Салехард Массовое катание в новом формате

#62
Ага, есть такая группа пацанов. Очень опасно катаются. Явно хоккейный силовой стиль катания. Летают по встречке, поперёк движения, на острых углах, подрезают катающихся. Я хорошо катаюсь, обычно уворачиваюсь, но пару раз и я с ними сталкивался: один раз практически лоб в лоб (скорость большая, увернуться невозможно), а второй раз меня сбили, налетев сзади....
Катаюсь постоянно, пятница плюс два выходных. И что бы эта сама группа кого-то постоянно сбивала, не припомню.

почему? по моему вполне оправданная цена...
По сути, Вы можете любую цену назвать оправданной ; )
Два часа это достаточно долго. А если учесть, что лед даже при лучшем варианте разбивается минут через 40, то кататься до конца, особо желание нет даже тогда, когда кататься всего час. Сохранить лед на всё время катания (2часа) я думаю, вы вот так вот сходу все равно не сможет, поэтому, пожалуй, воздержусь от посещения подобного мероприятия : )
 
28 Сен 2012
333
0
16
#63
В Лабытках люди за 50 р. катаются в тулупах и чуть не в валенках т.к лёд образуется при естественных минусовых температурах. У них даже окна на улицу всю зиму нараспашку открыты. Так что,такое удовольствие в 30 градусов мороза можно на любом озере бесплатно получить!!! Расчистил лёд от снега,и вперёд....)))))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#66
Кто ходил?
Кому понравилось, не понравилось?
Что конкретно?
Я ходил )))
Мне понравилось!
Конкретно! Хорошая музыка, светомузыка (сначало было не привычно)!! Куклы ростовые прикололи, особенно "полярная обезьянка", возможность испить горячие напитки! ОООООчень понравилась "местная аниматорша" местная работница ледового, вот ей огромный респектище, танцевала на трибуне весь второй час!! (побольше бы таких работников)!!
Что не понравилось, конечно же качество льда, уже после первого часа он как и ожидалось превратилось в сугробики (это с учетом того что для субботу было катасрофически удивительно мало народа)
Далее не понравилось выступление местных исполнителей, и дело совсем не в них, а в музыке и работе аппаратуры, ибо были пропадания голоса или музыка сильно долбила а исполнителя не слышно было, так же не понравился РЭП, ей Богу он не для таких мероприятий! Не понял фишки с дымовой установкой, для того что б наполнить лед дымом ее надо было повернуть в сторону льда, а так как она стояла прямо параллельно плоскости весь дым уходил под крышу!! думаю ковер в центре можно было положить меньшего размера!
Ну и конечно был в шоке от такого маленького количества людей!

ВЕРДИКТ: Мероприятие достойное, но надо уменьшить время катания до полутора часов, ибо даже для меня это много, либо как вариант между катаниями делать типа кофе паузы в это время на коврике могут петь артисты, катающиеся могут пить чай/кофе, а в это время хотя бы почистить лед! Разобраться с аппаратурой при исполнении песен живьем в микрофон, ну и если честно я бы обезьянку и лисенка поствил бы тоже на коньки! Ну и виджея тоже на коньки пусть бы организовывал паровозик или еще какие развлекушки на льду!! Придумать такую мини програмку!!! Ну вот вроде и все!!! ))) Покатался отлично!!! Спасибо организаторам за старания!!!
 
10 Авг 2009
713
0
16
#67
ОООООчень понравилась "местная аниматорша" местная работница ледового, вот ей огромный респектище, танцевала на трибуне весь второй час!! (побольше бы таких работников)!!
++++! Девушку в центр или на трибуне отдельной пушкой подсвечивать!

Понравилось в целом. Но два часа - много, людей - мало. Цена ведь... почти как в Африке. Рэп явно не для ЛД. И контингент не тот и акустика жуткая. Живая музыка на льду - очень круто. Жду продолжения банкета.
 
#70
Пару слов и я подкину...
Малочисленная бублика на льду, это предел мечтаний ))) День оленевода днем отсеял многих любителей ледовых "покатушек"....
По большому ковровому покрытию в центре это действительно "-"
Зверушки и 5 треков не отработали - сдулись )))
Девушке на трибуне реальный респект!!!!
Бесплатный чай и кофе так и не нашли где взять (((
Докатали до конца не многие...
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#71
Пару слов и я подкину...
Малочисленная бублика на льду, это предел мечтаний ))) День оленевода днем отсеял многих любителей ледовых "покатушек"....
По большому ковровому покрытию в центре это действительно "-"
Зверушки и 5 треков не отработали - сдулись )))
Девушке на трибуне реальный респект!!!!
Бесплатный чай и кофе так и не нашли где взять (((
Докатали до конца не многие...
А бесплатный чай и кофе никто и не обещал... Говорили что для вас работает бар где вы можете отведать эти напитки...
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#74
Уважаемые форумчане!!! К сожалению сработал факт техники, у нашего фотографа полетела флешка... Но он прикладывает максимум усилий что бы восстановить всю информацию на ней... В случаи положительного решения ситуации, мы сообщим Вам где можно будет посмотреть фото отчет. Приносим свои извинения!!!
А что касается следующего мероприятия, то скорее всего это уже будет только в следующем сезоне...
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#77
Pixel,
РАСПИСАНИЕ массовых катаний на сентябрь 2013 г. в Ледовом дворце
Пятница 21.30-22.30
Суббота 18.10-19.10
20.00-21.00
Воскресенье 18.10-19.10
20.00-21.00

http://chto-gde.info/afisha/dosug/event/75
Пока что расписание такое, но в дальнейшем возможны изменения...
Справки по телефону 3-10-09