпеливы. Недавно, после родов второго ребенка, как обычно отправили нас девочек на флюшку в поликлинику, а это минимум на полчаса... и груднички наши остаются в палатах одни и на их плач никто не подойдет. И мы мамашки пришли на рентген, а там оооочередина на весь коридор, начал народ возмущаться, мол вот приперлись тут толпой, пропускай вас типа вне очереди, так вот мужчины из очереди спокойно с пониманием отнеслись, что нам нужнее вперед и побыстрее пройти и вернуться к своим малявочкам, а вот была там женщина, лет 35 примерно, так вот она ж возмущалась аж до потери пульса, пошла к главврачу такой хай там подняла, вот настолько она так вела себя дико, грубая хамка, обзывалась плевалась, женщина называется. Словом, люди нас окружают разные, надо быть готовым ко всему и надеяться на лучшее, что на нашем пути будут встречаться добрые понимающие люди, а если будет по другому- ну что ж, жизнь- она как бумеранг, им воздастся. А я стараюсь жить по девизу- делай людям добро- оно к тебе вернется. Но, к сожалению, это не всегда. А магазин У Светы хороший, и сама хозяйка Светлана- приятная женщина, всегда подскажет что повкуснее и посвежее!:)
 
Последнее редактирование:
#54
две огромные очередищи, мы встали раз приперлись, ни одна собака не пропустила вперед, причем прекрасно видели, что я с ребенком на руках
так то ж не салехардецы стояли, то кировские за своей привычной хавкой приперлись! :hz:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#57
Light3000, сразу нужно было обратно везти, своей репутацией они дорожат, думаю заменили бы.
ну на счет репутации я бы поспорил....

раньше когда они на машине развозили по конторам было свежее все, и пробовать давала, теперь понемногу превращаются в обычный магазин с обычной подпорченной продукцией, брал уже такое.... на следующий день колбасу нюхаешь а она кислятиной прет.

Мои походы закончились после хамского отношения самой хозяйки.
видите ли она так расстроилась что предыдущему покупателю продала (не помню что) не за 18 а за 16 рублей,

Так что не нужно втирать тут что хозяйка такая обходительная и т.п., срать она хотела на вас и на все остальное, главное бабки с вас получить.
И предлагает и подсказывает всем одно и тоже... т.е. все подрят... может считает что покупатели слепые и сами не видят что есть.

в связи с этим назревает вопрос...
это хозяйка заказала "пиар" или вы и есть та самая хозяйка?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#58
Я всегда с детками пропущу, если вижу что дети капризничают. Да и взрослых детей пропускаю, им же только чипсы да шоколад отбить, стоят с голодными глазами, иногда и монеток добавлю, когда они бедные маяться в выборе - что убрать если деньжат не хватило) когда свои дети появляются и чужие не такими чужими кажутся. Ну и нас всегда пропускают с ребенком, причем настойчиво это делают, когда мы и не торопимся вовсе и ребенок спокоен)) и будучи беременной меня пропускали... За руку прям брали и вели, стеснялась я)) ну а возмущаются чаще бабенки озлобленные жизнью и судя по внешнему виду - острому недостатку мужского внимания со всеми вытекающими, мне их просто жаль.
 
#59
Nady, никогда не рассчитываю на то, что кто то пропустит с ребенком в очереди... Часто с сыном езжу в этот магазин, и для нас очень привлекательны ящики с фруктами, весы возле входа :lol:
спасаюсь тем, что беру на прилавке сразу чупа-чупс, говорю продавцу, что бы запомнила, или кладу деньги сразу за леденец, и более-менее стоим , ждем-с....
 
20 Янв 2014
546
3
18
#60
Соглашусь, когда торговали на Газели было свежее все и пробовали. Когда только открылся магазин тоже все нормально было, когда Светлана сама торговала, а потом понабрали продавцов кучу всяких-стало хуже. Может конечно и по-разному ко всем относится. Лично мне Светлана нравится. А в Салехарде магазины у нас все в последующем превращаются в обычную лавку выбивания денег у людей. Сначала заманивают низкими ценами и свежим товаром, а потом все по накатанной- и это купят, и это съедят,и по такой цене, и т.п.