Мэйн куны есть?

14 Апр 2011
1,701
0
36
#43
а можно своих покажу?
это Баюн( Elton Gonsior Line) ему год











---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

это Ирбис (Клондайк Красный Дар) 5 месяцев



А скажите как их в длину меряют, с хвостом или нет?
У нас его где нибудь можно купить, или надо с земли везти. Я попробовал, так мне чуть дворового кота не всучили.


 
#44
Дюха, Ирбис!!!!!!!!!!!!! даже сказать не чего, отпад,..... вам когда на выставку? уверена - он вне конкуренции!!!. Мы всеми лапами будем за вас болеть, и посылать установочку - Лучшие лучшие лучшие!!!!!
Баюша солнышко наше - возмужал! Красотунчик мужщинка!
 
#45
Спасибо за добрые слова! Я сама от ирбиса тащусь! расцветает на глазах. Выставка 24-25. я не знаю,как правильно измерять - я меряю от грудины до кончика хвоста. Когда кот боком лежит.

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

У нас его где нибудь можно купить, или надо с земли везти. Я попробовал, так мне чуть дворового кота не всучили.
надо ходить по сайтам питомников. Именно питомников, а не доскам объявлений, т.к. на досках часто продают дворняг. И тогда будет у вас кун. У нас их пока нет. надо везти.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#46
Спасибо за добрые слова! Я сама от ирбиса тащусь! расцветает на глазах. Выставка 24-25. я не знаю,как правильно измерять - я меряю от грудины до кончика хвоста. Когда кот боком лежит.

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------


надо ходить по сайтам питомников. Именно питомников, а не доскам объявлений, т.к. на досках часто продают дворняг. И тогда будет у вас кун. У нас их пока нет. надо везти.
Ну вот мне похоже дворнягу и пытались продать. Как только я заикнулся, что хочу составить договор, продавец тут же положил трубку.
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#50
В скобках имя в родословной и название питомника. То есть Баюна брали в Гонсиор Лайн, а Ирбиса в Красном даре. Оба питомника легко нагугливаются. :)

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

http://gonsior.spb.ru/
http://www.krasnyidar.ru/

Собственно, вот. :)
 
#59
нет, не секрет. от 30 до 50. Но меня смущает всеобщая реакция: "Кун? С ума сошла? И сколько ты за него заплатила?" с подтекстом "деньги некуда девать"
плюс миллион! Когда мы Баюна встречали в аэропорту, то прямо там 5 человек после положительного ответа на " Кун" Сказали : "Почем". И не волнует,что я им посторонний человек.