Мотоциклисты задолбали

#21
для тех, кто решиться разобраться с мотоциклистами путем нанесения вреда мотоциклу...
http://nversia.ru/news/view/id/41363
Прокуратурой Кировского района направлено в суд уголовное дело в отношении саратовца, который в сентябре прошлого года пнул на улице чужой мотоцикл. Причиненный ущерб оценили в 113 тысяч рублей. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит лишение свободы до пяти лет.
По версии следствия, 25 сентября нетрезвый саратовец шел по улице Тракторной. Ему не понравился припаркованный возле дома мотоцикл "KAWASAKI". Мужчина дважды ударил по нему ногой. Мотоцикл упал сперва на бордюр, а затем на асфальт. За действиями буяна наблюдали прохожие. Они и задержали его до приезда полиции. В настоящее время подсудимый обвиняется в умышленном повреждении имущества из хулиганских побуждений и проходит по статье 167 УК РФ, информируют в надзорном ведомстве.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#22
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#28
да их вобще недели две слышно не было... вчера денек ребята покатались и такой кипишь.
Вы как бабки в деревне на лавочках )))
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#31
тогда остальным к психологу или неврологу, иначе с чего такие реации на звук мотоциклов....
до Вас действительно не доходит отчего такая реакция?попробую в очередной раз пояснить:
1. громко пердите;
2. хамите на дороге.
 
#32
тогда остальным к психологу или неврологу, иначе с чего такие реации на звук мотоциклов....
Да всё просто, с того что спать ночью не возможно.. Так и ждёшь звука "шмяк" в какой-нибудь столб, перебежавший дорогу..

Да и ездуны есть ещё те.. Давеча, по объездной, где ограничение 40, подрезал и ушел в точку.. тоже пожелал ему столб..
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#33
А на что вы рассчитываете изначально?
А на что я должен был рассчитывать?)))
Я даже не думал об этом...

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Alexus, Да и на авто есть еще те ездуны...
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#36
Dipnux, да и днем тоже - есть ограничения по уровню шума допустимые, с хренов ли я должен слушать этот пердеж, сопоставимый с уровнем взлетающего самоля? почему если авто едет без глушителя - штрафы и всенародное порицание, а а этот пердолет - ой ребятки развлекаются... катаются... по мне - что те, что эти, кто прямотоков наколхозил и пяткой ся в грудь долбит сука "посмотрите какой я спортсмен" - просто уроды.
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#37
-Мотоциклисты задолбали
-Водилы задолбали
-Водятлы задолбали
-Таксисты задолбали
-Пешеходы задолбали
-Велосипедисты задолбали
-Хачи задолбали
-Менты задолбали
-Кристаллы задолбали
-Лошадкины задолбали
-Паркуюсь как хочу задолбали
:ROFL: Едь в Тюмень!
 
#38
у меня ребенку 4 месяца живем около сока. каждый раз этот рев (от мотоциклов и авто с этими глушителями) начинается сын потом пугается и кричит. (имею в виду про вечер и ночь)
спасибо вам что думаете только как телку подцепить и не думаете о других.
 
#39
народ на мотах в большинстве своем женаты и с детьми...
это о тех у кого в основном прямотоки и кто отжигает...

меняйте места своего жительства.. раз место из-за рева мотоциклов не нравится
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#40
народ на мотах в большинстве своем женаты и с детьми...
это о тех у кого в основном прямотоки и кто отжигает...

меняйте места своего жительства.. раз место из-за рева мотоциклов не нравится
Мел,вот лично тебя знаю:6ANYWORD:вполне адекватный человек:20ANYWORD:
Людям же не нравится рёв по ночам,и ведь они правы:29ANYWORD: