Мотоциклисты задолбали

#81
Mel, Если не шумишь - хорошо.. Но ребёнку который не может уснуть както ***.. на то на какой скорости и с какими оборотами ты гоняешь. Если не можешь НЕшуметь - не катайся.. Это не именно тебе, а тем кто гопцает..
 
#82
Если не шумишь - хорошо.. Но ребёнку который не может уснуть както ***.. на то на какой скорости и с какими оборотами ты гоняешь. Если не можешь НЕшуметь - не катайся.. Это не именно тебе, а тем кто гопцает..
им п***й они в шлеме
 
#83
Вот поэтому, когда видишь таких "шлеманутых" и появляется желание того чтобы им "перебежал дорогу столб". Пусть уж сам убъётся, чем унесет чьюто невинную жизнь. Жизнь того человека, который хочет жить.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#84
эх...а у меня душа замирает когда "вертолет" едет, и не могу с этим ничего поделать))) у них тут такой короткий сезон, что могу и потерпеть))))
 
#88
эх...а у меня душа замирает когда "вертолет" едет, и не могу с этим ничего поделать))) у них тут такой короткий сезон, что могу и потерпеть))))
Кто то может и потерпит,а почему дети должны это терпеть?Маленькие совсем дети,которым не объяснишь,что есть такие гаденышы,которым на всех глубоко наплевать...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#93
ладно бы просто гоняли, канеш тоже гоняли бы себе вдали от жилмассивов, так еще трюкачить пытаются, водилы шарахаются от них...
 
#94
Ulbasar, раньше трюкачили за администрацией, но сейчас перекрыли ее, аэропорт так же весь разрыт, соответсвенно трюкачат на ДОПах, и то не сильно.

Anastasiya, и что... раз вы семьей дома сидите, то и остальные так же по домам должны разбежаться?
интересная логика, раз один что то делает то и остальные так же должны поступать... а если на суицид потянет, остальных так же к этому призывать будешь?
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#95
Детство иногда с детством и уходит, но у ранних курильщиков задерживается, и тогда все взрослые игрушки перестают соответствовать замороженному возрасту. Если не превышать скорость, исчезнет и гром. Есть закон - скоростные ограничения. Есть спецподразделения, которые контролируют исполнение закона.
Интересно, регистрируются ли звонки в дежурной части. Туча зарегистрированных звонков неужели не сделает вопрос с превышением скорости, неотложным для исполнения?
Вседозволенность опасна продолжением. А ведь им ещё садиться за штурвалы и в кабинеты.
 
Последнее редактирование:
#96
Ulbasar, раньше трюкачили за администрацией, но сейчас перекрыли ее, аэропорт так же весь разрыт, соответсвенно трюкачат на ДОПах, и то не сильно.

Anastasiya, и что... раз вы семьей дома сидите, то и остальные так же по домам должны разбежаться?
интересная логика, раз один что то делает то и остальные так же должны поступать... а если на суицид потянет, остальных так же к этому призывать будешь?
Полно отдаленных дорог,всякие гаражи,пром.базы и прочее-катайтесь на здоровье,хоть поубивайте друг друга-пофиг,нормальных людей оставьте в покое.
 
#97
хоть поубивайте друг друга-пофиг
Зачем же так негативно? Я думаю, нормальные они люди, просто до любимой игрушки дорвались, а може и мечта сбылась...

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

Mel, А вы просто примите к сведению, согласен, не так часто это бывает, но ведь бывает... И детишек, если честно, жалко. Просто думайте об этом и делов то... Люди спать хотят, как и все. Хочется иногда по городу прокатить, но всё же может как-то чуть реже это делать? хз. Сам планирую себе приобрести, но многие тут дело пишут. Смысл негативом друг в друга кидаться?
 
#98
Зачем же так негативно? Я думаю, нормальные они люди, просто до любимой игрушки дорвались, а може и мечта сбылась...
Да я уже писала выше,что мне жалко их,но других жалко больше: детей,которые не спят;тех,которые из за них попадают в аварии;тех,кому они бросаются под колеса,как потом с таким грузом человеку жить?Жалко тех,кто из-за них подпрыгивает от неожиданности-потому что они пролетели в сантиметре от тебя-типа крутой!
 
#99
Arishulka, ну не знаю. Может просто в такие ситуации не попадал... Цвета у них разные, одежда тоже, даже номера есть. Что-то начудили, позвоните 02 и пожалуйтесь....