Местный сервер Counter Strike Source.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#61
Странно, мне показалось, что человек разбирается.
Ставить сервер дома с нубским исходящим и входящим? Все надежды рухнули, будем дальше играть с пингом 90-100
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#63
Salomazo,вы потестите, потестите))) должно все поменяться;)
Вы поймите, я знакомых подтянул потестить. Собрались и тут на тебе пинг 600. Еще раз без гарантий они тупо не пойдут. У всех работа и тестить сервера в свободное вечернее время не каждый готов.
P.s Сказали как Ростелеком. Ждите, верьте, надейтесь всё будет? xD
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#64
Salomazo,это все понятно, я тоже много народа подтянул, но для этого и надо тестить чтоб было понятно где что не так:)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#65
Не народ ну вы даёте, для вас человек старается.
Сегодня в течении дня еще будут работы проводится, вечером должна ситуация наладится.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

Никто никого тестить не заставляет, не нравится что то идите мимо, а если такие умные все то сами что то делайте.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#66
Не народ ну вы даёте, для вас человек старается.
Сегодня в течении дня еще будут работы проводится, вечером должна ситуация наладится.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

Никто никого тестить не заставляет, не нравится что то идите мимо, а если такие умные все то сами что то делайте.
Никто и не возражает тестировать. Просто проблемы появляются при 3+ игрока, а столько еще собрать надо. Я лично всегда готов.
Пишите время сбора для проверки сервера под нагрузкой.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#68
Не забывайте о проблемах провайдера всем известных, как пропадают пакеты у ростелекома.
К вечеру, думаю где то после 6 часов ангел будет дома и займется, с работы у него нет возможности.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#70
не хватит даже мегабита исходящей скорости чтоб дома организовать сервак на толпу...
 
#73
Как успехи? Или всё? Набегались? :ROFL:
В течении дня никого на сервере небыло, а вчера вечером "пинг 600" я решил что никого уж и не будет,слишком тема быстро рухнула тут, вот и запустил торенты обратно :)
Вот щас неделю не буду ничего делать,в плане закачки! И еще одно,кто там про мегабит говорил то? контра хавает стабильно 3-7 Кбит\с посчитай в мегабите сколько Кбит.... эт я так,для информации, подымал сервер тоже ради интереса, так и подумал что плеаться будете, ну и про 1.6 хотелось бы добавить... Веник, ты давно ли таким профессионалом-всезнайкой стал? у нас то и по 1.6 не часто соревнования в городе.... Если верить слухам.... 1.6 потому играют больше,что:
1 динамика игры более ускореная!
2 Физика для некоторых действий не продумана и используется игроками как +
3 Просто давно у всех и жалко выкинуть,а пробовать в другую страшно....
на счет 5-7 классов будь добр, оставь такое мнение при себе.... я предложил, ваше дело отказаться или начать играть.... мне так то не сложно 1.6 поднять, но опять же до ! ДО ! переезда сервера на норм хост толпы возможно будут создавать проблеммы...... Есть ася, на сайте есть мой телефон.... звоните сразу же..... мол пинг подскачил до безпредела... исправить можно, я вот опять наблюдаю полное отсутсвие и мне жалко не использовать свой канал.....
ЗЫ входящаа скорость бывала до 3.5 - 5-5 мегабит!
Исходящая бывала до 1.5 - 2.0
стабильность ~1.5 входящая, исходящая 1.0-1.2
---------------------------
Скажите "В топку" вырублю я серв.... че нервничать то))) сидити и ждите дальше манны небесной :)

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Salomazo,извиняй чел,вчера настроя не было из-за всей фиаски сервера.... народу тоже небыло вот и включил закачку

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

не хватит даже мегабита исходящей скорости чтоб дома организовать сервак на толпу...
Надо тестировать и сразу сообщать,а уж я тут решу, что является причиной такого пинга

И да, благодарите провайдера за непонятные потери пакетов в "собственной же сети" ~11 %, для удп пакетов это лишние лаги сервера-клиента

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

Ребята хотел бы стариной тряхнуть)
Удачи в отладке!
Помню тебя помню =)) Рады будем снова повидаться )))) Спс за поддержку, а то некоторые люди (не бум показывать пальцем) плюются от соурса)) из за того что не умеют играть в нее, боятся заного учится и привыкать !
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#74
East_Dark_AngeL а может не париться и спросить как люди серваки поднимали, например проэкт GsTream, и глядишь дела в гору пойдут

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

помню прога была, и спокойно создавали дома с куда худшей скоростью(даже мегабита еще не было внутри сети) и играли с пингом 30-60, причину нада искать в настройках
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#78
XoMbl4, Мы оба админили сервера КС, и Ангел в отличии от меня больше опыта в этом имеет, а как поднять сервер тебе гугл так разжевать может что и моя девятилетняя систер это сделает, вся соль в другом, пользователи хотят чтоб всё было сразу и с масло и с колбасой, а так просто нихера не бывает.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#79
XoMbl4, Мы оба админили сервера КС, и Ангел в отличии от меня больше опыта в этом имеет, а как поднять сервер тебе гугл так разжевать может что и моя девятилетняя систер это сделает, вся соль в другом, пользователи хотят чтоб всё было сразу и с масло и с колбасой, а так просто нихера не бывает.
я вернусь к своим словам что лучше спросить, а не смеяться, и у вас будут свои плоды, а вдруг они тебе подскажут пару затей как поставить сервак так, что бы он не лагал, если конечно это ваще сервак(поставить не в плане настроить, а куда и как ему дать стабильности, думаю гугл тебе таких вещей не даст, к кому и как обратиться)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#80
XoMbl4,Иван: 1) моё имя пишется с БОЛЬШОЙ буквы, 2) иди лучше мимо, 3) работающий сервер и без тебя будет работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.