Местный сервер Counter Strike Source.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#81
Веник, ты давно ли таким профессионалом-всезнайкой стал? у нас то и по 1.6 не часто соревнования в городе.... Если верить слухам.... 1.6 потому играют больше,что:
1 динамика игры более ускореная!
2 Физика для некоторых действий не продумана и используется игроками как +
3 Просто давно у всех и жалко выкинуть,а пробовать в другую страшно....
на счет 5-7 классов будь добр, оставь такое мнение при себе.... я предложил, ваше дело отказаться или начать играть.... мне так то не сложно 1.6 поднять, но опять же до ! ДО ! переезда сервера на норм хост толпы возможно будут создавать проблеммы......
сейчас каждые 1-2-3 мес. чемпы проводят, не считая лиги и стабильные кв день через день, завтра кстати чемп очередной :cool: а так, кто играет у нас (имею ввиду команды) для них - соурс по сравнению с 1.6 : :eek: без лишних слов

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

поэтому все ждут серв 1.6 )
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#82
1) это виртуал 2) с таким отношение Олег правильно сделал что использует канал как ему нада) хотя не мне судить, удачи вам, глядишь может что то и выйдет.....
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#83
veniks, Тебе не нравится Сурс? иди мимо! в чём твоя проблема? хочешь 1.6, купи канал и подними свой сервер:)

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

XoMbl4, Раз ты не заинтересован в игре что ты делаешь в этой теме?
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#85
Итак, на данный момент, мониторинг показывает что от меня скорость 1 клиента составляет 300 байт\сек, и исходящаяя 288 байт\сек.
Имеем 128 килобайт - туда обратно, 1024 байт в килобайте, вот и посчитайте сколько можно подключить клиентов к серверу Олега!

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Если вы клиент УСИ проверьте свой пинг на потреи до шлюза УСИ, хотябы.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Давайте еще потестим недельку, если не получится то у нас есть вариант с каналом пожирнее, + там возможно будет FTP на полтора террабайта (это уже моя инициатива, пока тока в мыслях).

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Если идея с FTP получится я добавлю еще 1,5 терра, плюс площадку улучшу (подниму оперативу до 8 гиг, и проц до 4 ядер)
 
#86
XoMbl4,могу сказать только одно, опыт не администрировать а именно собирать и запускать серваки КС у меня есть, все что было на УСИ и на ЯТК раньше, подымал я, да была помощь,но не та о которой ты думаешь, так то она была касательно команд линукса, просьб дать ssh доступ до сервера и все.... в больничке был сервер и я его подымал тоже.... опыт вообщем есть... а что касается канала или лагов, дак это к операторам связи, сервер отлично работает.... и да... ты прав, я распорядился своим каналом как захотел... ну я обещать готов что сервер еще 10 дней проработает. потом с меня снимать начнут 20 долларов за орендованый адрес (запись на динамеческом днс сервисе) .... и я готов заплатить 20 баксов чтоб у города был сервер и на нем играли и уважали чужой труд, если не будет пользователей. не будет сервера... вот что я могу сказать
ЗЫ : за ошибки сори,клава ногда не пропечатывает буковки :)

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Касательно ваших "разборок" "споров" - сами между собой разбирайтесь,я влазить не собираюсь,так что, к друг к другу претензии у вас сами по себе возникают... раздули из ...... слона....
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#89
Я сам за! У меня 68v но она лиц(, работаем, Олегу скажу. Вчера вроде разгрузили, попробуйте, он от меня тестил всё в норме, но у меня канал жирнее))))
 
#90
East_Dark_AngeL ..........причину нада искать в настройках
Тока щас это заметил)))))))) Ахахаха, вот ты расмешил....Какую причину чел?? Ты представление о настройках сервера имеешь какое то хоть минимальное?
Желание такое ушлепанское появляется, поднять ностим 1.6 и .......сь вы все....

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

но у меня канал жирнее))))
Тестите... тестите.... и тестите! Канал тут не причем .... !
Вырожаю благодарность игроку ™ŞęŖęĢą™89 который сегодня пол часа почти что бегал там один, ™ŞęŖęĢą™89 ихвини чел, заметил бы сразу, тебе компанию составил бы....

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

эт да, тоже поддерживаю...ато лицензии соурса нет...и даже не потестить....а пиратку скачать без проблем можно...
Если я сделаю доступ с пиратки)) потом обратно уже не получиться сделать, только собрать серв заного... есть конечно и бэкапы.... я подумаююю.... не хотел просто этого бы....
Есть вопрос, у кого версия клиента 70-ая ... попробуйте в консоле "connect cs-source.homeip.net"
если будет облом, то пожлста)) лог из консоли с момента ввода команды:
connect cs-source.homeip.net ........
...............
.............
...............
...............


=======
что то типа того должно быть:) погляжу что к чему
 
Последнее редактирование:
#95
Народ, давайте собиремся к 19-00 по местному времени (стим, ностим) клиенты 70 версии!!!!!!! вот 4м играли)) норм))) но это всего лишь 4м!!!!! не теряйтесь!!! встречаемся на сервере в 19-00!!!!!!

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

С Москвы пинг ~100 только что проверяли!
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#96
с пиратки не коннектится по первому адресу, вбивайте эти адреса
cs-source.servegame.org
cs-source.homeip.net
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#99
все что было на УСИ и на ЯТК раньше, подымал я
На ЯТК первый сервер такто я поднимал ;)
отом с меня снимать начнут 20 долларов за орендованый адрес (запись на динамеческом днс сервисе)
У РТК статичный айпи чтоит 300руб это почти в два раза дешевле ;) адрес(домен) дам бесплатно cs.drahelas.ru
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
На ЯТК первый сервер такто я поднимал ;)

У РТК статичный айпи чтоит 300руб это почти в два раза дешевле ;) адрес(домен) дам бесплатно cs.drahelas.ru
Бесполезно. Не тянет сервер + потери пакетов. 6 человек и пинг периодически до 600 поднимается. Нужен жирный канал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.