Мотоциклисты задолбали

Arishulka, ну не знаю. Может просто в такие ситуации не попадал... Цвета у них разные, одежда тоже, даже номера есть. Что-то начудили, позвоните 02 и пожалуйтесь....
Ну во первых жаловаться как то в детстве не научили,а во вторых не думаю,что милиция чем то тут поможет,не я первая не я последняя. Я не против,катайтесь на здоровье,но найдите для этого место подходящее! почему родители покупая такую игрушку ребенку ничего не объясняют?где можно,где нельзя? От скорости конечно родители их не уберегут,это понятно,но можно же объяснить где нельзя ездить! самим же родителям спокойнее будет! А взрослые,которые так ездят,тут ,блин,даже сказать нечего...видимо еще не совсем взрослые...
 
13 Мар 2013
257
0
16
я думаю, если что-то не устраивает а это шум, и чтобы не учить других людей и говорить что им делать есть прекрасный способ: поставить пластиковые окна, если жарко то кондёр)) ибо проще изолировать себя от посторонних звуков)))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
я думаю, если что-то не устраивает а это шум, и чтобы не учить других людей и говорить что им делать есть прекрасный способ: поставить пластиковые окна, если жарко то кондёр)) ибо проще изолировать себя от посторонних звуков)))
"ты такой умный, Коля" (с):grin:
 
я думаю, если что-то не устраивает а это шум, и чтобы не учить других людей и говорить что им делать есть прекрасный способ: поставить пластиковые окна, если жарко то кондёр)) ибо проще изолировать себя от посторонних звуков)))
Об этом уже писали выше,и пришли к выводу,что это не выход.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
я думаю, если что-то не устраивает а это шум, и чтобы не учить других людей и говорить что им делать есть прекрасный способ: поставить пластиковые окна, если жарко то кондёр))
За счет "хрустиков" с удовольствием )
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
я думаю, если что-то не устраивает а это шум, и чтобы не учить других людей и говорить что им делать есть прекрасный способ: поставить пластиковые окна, если жарко то кондёр)) ибо проще изолировать себя от посторонних звуков)))
И автомобили в гараж поставить,чтобы вам не мешать?:hz:
 
А вот грубить дядя не надо. Я то в отличие от вас и сижу с мужем и ребенком дома, а вот вы чего из дома ночью бежите от своих семей не понятно

:lol:"дядя"))
"Я то в отличие от вас и сижу с мужем и ребенком дома"-скучно должно быть,не? Я б плесенью покрылась,наверно...
Лето всего 3 месяца,9 месяцев никто вас,домашних,не побеспокоит!)
Ну,а если ребенок не засыпает-значит не устал,значит плохо днем "ушатали")))

 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
"Я то в отличие от вас и сижу с мужем и ребенком дома"-скучно должно быть,не? Я б плесенью покрылась,наверно...
прикинь-не. мужа выбрала не скучного и доча скучать не даёт.
я вообще так то о ночи говорила. когда нормальные люди в буднюю ночь как бы спят перед работой...

---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:37 ----------

,9 месяцев никто вас,домашних,не побеспокоит!)
уверенна? хватает и без мотиков таких экземпляров, что и по ночам спать не дают...
P.S. окна пластиковые стоят, живу в частном доме....ну это так, чтобы не предлагали ремонт сделать и/или переехать в частный сектор
 
12 Авг 2013
763
0
16
Мне вот жутко интересно, а есть ли у так называемого Меl свои дети и если есть он под окнами своей квартиры так же гудит на своем мотоцикле!?!
 
Мне вот жутко интересно, а есть ли у так называемого Меl свои дети и если есть он под окнами своей квартиры так же гудит на своем мотоцикле!?!
нету, но и под окнами своими я бываю не часто :hz:
когда ж вы поймете, что человек катается на мотоцикле не потому что хочет что то показать окружающим, а просто потому, что ему это нравится...
 
Пусть уж сам убъётся, чем унесет чьюто невинную жизнь.
А при чём тут чья-то жизнь и шум? Когда нечего добавить к собственному раздражению - начинают всякую собируху собирать, ей-богу!

дома с детьми и жёнами надо быть по ночам, а не гонять по городу, людей будоража...ИМХО
ИМХО - чтобы понять - надо гонять, а не дома сидеть как овощ:cool:


а почему дети должны это терпеть?
а с чего вы решили, что дети это "терпят"? Дети вам это сказали? ИМХО - всё это лишь спекуляция на детях, родителей, которых раздражает мотоциклетный шум. А детям на самом деле пофигу. Да, ребёнок может проснуться от громкого звука, но в остальных случаях им абсолютно безразлично, если не интересно.
Я не оправдываю долбобеев, гонзающих "как в последний раз" по городу, но и явной истерии не понимаю...
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
Уважаемые паникеры,вы точно не путаете звук мотоциклов с грохотом убитых вазовских движков,на выхлопуху которых особо пришибленные прицепили баночки?)
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
easy rider, гоняй за городом. а в городе пдд соблюдай, а не низко летай.
Brutal Solo, прикинулся шлангом?) таз не раскручивается выше 5к оборотов. а убитый так вообще еле едет. так что не путаем. хватит уже овечек то изображать?

ПС. надо отдать должное, поспокойнее ездить стали, без особого пердежа. спасибо за это.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
easy rider, гоняй за городом. а в городе пдд соблюдай, а не низко летай.
Brutal Solo, прикинулся шлангом?) таз не раскручивается выше 5к оборотов. а убитый так вообще еле едет. так что не путаем. хватит уже овечек то изображать?.
Разве эти жалобы выйдут за пределы форума?)я уверен что большинство плакс сами хотели бы попробовать с нуля до сотни за секунды три-четыре,да вот только своего мото нет,или что то сжимается при мысли о скорости.Живу на чубынина окна выходят на дорогу у авангарда.Сколько жужжат,ниразу пена изо рта не пошла.А коль у мото этих номерные знаки есть,то законом им передвигаться по дорогам нашим не запрещено.
 
уверенна? хватает и без мотиков таких экземпляров, что и по ночам спать не дают...
P.S. окна пластиковые стоят, живу в частном доме....ну это так, чтобы не предлагали ремонт сделать и/или переехать в частный сектор


Уверена))
Люди всегда и во всем найдут повод для недовольства))
Максимальное время,в которое я видела мотоциклиста в городе,это было около 11 часов вечера))

п.с.Мне вот вообще пофиг какие у кого окна...хоть в шалаше живите. Только под 160 км/ч по трассе это ооооооофигенно и с этим не поспорить:witch:

 

Вложения

  • 339.5 KB Просмотры: 69
easy rider, все грамотно разложил. Бесили мотоциклы только в жару, так как окна открыты и ночью заснуть не давали. А так вообще тоже хотел бы купить тяжелый байк и гонять по трассе все лето:twisted:

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

Только вот категории А нет:sorry: