Мотоциклисты задолбали

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#64
я адекватный, просто надоело одно и то же... мотоциклисты нарушители, только из-за того, что ездят на мотоциклах...
Плин.... я уже даже не знаю.... каску снимите чтоль? в один голос объясняет несколько человек, примеры приводят, а читаешь ваши посты, так впечатление, что чукча не читатель, чукча писатель(анекдот)
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#68
Alexus, все вопросы и жалобы на участников ДД принимаются по телефону 7-60-32, 7-60-42 дежурная часть ГИБДД...
на велосипедистов то не жалуются... те еще ушлепаны, задолбали под колеса бросаться

в субботу на моте поворачиваю на перекрестке и такое же чудо, только мужского пола, на пешеходный выскакивает на своем велосипеде мне в бочину, еле ушел от него на встречке...
едет блин по тротуару хлебалом щелкает..
Масштабы разные. Велосипедист помешал лично Вам, а мотоциклист 2-3 квартала разбудил. Да у велосипедистов культуры вождения нет - согласен, но он за это своей башкой заплатит когда нибудь.



-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
#69
annascom89, А если тройные стеклопакеты поставить? И тепло и не слышно никого[/QUOTE]

у нас и так окна тройные но обычные. стеклопакеты ставить не вижу смысла дом под снос.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#70
сегодня сиди на работе до обеда, ХЛОП-выходим на улицу, скутерист вмазался в забор, подходят к нему,спрашивают:- ребра целые?
-Целые...
Вот что с ними делать((((
 
#73
Mel, Потому, что есть порядок. - после 11-00 не шуметь!
а я не шумлю, а просто еду,
пойми разницу между мотоциклом и машиной, мотоциклы работают совсем на иных оборотах, раскрути машину до 6 тыс, она тоже визжать будет, вот только если для авто 6 тыс - это почти красная зона, на мотоцикле это где то в районе середины тахометра, нормальные рабочие обороты при передвижении.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#74
Mel, скорость какая при 6к оборотов?км 80 в час? по городу ограничение 40 в основном. Да и не о 6 коб речь а о порядка 10. переключаться на повышенную не пробовали? до красной зоны крутить надо перед переключением?
 
#75
DmitryA, на первой порядка 50 (вроде) при 6 тыс. на вторую переключаешься обороты порядка 3 тыс, но мот не едет...
опять же попробуй на авто на холостых катить. точнее от холостых до полутора тысяч, на механике.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#76
Мне вот кажется что даже реанимация и пожарные ночью без надобности сирены не включают, а ведь у них по любому дела поважней будут чем у любого мотоциклиста. Не?


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
#77
Мне вот кажется что даже реанимация и пожарные ночью без надобности сирены не включают, а ведь у них по любому дела поважней будут чем у любого мотоциклиста. Не?
не включают, потому как они и без нее ехать могут,
а на моте как без звука? пешком предлагаешь его толкать?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#78
на вторую переключаешься обороты порядка 3 тыс, но мот не едет...
едет. причем легко начиная с холостых едут современные моты. только ускоряется похуже. но тоже нормально.
а холостые у мота порядка 1500 коб. так что 3 тыщи - это аналогия 2к на авто, что есть нижняя граница рабочего диапазона. вот бы все на машинах мотались 4-5 к оборотов... Фигово вы оправдываете мотохамье. А ведь возможно и спокойно на моте ездить главное хотеть. Мало того - некоторые ездят спокойно.
Только вот взят то мот отдельными личностями не для того чтобы спокойно ездить, ведь правда? а чтобы в толпе, оглашая округу ревом, ускоряться от 0 до 100 за 4 сек по центральной улице города, а потом ходить гордому смотри я какой быстрый, как понос. чтобы подрезать на грани, чтобы выпендриваться на заднем колесе, как цирковой мишка.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#80
не включают, потому как они и без нее ехать могут,
а на моте как без звука? пешком предлагаешь его толкать?
Ежу понятно что моцык не для простого перемещения из точки а в точку б покупается и звук выхлопа выбирается тоже не в последнюю очередь, соответственно нужно быть готовым к тому что Ваш выбор не все в городе разделят.
Можно конечно сделать вид что ваще все пофик, но можно и иметь это ввиду. Выбор за Вами.