Негативный негатив (жилетка форума)

17 Июн 2013
897
14
18
Я получу моральное удовлетворение ну и внесу до 500 тысяч рублей с каждого в казну в виде штрафа+ может быть мне возместят ущерб+приглашу все ТВ,что есть в Салехарде и ilya с Пендальфом станут знаменитыми,ведь подобный прецедент будет впервые в Салехарде,+попутно бесплатная реклама Drahelas (Салехардский форум)у.Разве этого мало?
Ну чота хлопотно больно....а может ну их?!?
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Я получу моральное удовлетворение ну и внесу до 500 тысяч рублей с каждого в казну в виде штрафа+ может быть мне возместят ущерб+приглашу все ТВ,что есть в Салехарде и ilya с Пендальфом станут знаменитыми,ведь подобный прецедент будет впервые в Салехарде,+попутно бесплатная реклама Drahelas (Салехардский форум)у.Разве этого мало?
Какой размах! Вот только интересно, сколько заплатит штрафа и ущерба Скарапея за гомосека, за дебила, за ботана, за закомплексованного дрища, за наказанного жизнью придурка. Интересно, денег хватит или приставам придется описывать имущество? Ну и так, напоследок, в качестве аргумента для суда:
Да и в интернете научилась не обижаться на мнения виртуальных собеседников,ведь куда интереснее общение реальное,нежели виртуальное.Немного конечно была шокирована поступком Пендальфа,что без моего согласия выложил на форум фото.Ну а с другой стороны,фото есть в открытом доступе в вк и в одноклассниках,откуда он и скомуниздил по всей видимости,но я нисколько не в обиде,а даже чуточку польщена,что столько внимания к моей скромной персоне))
 
31 Окт 2011
303
0
16
Пендальф, не стоит меня жалеть. Жалость унизительна, а я все таки человек достойный больших чувств чем просто жалость. Нет рыбки и котики мне без надобности, а вот если деньги предложите - это уже деловой разговор. Можем обсудить насколько вы состоятельны.
Я дико извиняюсь-но почему Пендальф?может проще подружек на рюмку чая приглашать, песни там попеть, потанцевать, глядишь именно соседи станут шумоизолироваться).Или мужчину спонсора?деток нет, шуметь можно, пусть соседи нервно выходят курить и шумоизолируются.

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Мда...кто-то шумоизолироваться хочет от соседей,а кто-то рад бы послушать своих соседей или что на улице происходит,но тихо,как на кладбище.
Это можно исправить-один-два вопящих младенца и тишина будет мечтой.Попугайчики тоже орут с утра и весь день, угол им отгородить, и звуки тропического леса обеспечены).

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

а надо бы состоятельность обсудить.Я же должна знать,сколько могу поиметь после привлечения к суду за распространение своего фото без моего на то согласия и клевету.
А чоу, в чем тут преступление?если фото есть в сети и его кто-то скопировал.Он же не охотился за фото голой в ванной или там еще чем-то подобным...типа постельных сцен, я тоже видела фото Скарапеи,давно и не помню в какой из тем,вполне милая девушка).

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Ну единственное что у каждого будет судимость и статья,но это ведь такие пустяки,по сравнению с вырисовывающейся перспективой.
Усбагойтесь-надо еще доказать, что Вам нанесен вред и ущерб-но этого нет-фото в свободном доступе, его не похищали из вашего альбома семейного.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

Ну единственное что у каждого будет судимость и статья,но это ведь такие пустяки,по сравнению с вырисовывающейся перспективой.
http://pravo.moe/faq/imeyut-pravo-smi-brat-foto-iz-socialnyx-setej/

Себе дороже выйдет с судами связываться, Пендальф предоставит свидетелей, что Вы разрешали брать фото и вы издержки заплатите.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
moroshka1987, у вас дети есть? У меня за стенкой адаптированные к детскому присутствию люди вряд ли их чем - либо напугаешь, они даже не замечают, что шумят. Вряд ли им придет воообще на ум, что они мне мешают.
Ну приглашу я один раз в день подруг, ну второй еще подруг, потом третий день коллег, ну четвертый день (слава богу коллег много), еще коллег, хотя это навряд ли. Люди устают на работе, им нафиг не надо переться ко мне, чтобы шуметь. А мне не нужно чтобы у меня шумели, мне и одной хорошо.
Насчет мужчин, это вообще смешно. У меня периодически бывают мужчины, которые собирают мебель, что-то делают по тех.хозяйству: сантехника и прочее в квартире, и чем дольше я общаюсь с мужским полом, тем крепче мысль, что мне лучше без мужчины. На работе опять же общения с мужчинами мне вполне хватает, начальник мужчина.
Поэтому пробковые рулонные покрытия, пробковые панели, звукоизоляционные мембраны по городу искать мне.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Ну приглашу я один раз в день подруг, ну второй еще подруг, потом третий день коллег, ну четвертый день (слава богу коллег много), еще коллег, хотя это навряд ли. Люди устают на работе, им нафиг не надо переться ко мне, чтобы шуметь.
так пригласите в один день мужика, во второй день мужика, в третий день мужика, ну и далее в этом же ритме.
Насчет мужчин, это вообще смешно. У меня периодически бывают мужчины, которые собирают мебель, что-то делают по тех.хозяйству: сантехника и прочее в квартире, и чем дольше я общаюсь с мужским полом, тем крепче мысль, что мне лучше без мужчины.
так вам ведь советуют мужика не для сборки мебели и не для продолжительного сосуществования, а для определённых периодических целей.
а может даже один визит записать на магнитофон и ежедневно прокручивать после полуночи.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Себе дороже выйдет с судами связываться, Пендальф предоставит свидетелей, что Вы разрешали брать фото и вы издержки заплатите.
Ну это да. А вообще, из практики судов следует, что если фото размещено его хозяином в открытом доступе, то он априори даёт согласие на его использование. В конце концов, в соцсетях есть функция ограничения доступа к своим фото, например, только для друзей или только для зарегистрированных пользователей. А если ограничений на доступ к фотографиям нет, то их владелец даёт согласие на их использование, даже на фотожабу.
 
31 Окт 2011
303
0
16
moroshka1987, у вас дети есть? У меня за стенкой адаптированные к детскому присутствию люди вряд ли их чем - либо напугаешь, они даже не замечают, что шумят. Вряд ли им придет воообще на ум, что они мне мешают.
Ну приглашу я один раз в день подруг, ну второй еще подруг, потом третий день коллег, ну четвертый день (слава богу коллег много), еще коллег, хотя это навряд ли. Люди устают на работе, им нафиг не надо переться ко мне, чтобы шуметь. А мне не нужно чтобы у меня шумели, мне и одной хорошо.
Насчет мужчин, это вообще смешно. У меня периодически бывают мужчины, которые собирают мебель, что-то делают по тех.хозяйству: сантехника и прочее в квартире, и чем дольше я общаюсь с мужским полом, тем крепче мысль, что мне лучше без мужчины. На работе опять же общения с мужчинами мне вполне хватает, начальник мужчина.
Поэтому пробковые рулонные покрытия, пробковые панели, звукоизоляционные мембраны по городу искать мне.
Дети уже выросли, но с их появлением я стала спать особенно чутко-вот такое свойство психики, на любой писк вскакивала, да и если тихо подходила проверить ..Лично для меня посторонний шум веский раздражитель, может инстинкт самосохранения.
Конечно лучше найти самой звукоизоляцию)-написала про подруг и мужчину в шутку).

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Ну это да. А вообще, из практики судов следует, что если фото размещено его хозяином в открытом доступе, то он априори даёт согласие на его использование. В конце концов, в соцсетях есть функция ограничения доступа к своим фото, например, только для друзей или только для зарегистрированных пользователей. А если ограничений на доступ к фотографиям нет, то их владелец даёт согласие на их использование, даже на фотожабу.
Уже суды бы встали, если все обиженные станут судиться из-за своих же фото в открытом доступе, притом и страницы
не закрытые.Обычно говорят-не хочешь проблем-не выкладывай свои фото.
Пы.Сы.-вот ведь обидчивый человечек, то вроде с юмором,да и других обижала, а тут на тебе:hz:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
василиус, меня мужчины бояться, как огня. И заводить мужчину, как причину, чтобы позлить соседей, или в качестве доказательства, что у меня кто-то есть не вижу смысла. Заниматься громко сексом, из-за соседей? Улыбнуло)
Вы видимо не внимательно меня читаете, я не из тех женщин, что меняют любовников, как перчатки. И давно миновала тот возраст, когда надо кому-то что-то доказывать.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

И предвосхищая вопросы, скажу нет внешне я выгляжу симпатичной. Рост около 170 см, вес около 50 кг. Стройная, скорее даже худощавая, русоволосая блондинка с серо-зелеными глазами (хамелеоны из-за цвет одежды могут менять оттенок, ношу зеленое темнеют, ношу светлое кажутся серыми). Веду себя не вызывающе, с чувством юмора все в порядке, не курю. Не хамлю, даже если если плохое настроение. Если начинают надоедать, могу послать в грубой словесной форме.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Пы.Сы.-вот ведь обидчивый человечек, то вроде с юмором,да и других обижала, а тут на тебе
Я, конечно, извиняюсь, но похоже это временно, по женской части. Ну вы меня понимаете ;)
Заниматься громко сексом, из-за соседей? Улыбнуло)
Действительно, улыбнуло. Сексом, наверное, занимаются здоровья ради. А без секса у молодых людей появляются прыщи, комплексы, настроение поганое, депрессия.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Вы видимо не внимательно меня читаете, я не из тех женщин, что меняют любовников, как перчатки. И давно миновала тот возраст, когда надо кому-то что-то доказывать.
ёлки. никто не не предлагает вам пуститься во все тяжкие.
пусть соседи, измождённые вашим активным шумом, сами изолируются от вас, тем самым избавляя вас от временнЫх и материальных затрат.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Я, конечно, извиняюсь, но похоже это временно, по женской части. Ну вы меня понимаете ;)

Действительно, улыбнуло. Сексом, наверное, занимаются здоровья ради. А без секса у молодых людей появляются прыщи, комплексы, настроение поганое, депрессия.
Это да, эмоции зашкаливают):grin:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Anonimka, а надо?

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

Да действительно мужчины с Марса, женщины с Венеры. Никакого понимания. Им говоришь одно, они понимают другое. То же самое в принципе можно сказать о любом человеке вне зависимости от пола. Вашу бы настойчивость в утверждении, что нужен секс, в русло "Готов помочь. Могу привести вам из Питера или Москвы с новогодних каникул несколько рулонов пробкового настенного покрытия, давайте поговорим в личке". Увы этого от Вас не дождаться.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
А чоу, в чем тут преступление?если фото есть в сети и его кто-то скопировал.Он же не охотился за фото голой в ванной или там еще чем-то подобным...типа постельных сцен, я тоже видела фото Скарапеи,давно и не помню в какой из тем,вполне милая девушка).

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------



Усбагойтесь-надо еще доказать, что Вам нанесен вред и ущерб-но этого нет-фото в свободном доступе, его не похищали из вашего альбома семейного.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------



http://pravo.moe/faq/imeyut-pravo-smi-brat-foto-iz-socialnyx-setej/

Себе дороже выйдет с судами связываться, Пендальф предоставит свидетелей, что Вы разрешали брать фото и вы издержки заплатите.
Да не нужны мне ни ilya,ни Пендальф.У меня есть на кого своё драгоценное время тратить.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Но как засцали наблюдать было забавно.