"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
усатый персонаж на белом тигуане гн А678ОХ89
возможно у тебя был важный разговор у тебя по телефону,
но неторопливо проезжая перекресток матросова-республики на красный свет светофора, ты чуть не поймал в правый борт 2 машины, и в финале чуть не переехал пешехода
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Читала,что в Германии,как-то раз вывели из автобуса и расстреляли безбилетников.С тех пор все платят.Может быть и в России такое будет,когда будут расстреливать водителей, нарушивших правила дорожного движения.Очень сильно хотелось бы.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
Читала,что в Германии,как-то раз вывели из автобуса и расстреляли безбилетников.С тех пор все платят.Может быть и в России такое будет,когда будут расстреливать водителей, нарушивших правила дорожного движения.Очень сильно хотелось бы.
при том немцы до сих пор больше смерти бояться ездить без билетов
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Пешеходов тоже стрелять тогда
Ну задумавшийся о чем-то пешеход и задумашийся водитель изначально немного в разной "весовой" категории.

---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:57 ----------

при том немцы до сих пор больше смерти бояться ездить без билетов
Ну я бы тоже боялась:)
 
Ну задумавшийся о чем-то пешеход и задумашийся водитель изначально немного в разной "весовой" категории.
Пешеход такой же участник дорожного движения как и водитель. Так что думать должны оба. Только, пешеход может лечь и не встать, а водитель сесть и выйти. Как то так.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Пешеход такой же участник дорожного движения как и водитель. Так что думать должны оба. Только, пешеход может лечь и не встать, а водитель сесть и выйти. Как то так.
Ну сытый голодного не разумеет.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Это вообще нарушение СПДД ))
он конечно не прав, но если въехать, кому от этого жить станет легче?)

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

я вобще думаю глупо делать 2 полосы на такие колечки, да и нужны ли они вобще(наши типа кольца)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
глупо делать 2 полосы на такие колечки, да и нужны ли они вобще(наши типа кольца
Тоже считаю что внешнее кольцо нужно было сделать исключительно для поворота направо и прям разметкой всё это ограничить, тогда не было бы такой путаницы, либо реально сделать одну полосу на кольце.
 
Тоже считаю что внешнее кольцо нужно было сделать исключительно для поворота направо и прям разметкой всё это ограничить, тогда не было бы такой путаницы, либо реально сделать одну полосу на кольце.
Вот ту согласен полностью
 
Тоже считаю что внешнее кольцо нужно было сделать исключительно для поворота направо и прям разметкой всё это ограничить, тогда не было бы такой путаницы, либо реально сделать одну полосу на кольце.
зачем разметкой.... отбойниками. Иначе ни как.
 
Для чего несколько полос на "кольце". Может для этого
Но вот только разные типа "учиправиласцуко" считают что раз написано в правилах что на кольце главное, то всё! баста! Лучше я в е пусь, чем уступлю!:lol: