Негативный негатив (жилетка форума)

1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Но как засцали наблюдать было забавно.
Забавней было наблюдать, как возникает приступ внезапной злобы, несмотря на то, что вроде как фотки твои выкладывались полгода назад, и даже несмотря на то, что тебе это вроде как польстило.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Скарапея, забей, все равно ни черта не поймут. вывернут наизнанку любые слова, приписав подоплеку. Если знаешь, что права вообще можно вежливо улыбнуться и молча послать подальше. Достучаться до них-как до попугаев. Будут повторять, то что им нравится, а не то, что действительно нужно.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Забавней было наблюдать, как возникает приступ внезапной злобы, несмотря на то, что вроде как фотки твои выкладывались полгода назад, и даже несмотря на то, что тебе это вроде как польстило.
ну у меня злобы совершенно ни какой.А вот кто и как засцал наслышана,в Салехарде ведь все друг друга знают.Секёшь?Но проявление моего великодушия не повод повторяться и приписывать мне свои эмоции и фантазии. Так что аккуратнее Пендальф в выражениях.В третий раз с рук не сойдёт.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Да не нужны мне ни ilya,ни Пендальф.У меня есть на кого своё драгоценное время тратить.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Но как засцали наблюдать было забавно.
Если серьезно, то я по этой теме читала о разных случаях, где фото размещали и на сомнительные сайты и т.д.-однако никто никого не привлекал и даже дел не заводил-судам хватает работы и без того, как-то так.А вообще от Вас надо подальше держаться, оскорбляете людей, реально оскорбляете, а за фото вон как обиделась.Очень непредсказуемая Скарапея:shock:.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Если серьезно, то я по этой теме читала о разных случаях, где фото размещали и на сомнительные сайты и т.д.-однако никто никого не привлекал и даже дел не заводил-судам хватает работы и без того, как-то так.А вообще от Вас надо подальше держаться, оскорбляете людей, реально оскорбляете, а за фото вон как обиделась.Очень непредсказуемая Скарапея:shock:.
если я узнаю,что кто либо выкладывает мои фото на сомнительные сайты и вообще ещё куда либо,виновники в ящик сбрякают сразу или в реку с камнем на шее и никто не найдёт,это уже не я гарантирую и отвечать за действия не могу.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
303
0
16
Скарапея, забей, все равно ни черта не поймут. вывернут наизнанку любые слова, приписав подоплеку. Если знаешь, что права вообще можно вежливо улыбнуться и молча послать подальше. Достучаться до них-как до попугаев. Будут повторять, то что им нравится, а не то, что действительно нужно.
Все поняли и сделали выводы, в первую очередь об обиженной Скарапее-сама оскорбляет многодетных, типа одним местом себе зарабатывают(причем матом) и есть за что на нее реально пожаловаться...и тут же за свое фото из сети страшилки придумывает какие-то.
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
А вот кто и как засцал наслышана,в Салехарде ведь все друг друга знают.Секёшь?
Ну так озвучь кто и как зассал. Если ты действительно в теме, то озвучь, ведь в конце концов, тебе нечего скрывать.
это уже не я гарантирую и отвечать за действия не могу
Гарантируешь не ты, но декларируешь ты. Тебе и отвечать за эти слова.
 
31 Окт 2011
303
0
16
если я узнаю,что кто либо выкладывает мои фото на сомнительные сайты и вообще ещё куда либо,виновники в ящик сбрякают сразу или в реку с камнем на шее и никто не найдёт,это уже не я гарантирую и отвечать за действия не могу.
Зря вы так себя ведете, на общественном форуме пишите такое, угрозы, оскорбления и так далее.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Ну так озвучь кто и как зассал. Если ты действительно в теме, то озвучь, ведь в конце концов, тебе нечего скрывать.

Гарантируешь не ты, но декларируешь ты. Тебе и отвечать за эти слова.
Я не сдаю свои источники информации.А по поводу гарантируешь/декларируешь..., как говорят в правоохранительных органах?Нет тела,нет дела? Так?

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Зря вы так себя ведете, на общественном форуме пишите такое, угрозы, оскорбления и так далее.
Это моё личное дело как себя вести на форуме.
А вот если морошка1987 воспринимает мои сообщения,как угрозу,или видит оскорбления,значит морошке1987 есть чего бояться?Так?
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
как говорят в правоохранительных органах?Нет тела,нет дела? Так?
Ну так то оно так. Только как расценивать твои слова? Типа зароем или утопим так, что тела не найдут или якобы пока не убили, органы уголовное дело не возбудят?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Ну так то оно так. Только как расценивать твои слова? Типа зароем или утопим так, что тела не найдут или якобы пока не убили, органы уголовное дело не возбудят?
А отчего такой допрос?Пендальф разместил мои фото на сомнительных сайтах?Отвечай сразу,чистосердечное признание облегчает наказание.И может вместо камня на шее и реки Пендальф отделается судебными тяжбами и станет знаменитым на всю страну.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
303
0
16
Я не сдаю свои источники информации.А по поводу гарантируешь/декларируешь..., как говорят в правоохранительных органах?Нет тела,нет дела? Так?

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------


Это моё личное дело как себя вести на форуме.
А вот если морошка1987 воспринимает мои сообщения,как угрозу,или видит оскорбления,значит морошке1987 есть чего бояться?Так?
Я не оскорбляю людей, не крою их матом и не угрожаю никому-а вот если упаси Боже что-нибудь случится с людьми на кого там в суд хотела подать скарапея, то все против Вас, так что бояться надо именно вам мадам.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Я не оскорбляю людей, не крою их матом и не угрожаю никому-а вот если упаси Боже что-нибудь случится с людьми на кого там в суд хотела подать скарапея, то все против Вас, так что бояться надо именно вам мадам.
Ну надо еще доказать мое причастие,ежли чаво.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
А отчего такой допрос?Пендальф разместил мои фото на сомнительных сайтах?Отвечай сразу,чистосердечное признание облегчает наказание..
Да мне то зачем этим заниматься. Я ведь не подонок и тем более не мстительный человек. Я просто хочу понять, как мне реагировать на твои слова: как на угрозу убийством или как на угрозу применения насилия?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Да мне то зачем этим заниматься. Я ведь не подонок и тем более не мстительный человек. Я просто хочу понять, как мне реагировать на твои слова: как на угрозу убийством или как на угрозу применения насилия?
Когда кто-то чего-то не совершал и бояться нечего.Все,у меня капельница закончилась,мне пора пискать и спать.Спокойной ночи.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Ну надо еще доказать мое причастие,ежли чаво.
Пишутся угрозы с твоего ника и не надо потом оправдываться типа не я писала, была не в себе и так далее...интересно кто после такого захочет общаться на форуме с вами.

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Хотя и королевский коричневый тоже хорош. Стоит помнить, что пробковые покрытия светлеют.
Такое покрытие дороговато, кусочки маленькие,можно же рулонное дешевое взять и сверху обои или фотообои.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Пишутся угрозы с твоего ника и не надо потом оправдываться типа не я писала, была не в себе и так далее...интересно кто после такого захочет общаться на форуме с вами.
Око за око,зуб за зуб.Я хоть и православная,но не фанатичная православная и некоторых мусульманских догм придерживаюсь.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
и не надо потом оправдываться типа... была не в себе
у меня капельница закончилась
Не, ну если прокапывается от чего-нибудь, скажем, от алкогольной интоксикации, то это многое объясняет в её агрессивном поведении.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
moroshka1987, я хочу дорого, красиво и богато, стену то всего одну надо шумоизолировать, перетерплю некоторые финансовые трудности, зато потом Красота! Мне для себя любимой ничего не жалко. Мне надо, чтобы глазам было приятно, а не больно и тоскливо. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и некрасивые дешевые стены)