"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
я бы не сказал, что "часто". Не чаще чем у других, судя по количеству ДТП которые происходят даже в нашем маленьком городке... а ДТП, по-сути, ситуация, в которой кто-то не сумел его предотвратить/избежать. Да и возникают они не "у меня", если быть точным. Я когда один по трассе еду, ничего не возникает...
Тем более, если их все разделить на количество лет за рулём - аще ни о чём. Я понимаю, канешь, что ты намекаешь на мою манеру езды, но по-крайней мере в "хит-парад" здешний я не попадал, хвалла-алла :grin:
[emoji3] я же говорю. Надо быть спокойнее. А в хитпарад просто не все выкладывают. Да и не у всех регистраторы стоят.
 
4 Фев 2010
504
0
16
А в хитпарад просто не все выкладывают
А смысл выкладывать, тут на пустом месте сразу начинается халевар, троллинг и вылазять диванные эксперты, придумывают не существующие ПДД. Умеляет, когда ДПС признала хозяина регика невиновным, нет тут поднимают вой что он не прав, и не важно что там по ПДД. Или машина стоит, в нее врезаются, а хозяину предъявляют, что на нех гонять, тогда и проблем не будет, хотя машина стояла на месте(интересно как можно гонять на стоячей машине?). Ну или мне последняя фраза понравилась- я просто объезжал-и фиг на то что выезд на сопутствующую полосу на который машина идет.
 
4 Фев 2010
504
0
16
Ну или мне последняя фраза понравилась- я просто объезжал-и фиг на то что выезд на сопутствующую полосу на который машина идет.
мне понравилось), батя с тюмени приехал, грит еду по своей полосе никого не трогаю, и тут на подрезают, ну в зад, ответ водителя- я же перестриваиался- повортники не включил, в зеркала не смотрел.Тело оказалось наше, местное, салехардское.
 
Последнее редактирование:
мне понравилось), батя с тюмени приехал, грит еду по своей полосе никого не трогаю, и тут на подрезают, ну в зад, ответ водителя- я же перестриваиался- повортники не включил, в зеркала не смотрел.Тело оказалось наше, местное, салехардское.
Я ничего не понял
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
василиус, Не включение поворотников при маневрах самая бесячая вещь у нас в городе.
 
что ж тут непонятного? наши кадры и в других городах (в данном случае - в тюмени) ездят так же, как в салехарде: не пользуясь поворотниками, зеркалами и пдд.
В Тюмени пол Салехарда живёт.а еслиб он был из Орска, то все в Орске дураки?

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

Мало того, может это Кировчанин с пропиской в Салехарде
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
В Тюмени пол Салехарда живёт.а еслиб он был из Орска, то все в Орске дураки?
почему дураки и почему все? просто хамьё, не соблюдающее пдд и плюющее на окружающих.
про орск не скажу, но вот здесь появился омский гусар с тремя восьмёрками в номере. проезд на красный, проезд на перекрёстке прямо с полосы предназначенной налево, обгон через сплошную.
а куда делся прошлогодний мажор на (серой) бмв?
 
почему дураки и почему все? просто хамьё, не соблюдающее пдд и плюющее на окружающих.
про орск не скажу, но вот здесь появился омский гусар с тремя восьмёрками в номере. проезд на красный, проезд на перекрёстке прямо с полосы предназначенной налево, обгон через сплошную.
а куда делся прошлогодний мажор на (серой) бмв?
Ну, практически весь Омск в УВД сидит
 
Судить по номеру автомобиля сейчас бессмыслено. Человек из Татарстана может купить машину с Челябинскими номерами и пригнать ее в Салехард. Основной поток машин идет сюда из вне. Обратного оттока практически нет. Одно скажу что 89 регион очень радует сотрудников ГИБДД на Большой земле и зачастую очень огорчает водителей в городах.
 
Судить по номеру автомобиля сейчас бессмыслено. Человек из Татарстана может купить машину с Челябинскими номерами и пригнать ее в Салехард. Основной поток машин идет сюда из вне. Обратного оттока практически нет. Одно скажу что 89 регион очень радует сотрудников ГИБДД на Большой земле и зачастую очень огорчает водителей в городах.
Судя по номеру Омск. Три восьмерки на 90% говорит о преднадлежности к увд

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

Можно даже подъехать и увидеть там напимер 555 и 55 регион
 
14 Июл 2013
594
0
16
Одно скажу что 89 регион очень радует сотрудников ГИБДД на Большой земле и зачастую очень огорчает водителей в городах.

За 4 года поездок в отпуск у меня лично проблем с ГИБДД не возникало. Необоснованно никогда не останавливали, на деньги не разводили. Общение всегда в вежливой форме. Что со мной не так? Номера обычные. Машины разные.
 
За 4 года поездок в отпуск у меня лично проблем с ГИБДД не возникало. Необоснованно никогда не останавливали, на деньги не разводили. Общение всегда в вежливой форме. Что со мной не так? Номера обычные. Машины разные.
Такая же фигня. Правда, на деньги разводили один раз, в Омске, где-то в 2009-ом. Но, что касается Омска, там реально "всёпропало", как говорится - "Бабки есть - катайся пьяным". И дебилов невменяемых за рулём стало в разы больше, чем даже в 90-е было.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
меня останавливали в прошлом году между челябинском и златоустом. убеждали, что я знак 70 игнорировал. на предложение вместе посмотреть снятый мною фильм с этим якобы "знаком" (которого там просто не было) перевели разговор на отвлечённые темы и пожелали счастливого пути.
самый смак был лет 10 назад на выезде из х-мансийска. пытались пришить мне сначала непристёгнутый ремень. после просмотра картинки с камеры где внутренностей салона вообще не было видно, не то что ремня, перешли на употребление неизвестного вещества. основание - мой вид. то ли серьёзный, то ли усталый. какой именно - сформулировать не смогли.
зы: сёдняшняя картинка на броднева и ямальской. установлены знаки чтобы туда не ехали. народ вероятно ездит по памяти и знаки напрочь игнорирует.