"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
30 Ноя 2011
9,104
1
36
7 Фев 2014
301
14
18
как ****.ли выпускающие. на пустой дороге, за мной никого, впереди интеллигент, которому срочно надо пропустить кого-нибудь. И вот он нашел жертву, остановился, только не учел, что мне-то не видно зачем он посреди дороги по тормозам бьет, впереди я вижу что никого нет и начинаю обгонять. а там уже благодарный лезет и видя меня останавливается, перекрывая проезд. СКААА!1 ну где вы такие беретесь!!1 нахрена вы вообще на пустой дороге со дворов выпускаете?? нахрена вы вообще выпускаете??? нахрена вы вообще вообще выпускаете в нашем городе??? тем более для выезда налево!! НЕ выпуская, вы не снижаете и без того гусеничную скорость потока
Да не говори, лучше бы проезжали быстрей. А то стоишь ждёшь, чтобы выехать со двора налево, справа перекрёсток на котором загорается зеленый. Соответственно с правой стороны плотный поток едет, и нужно дождаться красного, чтобы выехать спокойно. Но тут же найдется кто нибудь слева, который увидев меня, начинает ползти как черепаха, а сблизившись, вообще остановится и машет, типо проезжай, при этом за ним уже собралась нехилая такая пробка и вместо того, чтобы проехать перекресток на зеленый, они все стоят, ну а потом загорается красный и они опять стоят, уже преграждая выезд мне. Ну вот видишь ты, что на встречке плотный поток и все равно человек не выедет, тем более горит зелёный, ну проедь ты скорей, у нас итак за время зеленого успевают проехать максимум 3-4 машины, что тоже удивительно.
 
17 Июн 2013
167
0
16
как ****.ли выпускающие. на пустой дороге, за мной никого, впереди интеллигент, которому срочно надо пропустить кого-нибудь. И вот он нашел жертву, остановился, только не учел, что мне-то не видно зачем он посреди дороги по тормозам бьет, впереди я вижу что никого нет и начинаю обгонять. а там уже благодарный лезет и видя меня останавливается, перекрывая проезд. СКААА!1 ну где вы такие беретесь!!1 нахрена вы вообще на пустой дороге со дворов выпускаете?? нахрена вы вообще выпускаете??? нахрена вы вообще вообще выпускаете в нашем городе??? тем более для выезда налево!! НЕ выпуская, вы не снижаете и без того гусеничную скорость потока
111.jpg
Вы об этом, тогда надо было не выпускать и стойте, СКААА! Скока Вам будет угодно, пока 2-3 потока встречного направления со светофора не проедет! Один выехать не может, другой из-за него заехать, остальные стоят. Куда ты лезешь обгонять, из-за тебя остальные еще минут 30-40 стояли бы если бы тот из двора успел выехать. неужели свою машину не жалко. Подожди 10-20 секунд и вся толпа рассосется. Пискарь правильно пишет, резкие все как ...
 
Последнее редактирование: