"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
4 Фев 2010
598
0
16
Так ты проблему не в лампе ищи, а контакты на разъеме куда лампочку внедряешь смотри, скорее окислилось там все. У меня тоже такое бывает: подойдешь - не горит, стукнешь по фаре - загорается.
 
Сергеич, благодарю. Заколебал он уже, только вот разбирал, проверял лампу - рабочая... собрал - опять гаснет:(
Так ты проблему не в лампе ищи, а контакты на разъеме куда лампочку внедряешь смотри, скорее окислилось там все. У меня тоже такое бывает: подойдешь - не горит, стукнешь по фаре - загорается.
у меня тоже такое было, с габаритом задним правым. стукал загоралось, открывал проверял лампочку цела, думал контакты, чистил, и всё равно моросила. Потом думаю, дайка попробую поменять лампочку, прежде чем проводку шурудить.
Поменял лампочку, прошло. Лампочка с виду живая и светится, а где то разрыв всё же имела.
 
Можно в этой ветке черкнуть? Есть у кого-нибудь интересные ссылки на проверку знаний ПДД , разбор всяких ситуаций на дороге и тд ?Что-нибудь отличное от тестовых экзаменов ( это все уже надоело) ?
Можно какие-нибудь юморные, в шутливой форме.
 
Последнее редактирование:
Вчера кто то ехал правее чем едут все. Разметки нет. Но повыделываться видимо надо было.

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru
Постоянно еду правее, хоть летом хоть зимой. Че тупить то!!
 
15 Май 2012
934
0
16
Вчера кто то ехал правее чем едут все. Разметки нет. Но повыделываться видимо надо было.
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
кто вчера наябедничал за опережение справа и объявил машину в розыск:grin:, знай, такого понятия в правилах нет, а ездить по середине дороги не хорошо. жаль, что в гибдд не встретились.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Возле Самака в субботу вечером иномарочка с номером 444 на красный каталась. У встречки уже зеленый во всю горел.
 
4 Фев 2010
504
0
16
На т образном как по другому назвать?примыкающий поток ?
Не знаю как правильно, обычно попадалось-"перпендикулярный поток" или еще как то), но ни как не встречный).
Это ты деятелям скажи, которые светофор у прокуратуры окружной ставили!!
там да согласен, накосячили, но разговор то о
а там светофор как и везде

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

беспечный ездок, С возвращением)