Местный сервер Counter Strike Source.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#42
East_Dark_AngeL,ну тыж понял про что я))))
Старье то я с сайта кильну, а что косается твоей учетки...
Стучись щас в асю 490542704...

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Таааак))) Владик готов)))) Кто следующий ?))
 
#44
убил его? :shock:
ЗЫ: на долго сервак открыт? не получится что щас купим лицухи, а завтра сервак закроется?
Надолго!!!! Очень на долго, минимум до конца года тут и в офигенном случае он переедин просто на новый ай пи!!!!
Плюс ко всему с этими лицухами сможете играть и на других серверах!!! Так что если с этис сервером случится беда. то вам будет пофиг!!!
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#47
Забыл вот еще добавить, косается 1.6 .... Пора бы уже отходить от нее. потому как не зря была выпущена соурс, в ней более или менее проработаны такие параметры как: физика обьектов, графика, новые системы защиты и управления и многое другое....
Поэтому диградировать не хотелось бы, игра похожа на 1.6 .... Так что вопрос с 1.6 я еще подниму. но позже...
ну да, только графа и защита....а 1.6 самая играемая... и даже у нас в посёлке...:) ну что ж...надеюсь может всё таки будет и она:)
 
Последнее редактирование:
#53
Щас попробовали , 3 чела пинг 40 , 4 чела пинг 500- 600 , может так попало (

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

о , пока писал ))

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

один стою пинг 9 )) но один ((
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#55
не обобщай (( , 1.6 попа , графа попа . читаков попа .
главное слово попа ))) ИМХО
ни одного чемпионата не было по соурсу в городе никогда и надеюсь не будет, у вас какой ник? за какую команду играете? у нас ведь нет команд по ксс
 
4 Май 2010
156
0
16
#56
only 1.6, Помню, установил сурс, поиграл минуту, проблевался, удалил, установил 1.6., счастлив.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#60
вообще я раньше тоже негативно относился к соурсу, но тут в тюмени одногруппники только в него играют. решил тоже попробовать, и вроде ничего, правда карты отличаются, но со временем привыкаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.