Негативный негатив (жилетка форума)

31 Окт 2011
303
0
16
moroshka1987, я хочу дорого, красиво и богато, стену то всего одну надо шумоизолировать, перетерплю некоторые финансовые трудности, зато потом Красота! Мне для себя любимой ничего не жалко. Мне надо, чтобы глазам было приятно, а не больно и тоскливо. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и некрасивые дешевые стены)
Все верно), тем более если всего одну стену надо шумоизолировать, а заодним украсить теплыми тонами, два в одном получится).

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

За 3 года пользования пока не заметила
А сверху покрывали чем-нибудь-лаком например?тоже хочу одну стену пробкой отделать, сомневаюсь насколько долговечно, если например малой деть наковыряет...дело даже не в стоимости, а в трудозатратах- снять пробку будет труднее, чем обои или покраску.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Интриги, скандалы, расследования...вроде поутихло, а осадочек остался...а ведь еще древние учили-

При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои разумен.[4]
Кто любит наставление, тот любит знание, а кто ненавидит обличение, тот невежда.[4]
Кто роет яму, тот упадёт в неё, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.[4]
Лучше слушать от мудрого порицанье, чем слушать человеку песню глупца.[4]
Кроткий язык — древо жизни, но необузданный — сокрушение духа.[источник?]
(с)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
интриги,скандалы,расследования,пробковые покрытия,поклонские с облонскими- ничто,в сравнении с тем,что мне хочется курить,а курилки нет и на улицу не выйти.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Anonimka, это я на странице интернет - магазина вычитала. Если не секрет где покупали пробковое покрытие, обои или панели? Если не трудно напишите в личку. Заранее благодарю!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Anonimka, спасибо) это то понятно. Киров - город знатный. По стройматериалам вполне приемлемый. А интересует поконкретнее. Название магазина например? Или адрес интернет-сайта?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Киров - город знатный. По стройматериалам вполне приемлемый. А интересует поконкретнее. Название магазина например? Или адрес интернет-сайта?
Магазин "Мегаполис", магазин "Алтай сервис", "Строй Ремо". Погуглите.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Готова материться и ругаться по-черному. Газовая колонка постоянно выдает фортеля, почему скажите мне на милость мужчины не читают инструкции, чтобы потом бедным женщинам не приходилось расхлебывать ту кашу, кторую заварили всё те же многоуважаемые мной мжчины. Да я не могу отвинтить вентель, чтобы сбросить давление, мне приходится просить соседа. Да я не слишком разбираюсь в схемах, но б.... какого ... когда вы что-то делаете вы не читаете инструкции? Что потом я вынуждена бегать по соседним квартирам искать помощи? И мне не доставляет это удовольствие.