Мотоциклисты задолбали

А это ничегооооо...Следующим летом мы с водителем обязательно попробуем!:)
Да,ведь? :streli: :zima:
Мудрое решение, а то как в том анекдоте
[OFF]Скутер - транспорт для суровых мужиков, которые любят когда ветер обдувает их вагину[/OFF]
 
Возвращаясь к теме. Я тут выше писала уже,в общем гонял тут у нас один,сам в доме напротив живет. Шуму от него было,как будто вертолет над кроватью пролетел. Я к нему подошла и попросила потише ездить около дома. Несколько дней я его не видела и не слышала,а потом смотрю, ездить стал,но тише,не громче Камаза. Вот я к думаю,неужели просто из-за моей просьбы он что то там себе отключил/снял? Или просто так совпало. Если отреагировал на мою просьбу,то Респект ему!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Скутер - транспорт для суровых мужиков, которые любят когда ветер обдувает их вагину
Это ту которая сзади сидит?)

Ну, вагины разные бывают %) одни любят, что бы их мужик на скутере возил, а другие и на мотоцикле %)
 

Только вот категории А нет:sorry:
у тебя есть время до ноября провести замену прав с открытием категории, задумайся об этом, в ноябре лавочка закроется, только через школу можно будет,ащас еще есть самоподготовка.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Если не превышать скорость, исчезнет и гром. Есть закон - скоростные ограничения. Есть спецподразделения, которые контролируют исполнение закона.
Вот не надо про скорость...
Еду недавно со скоростью 40 +-5 км\ч так как знак висит (40) с зади какойто ... на жипе и сигналит мне типа медленно еду и не пропускаю в зоне запрета обгона! Медленно едешь плохо, быстро едешь тоже плохо, так что же делать???
 
Забей

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Яб не удивился если это серебристый х5

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

А если по теме. То тоже забейте все. Когда ты за рулем, ты ненавидишь пешеходов, когда ты пешеход ты ненавидишь водил.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Разве эти жалобы выйдут за пределы форума?)
а цель разве в этом? цель в том, чтобы донести до тех кто читает форум и юзает мото, что хамить на дороге - это плохо, что окружающих раздражает, когда он на макс. оборотах пердолета летит по улице, что понты типа езды на заднем колесе не впечатляют, мы ж не в цирке, а на ДОПе. я уже пальцы смозолил об этом писать, нет же, защитнички включили дурака -вы завидуете, вы сами б хотели так... НЕЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ, когда уже это дойдет? нужно будет, захочу если, куплю себе пару и буду катать.
Вы кататься хотите? катайтесь по человечьи с соблюдением ПДД и скоростного режима. Хотя бы в городе. или опаздываете куда?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Яб не удивился если это серебристый х5
Не уверен что это х5 но то что серебристый и здоровый как корабль это точно.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

А если по теме. То тоже забейте все. Когда ты за рулем, ты ненавидишь пешеходов, когда ты пешеход ты ненавидишь водил.
Истину глаголишь ))

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

Видно этот ... вобще не читал пдд и не в курсе, что сигнал используется только для предотвращения ДТП.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Сколько в Вас желчи, прям так и плещет, приятные и не очень пожелания прям кто круче извернется.
У меня байка никогда не было, и не ездил я на них, но меня нервирует только колхозный ксенон в фарах байков, слепит оч неплохо. Звук по-моему в пределах нормы, у меня машина чуть тише звучит)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
у тебя есть время до ноября провести замену прав с открытием категории, задумайся об этом, в ноябре лавочка закроется, только через школу можно будет,ащас еще есть самоподготовка.
с этого места поподробнее можно?