Мотоциклисты задолбали

Ну а стояли бы он слева от машины и на зеленый пошли бы втроем опережая тебя... лучше было бы..
Может и ты среди водителей таким оповещением займешься?
Кстати могу по опыту сказать, что когда стоишь слева от машины на светофоре, чаще всего водитель авто с тобой начинает гонки устраивать... и не важно на чем он едет...девятка или прадик...
Ну их нафиг такие гонки.
 
Последнее редактирование:
никому не желаю оказаться в такой ситуации.
А я вот желаю. Всем считающим, что "КИА совсем чуть-чуть заехала на встречку", я желаю "чуть-чуть заехавшего на встречку КАМАЗА"...
Такого скромного, серенького КАМАЗА, без фар...
И желаю им при этом остаться последовательными и непреклонными в своих суждениях...
 
Последнее редактирование:

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
беспечный ездок,
а тебе хорошей метели на зимнике с клином движка чуть чуть так, совсем
 
antisocium, ой, а что такое? КАМАЗа испугался? Так он же чуть-чуть совсем, тебе же это не помеха, будь мужчиной, стой на своём. :twisted:
А что до меня, так я ни метели, ни клину ничего не пенял... так что, оставь себе... к КАМАЗу до кучи...8)
Как говорил Будда - "... Забирайте своё себе..." :no:
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Mel, ну на ты дак на ты.
""Ну а стояли бы он слева от машины и на зеленый пошли бы втроем опережая тебя... лучше было бы..""" это было бы по правилам не так ли? Вопросов ни каких тогда не было бы у меня к вашему брату.
""Может и ты среди водителей таким оповещением займешься?"" Если я с кем то еду, или вижу что водители нашей конторы нарушают я об этом говорю, ничего плохого, зазорного в этом не вижу, т.к. потом вопросы будут ко мне из серии "А вот ваши водилы ох..шие"
И к чему такие штыки? Я против байкеров ничего не имею плохого которые ведут себя адекватно.
 
А я вот желаю. Всем считающим, что "КИА совсем чуть-чуть заехала на встречку", я желаю "чуть-чуть заехавшего на встречку КАМАЗА"...
Такого скромного, серенького КАМАЗА, без фар...
И желаю им при этом остаться последовательными и непреклонными в своих суждениях...
Да и ***! Я на таких скоростях не ношусь и затормозить успею. Так что считаю виноватым дрынолёта.
 
Mel, ну на ты дак на ты.
""Ну а стояли бы он слева от машины и на зеленый пошли бы втроем опережая тебя... лучше было бы..""" это было бы по правилам не так ли? Вопросов ни каких тогда не было бы у меня к вашему брату.
""Может и ты среди водителей таким оповещением займешься?"" Если я с кем то еду, или вижу что водители нашей конторы нарушают я об этом говорю, ничего плохого, зазорного в этом не вижу, т.к. потом вопросы будут ко мне из серии "А вот ваши водилы ох..шие"
И к чему такие штыки? Я против байкеров ничего не имею плохого которые ведут себя адекватно.
дубль хз номер какой...
приведи пункт ПДД который я нарушил в данной ситуации? раз на правила ссылаешься?
я стою слева от машины, на этой же полосе, габариты ТС позволяют
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
дубль хз номер какой...
приведи пункт ПДД который я нарушил в данной ситуации? раз на правила ссылаешься?
я стою слева от машины, на этой же полосе, габариты ТС позволяют
В данной никакой если опередили бы, я об этом и написал, если не понятно написал давай так:
""Ну а стояли бы он слева от машины и на зеленый пошли бы втроем опережая тебя... лучше было бы..""" это было бы по правилам! Вопросов ни каких тогда не было бы у меня к вашему брату.
Так понятно?
А если "на всех 3-х перекрестках вылазили впереди машин за стоп-линию. " то вот, п. 12.12 ч. 2 КоАП РФ («Невыполнение требований ПДД об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками и разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика»).

Еще раз повторяю откуда негатив такой? Написали пример, я привел пример взятый не из воздуха, к сообществу тех кто на мотоциклах ездит у меня вопросов нет, а только к тем кто целенаправленно нарушает ПДД, так же и к автолюбителям, разницы не вижу ни какой.
 
Я на таких скоростях не ношусь и затормозить успею.
на каких таких? никогда до 80 км\ч не разгонялся?:no:
уже на сто рядов повторено - ехал он всю дорогу не быстрее авто с регистратором, которое опередил в последний момент...
как обыватель ты в праве считать что угодно...
ЗЫ
вот реальные утырки-беспредельщики, собравшие кучу нарушений, из-за которых так ненавидят байкеров
 
Последнее редактирование:
на каких таких? никогда до 80 км\ч не разгонялся?:no:
уже на сто рядов повторено - ехал он всю дорогу не быстрее авто с регистратором, которое опередил в последний момент...
как обыватель ты в праве считать что угодно...
ЗЫ
вот реальные утырки-беспредельщики, собравшие кучу нарушений, из-за которых так ненавидят байкеров
По городу - нет. Знаков дофига. Ну и если интересно то с водительским стажем более 11 лет - единственный штраф.
В Вагае не увидел "жёлтый 40", из-за фуры в соседнем ряду. Ну спорить не стал)))
 
Последнее редактирование:
буду считать личным оскорбление пока не появятся факты конкретно совершенных тем или иным мотоциклистом (хотя бы: цвет мото, цвет костюма, номер
1. Уважаемый мотобрат! Как правило хрустики никак не обозначены: номера под крыльями, в отличие от авто.
2. Лично оскорбляться можешь сколько угодно, главное что бы херню на дорогах не творил.
 
22 Окт 2009
400
0
16
Уважаемый мотобрат! Как правило хрустики никак не обозначены: номера под крыльями
дак я вот про это и говорю не надо всех ровнять под них, говоря мотоциклисты задолбали вы и меня к ним приравниваете, а это, мягко скажем, не есть правда ....
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Вчера ехал из аэропорта Анапы к себе, ехать час от силы, и таки опять встретился разбитый в хлам мотоцикл, и лежащий на дороге паренек под тканью, из-под которой виднелась кисть руки в черной перчатке. Это становится хреновым каким-то обычаем, каждый год, да не по разу, трупы хрустиков на дороге самолично встречать.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
И вообще ПДД рекомендует держаться правой полосы если она свободна... А опытные инструкторы контраварийного вождения также рекомендуют минимизировать количество перестроения при движении по городу... Так что согласен с теми, кто считает, что мотоциклист сам себе отправил на тот свет, отсутствие прав, регистрации на транспортное средство, нарушение скоростного режима - только утяжеляет его вину.

Водители Киа только можно посоветовать хорошего адвоката который сможет доказать, что в момент выезда на встречную мотоциклиста ему загораживал транспорт в попутном направлении. Эксперимент думаю это подтвердит.