Мультиварки

23 Ноя 2011
603
0
16
36
заказывайте на сайте редмонд. Выходит дешевле, только доставку выбирайте обычной почтой, так дешевле.
Ну и стоит такая там REDMOND RMC-M110 мультиварка 9950 + доставка, транспортной компанией, а не почтой россии как вы пишите!и где же дешевизну вы тут увидели?
 
Ну уж нет, я через Юком заказала свою Редмонд 4542 (скороварка). И гарантии есть, что если что - я могу отнести ее. Но пока тьфу 3 раза, повода не было. Кстати у производителя она стоит 5990, а купила уже за 7110, тыщу переплатила.

Вовка, я подумывала такую же взять, но не увидела разницы между 4502 и М110.
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
Ну уж нет, я через Юком заказала свою Редмонд 4542 (скороварка). И гарантии есть, что если что - я могу отнести ее
так а я же не собственной сборки предлагаю, а от производителя который дает гарантию!
 
Народ , если уж есть мультиварки под брендом Panasonic а это торговая марка Matsuhita . Самая крутая корпорация Японии .Зачем покупать непоймичегооткуда да ещё и за 10 000 руб ? Вот ,подумайте :Истино:Крайняк уж Корейцы Daewoo. Ремонтирую технику более 20 лет . Такая же хрень разрекламированная Thomas , уроды просто это делают.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Бред написали, мультиварки Панас далеко не первое место занимают ни по качеству и ни по удобству! Редмонд ну очень удобные в использовании... а вообще все разжевано на известном форуме о мультиварках и что то никто там не жалуется на непоймичегооткуда... если уж только откровенное дешевое не покупать...
 
RUS, Не наезжай на меня !!!!!Всё познаётся в сравнении , на этом свете . Не правда ли ? Я видел как всё устроено и из чего . Панасы люди купили после сдохших всех этих .Очень рады.
 
Последнее редактирование:
23 Ноя 2011
603
0
16
36
покупать непоймичегооткуда да ещё и за 10 000 руб
а что 10 000 дорого когда в салехарде по 13 000 продают, так для сравнения!зайди на сайт редмона, посмотрите цены + доставка и то что я предлагаю самое то! кому нужно тот купит то что нужно! мое дело предложить!
 
14 Сен 2011
183
0
16
Ого, у Вас цены!!! Да на фиг такая дорогая мультиварка нужна! Я купила себе в Лабытнангах мультаварку обычную со всеми функциями за 3.700 руб. И радости нет предела... Я в ней все что хочешь готовлю, и супы, каши, вторые блюда, пеку всякую выпечку и сладкую и несладкую, курники с курицей и картошкой делаю, пицы, рыбные пироги, и даже хлеб пеку, все очень вкусно! Только успеваю из интернета рецепты доставать для приготовления в мультиварке.
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
Ого, у Вас цены!!! Да на фиг такая дорогая мультиварка нужна! Я купила себе в Лабытнангах мультаварку обычную со всеми функциями за 3.700 руб. И радости нет предела... Я в ней все что хочешь готовлю, и супы, каши, вторые блюда, пеку всякую выпечку и сладкую и несладкую, курники с курицей и картошкой делаю, пицы, рыбные пироги, и даже хлеб пеку, все очень вкусно! Только успеваю из интернета рецепты доставать для приготовления в мультиварке.
вы хоть когда пишите подумайте сначала о какой вы мультиварке говорите! а потом выводы делайте!
 
Ого, у Вас цены!!! Да на фиг такая дорогая мультиварка нужна! Я купила себе в Лабытнангах мультаварку обычную со всеми функциями за 3.700 руб. И радости нет предела... Я в ней все что хочешь готовлю, и супы, каши, вторые блюда, пеку всякую выпечку и сладкую и несладкую, курники с курицей и картошкой делаю, пицы, рыбные пироги, и даже хлеб пеку, все очень вкусно! Только успеваю из интернета рецепты доставать для приготовления в мультиварке.
вы хоть когда пишите подумайте сначала о какой вы мультиварке говорите! а потом выводы делайте!
предполагаю, что у нас одинаковые мультиварки с той, с коротой идет спор,
я так же брал мультиварку в лабытнангах фирмы Ves Electric, был неприятно огорчен что у нее отвалился товарный знак фирмы через пару дней использования, думал товар хреновый, но кроме этого ничего не выходило из стоя, функций в ней так же полно, жарка, выпечка, каши разные, тушение, плов, режима скороварки только нет.
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
Хорошая вещь не бывает дешёвкой
Даже Хорошие вещи имеют свойства ломаться!

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

предполагаю, что у нас одинаковые мультиварки с той, с коротой идет спор
мы с вами диалог не заводили и вы видоммо так и не поняли о какой я говорю мультиварке!А то что вы брали и там отвалилось не моих рук дело)
разговор идет вот о ней REDMOND RMC-M110 , и вряд ли могли ее купить в лабытнангах за 3700!!!!!!
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Скороварка просто идет как бонус к мультиварке. Я потому и советую. Почему бы и нет?
и у меня функцией скороварки вещь незаменимая. я мультиваркой реже пользуюсь)
мясо в скороварке получается как тушенка! мягкая)))