Моё место!

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#21
Nady, нет, не так. Думаю нужно хоть изредка обращать внимания на те машины которые постоянно стоят во дворе
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
Nady, можно осмотреться... нету ли проводов от котла...
ага, залечь в кусты на ночь, составить план, кто куда ставит машины, причем надо это делать пару-тройку дней, так сказать закономерность установить, чтоб не ошибиться, вдруг ненароком место все таки чье-то, а когда пойму что мест вообще то и нет, пойду продам машину.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Nady, нет, не так. Думаю нужно хоть изредка обращать внимания на те машины которые постоянно стоят во дворе
зачем?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#23
Nady, ну в крайнем случае купить провод подлиннее... Я вот покупая машину сразу решил что ставить буду вебасту... Ибо двор у меня маленький, чуть позже приедешь всё позанимают, да и места под котлы уже заняты... Меньше нервы себе тратить...
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#24
Nady, ну на счёт розетки правильно сказали! всётаки провод видно! ведь человек зависим от него!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#25
Nady, ну в крайнем случае купить провод подлиннее...
а зачем мне провод подлиннее?

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Nady, ну на счёт розетки правильно сказали! всётаки провод видно! ведь человек зависим от него!!
а если больше нет места во дворе? что я то должна делать?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#26
ничего!! ставь на его место!!(а там взависемости от нрава автовладельца) на утро вызывай оперативников... опаздывай на работу... ну а там как найдут...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#29
xdme, а ты котлом привязан к месту что ли???
окном, сердцем и душою.
Хочеца мне там стоять. Там место хорошее: машина стоит и под окном, и возле тротуара(а не на нем), и распологаеца так, что даже если два лихача-трюкача друг другу на встречу понесуца - разъедуца без проблем на безопасном от лалайки расстоянии.
Так же, если с крыши снег полетит, то до машины не достанет. чуть вперед или назад - есть риск поиметь панорамную крышу по цене выгодно отличающейся от диллерской.
А летом! Летом, щас вот зацените, а: перед нею поперек дороги идет какой то шов-желоб, возле которого все притормаживают и так ааааакурааааатненько, потихооооничку проезжают. ЛЯПОТА одним словом )

Приезжаешь вечером домой, высадил жену у подъезда, заезжаешь за дом, а там АААААА! Там уже стоит другой автомобиль!!!
Не ну сплошные расстройства чесслово )))))
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#30
Nady, не его, не его!! успокойся...

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

xdme, а если хочешь наказать так просто совет!! берёшь баночку растворителя макаешь туды веник и просто освещаешь им машину!!!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#31
Nady, для того чтобы дотягивался до места вашей парковки в случае если не надумаете устновить автономный подогреватель... Всё таки не тока о себе нуно думать - Это не тока тех кто пытается занять чужое место касается, но и тех кто енто место считает своим...
 
#34
Nady, можно осмотреться... нету ли проводов от котла... Когда был зависим от розетки то ругался очень сильно, но если человек приехал минут на 15 то понять мона... Счас пофигу - вебаста...
Как делить место под окном если дом пятиэтажный и каждый из жильцов выкинул по проводу? Те на участок под окном длинной в 3 метра оказалось выкинуто 5 проводов?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
нужно просто архитектору ноги вырвать.... а лучше меру и компании отвать голову ибо нах она им не нужна.... всеравно не пользуют..... а кто проект подписал того ваще на костер....
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#38
что значит пакостить? допустим я купила машину, так я что должна все квартиры обойти у кого есть машины и спросить куда мне добрые люди разрешат поставить?
если люди добрые, а Вы не видете что мешаете, то они с Вами поговорят, обьеснят ситуацию, а если Вы сильно гордаят и не заходите войти в положение Вашу новую машинку подпортят, я бы так сделал, а потом докажите что я это сделал, будете как раз делать то что сами писали
все квартиры обойти
что лучше для Вас выбирать Вам

zig_zag, Как делить место под окном если дом пятиэтажный и каждый из жильцов выкинул по проводу? Те на участок под окном длинной в 3 метра оказалось выкинуто 5 проводов?
а Вы не обращали внимания что обычно все ставят машины на "свои места", если нет то неполенитесь пройдитесь/проедтесь по таким дворам, машины стоят там где обычно стоят то есть на "своем месте"
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#39
Lex851, вы о чем счас говорите? если я приеду и поставлю машину на "чето" место и мне ее попортят? я найду того и попорчу его так что мало не покажется, а по поводу пакостей это мелко и подло..... и вообще таких пакостников милиция находит.....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
Lex851, вы тему всю внимательно прочитайте, в ней все ответы уже и реплики, котрые вы написали есть. И про "свои места" тоже.

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

а Вы не обращали внимания что обычно все ставят машины на "свои места", если нет то неполенитесь пройдитесь/проедтесь по таким дворам, машины стоят там где обычно стоят то есть на "своем месте"
я уже выше писала, но повторюсь специально для вас, а если все "свои места" заняты, я что не могу в своем дворе машину поставить?